The Evil Within 2 - графику игры сравнили на PS4 Pro, Xbox One S и ПК
22 Комментарии: 14

The Evil Within 2 - графику игры сравнили на PS4 Pro, Xbox One S и ПК

Дата: 12.10.2017 11:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Портал IGN разместил на своем канале графическое сравнение поступающего завтра в продажу хоррора The Evil Within 2 от Синдзи Миками и студии Tango Gameworks. В видеоролике представлены версии игры для PlayStation 4 Pro, Xbox One S и ПК [с ультра-настройками]. Во всех трех случаях видео захватывалось в разрешении 1920 x 1080. Характеристики тестовой системы:

  • Процессор: Intel Core i7-6850K на 3.6 ГГц
  • ОЗУ: 32 ГБ
  • Видеокарта: Две объединенных в SLI NVIDIA GeForce GTX 1080
  • Жесткий диск: SSD на 1 TБ

Системные требования компьютерной версии игры размещены здесь.

Читайте также: Past Cure - вдохновленный фильмами "Бойцовский клуб" и "Джон Уик" психологический триллер обзавелся датой релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 12.10.2017 11:25 удалён
1
NightWoolf тебя глючит.
komrad
komrad 5.17 12.10.2017 11:26 удалён
1
NightWoolf так это Xbox One S а не Xbox One X
Simpson
Simpson 3.52 12.10.2017 11:27 (изменен) удалён
0
NightWoolf: Меня глючит,или на самой мощной консоли,самый убогий,мыльный, графон?) Отредактировано NightWoolf 12.10.2017 11:23:34
Тебя реально глючит) Тут в ролике не представлен геймплей Xbox one X, а на сегодня вроде она самая мощная консоль)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.10.2017 11:32 (изменен) удалён
0
Во всех трех случаях проект запускался в разрешении 1920 x 1080.
А под видео написано, что не запускался, а захватывался
-All three platforms captured in 1080p
Grey
Grey 44.37 12.10.2017 11:42 удалён
1
Безполезняк все эти сравнения, главное чтоб игралось без глюков!;)
Artyom
Artyom 0.01 12.10.2017 13:26 удалён
2
asadsad NANI?!
G700
G700 390.2 12.10.2017 13:41 удалён
6
Почему детишек еще не забанили? Такое чувство, будто попал на летсплей по Майнкрафту)) p.s. Сильной разницы не заметил. Взял версию для пк.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.10.2017 14:12 удалён
0
Кого-то тут очень сильно опустили, и теперь он испускается с фейка на всех подряд. Почему гамак до сих пор не введёт премодерацию аккаунтов при их создании?
prikolist
prikolist 94.51 12.10.2017 14:18 удалён
1
G700 ну видимо главное нинку с сонькой не ругать)))
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 12.10.2017 17:20 удалён
1
между пука и про разницы чет не заметил, xbox ones без комментариев...
Evgeniy
Evgeniy 183.65 12.10.2017 17:56 удалён
1
Прошка детка)).
kosteg555
kosteg555 4.59 12.10.2017 17:58 удалён
1
Главное чтоб игра была хорошая. Разница еле-еле заметна только если сравнивать в лоб. Придя домой и включив любую версию игры навряд ли поймешь какие-то отличия
Enrike
Enrike 92.26 12.10.2017 19:12 удалён
0
везде шикарно выглядит, буду играть на прохе
aivar242
aivar242 -0.57 13.10.2017 00:50 (изменен) удалён
0
На ПК задействована версия от PS PRO. Никто специально для ПК улучшать текстурки не будет, тем более что даже с этим консольным мыльцом, системки для ПК не детские. i7 1060 6Гб и 16Гб рекомендуемые - это конечно жирновато будет. Особенно странно, что на Прошке всё так же, а на ПК системки всё время растут - это реально не понятно. Графа одинакова, а системки растут.