Итоги опроса на сайте: Используете ли вы PS Plus?
19 Комментарии: 19

Итоги опроса на сайте: Используете ли вы PS Plus?

Дата: 11.10.2017 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали: Используете ли вы PS Plus? 

  1. Не использую, так как играю только в сингл и мне не интересны раздачи - 75

  2. Да! Постоянно продлеваю из-за мультиплеера в играх - 63

  3. Не использую, так как у меня нет PlayStation - 53

  4. Да! Постоянно продлеваю из-за бесплатных игр - 42

  5. Использую, но не всегда. Иногда не продлеваю - 41

  6. Раньше использовал, но из-за повышения цены продлевать не буду - 31

  7. Использую, но очень редко - 23

Всего проголосовало 328 зарегистрированных пользователя.

Новый опрос "Какую гонку вы будете покупать или уже купили этой осенью?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
megaman05
megaman05 14.08 11.10.2017 18:06 удалён
1
странно что в новом опросе нету the crew2,ведь именно его я собираюсь брать
ACE
ACE 520.2 11.10.2017 18:28 (изменен) удалён
3
megaman05 сори, я совсем о нем забыл. но можете проголосовать "другая гонка"
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.10.2017 18:42 удалён
3
megaman05: странно что в новом опросе нету the crew2,ведь именно его я собираюсь брать
Crew 2 выйдет 16 марта 2018 г - что весной, а не осенью.
megaman05
megaman05 14.08 11.10.2017 19:03 (изменен) удалён
0
Blatnoi_Kojima: Crew 2 выйдет 16 марта 2018 г - что весной, а не осенью.
разве,ну тогда ничего осенью брать не буду
Razor
Razor 16.04 11.10.2017 19:16 удалён
1
megaman05 бери форзу 7 не пожалеешь.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 11.10.2017 19:52 удалён
0
Не голосовал, так как мой вариант ответа тот, которого не было: "Да! Постоянно продлеваю из-за эксклюзивных скидок." Бесплатные игры просто приятный бонус, да и когда оаздают что-то хорошее и полновесное, обычно оно у меня и так уже есть, в онлайне играю крайне редко, а вот на скидках плюс не только окупается за год, но и уходить сильно в плюс:)
osam
osam 17.33 11.10.2017 20:37 удалён
5
Не использую, так как играю только в сингл и мне не интересны раздачи
kosteg555
kosteg555 4.59 11.10.2017 20:54 удалён
-1
Интересно, а вот эти граждане "Раньше использовал, но из-за повышения цены продлевать не буду - 31" с какими телефонами ходят? Ну так, любопытно узнать просто)))) Тоже не играю в мульти, но ПС+ беру. Стоит копейки, а игрушки нахаляву все за год с головой отбивают
lodevic
lodevic 0.15 11.10.2017 21:21 удалён
1
А мне жена дарит плюс и голд на новый год.
megaman05
megaman05 14.08 11.10.2017 21:26 удалён
1
Razor: megaman05 бери форзу 7 не пожалеешь.
ага только у меня бокса нет
iakov
iakov 34.71 11.10.2017 21:26 удалён
2
Раньше пользовался плюсом из-за халявных игр, а потом понял что это ловушка,чтобы в них играть тебе нужно платить каждый месяц, это просто игры в аренду а я допустим их коллекционирую и мне важно иметь возможность поиграть в игру без необходимости какой то подписки, поэтому этот вариант не для меня а в мульт я не шпилю особо. Да и потом хочу я отдать допустим приставку с играми моей сестре, а она не сможет играть в игры которые там установлены,ей придется платить за плюс.Так что нет, мимо меня.
gameplay2016
gameplay2016 0.29 11.10.2017 21:26 удалён
1
А мне муж дарит плюс и голд на Новый год.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.10.2017 21:30 удалён
2
Использую, но не всегда. Иногда не продлеваю - 41
Голосовал за этот пункт. Когда охота зависнуть в Батле, продлеваю. На бесплатные игры мне по большему наплевать. Иной раз даже в библиотеку не добавляю.
Ray
Ray 40.01 11.10.2017 21:42 удалён
0
Продлеваю из-за мультиплеера, тк 90% всех игр в которые постоянно рублюсь именно онлайновые. Скидки и раздачи в качестве приятного бонуса, и как правило за счет них плюс за год окупается. Особенно в последние полгода раздачи годноты
felix63
felix63 2.3 11.10.2017 22:26 удалён
0
Использую когда хочу поиграть по сети. Просто регистрирую новый аккаунт и получаю 2 неделю плюса бесплатно.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 12.10.2017 07:25 удалён
1
megaman05 О вкусах не спорят,но как можно играть в хрю более 20 минут?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 12.10.2017 08:12 удалён
2
Радует что не один такой. Не покупаю + ,а играю только в сингловые игры. Сделайте опрос:- Кому интересен сплит скрин ?! Игры на двоих и более....А то негодую из за политики игр с друзьями через интернет. Было бы интересно посмотреть сколько нас.
shagemaster
shagemaster 73.49 12.10.2017 09:21 удалён
0
lodevic: А мне жена дарит плюс и голд на новый год.
gameplay2016: А мне муж дарит плюс и голд на Новый год.
а говорят, что любовь в наши дни вырождается
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.10.2017 10:31 удалён
2
kosteg555: Интересно, а вот эти граждане "Раньше использовал, но из-за повышения цены продлевать не буду - 31" с какими телефонами ходят? Ну так, любопытно узнать просто))))
Sony Xperia Z1, а что?