Super Famicom Mini стартовала в Японии лучше Famicom Mini, оглашены продажи за первые 4 дня
15 Комментарии: 12

Super Famicom Mini стартовала в Японии лучше Famicom Mini, оглашены продажи за первые 4 дня

Дата: 11.10.2017 10:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen

Дебютировавшая в Японии 5 октября миниатюрная ретро-консоль Super Famicom Mini (SNES Mini) продемонстрировала более успешный старт, чем прошлогодняя Famicom Mini (NES Mini). По данным Famitsu, за первые четыре дня приставка разошлась в стране тиражом в количестве 368,913 единиц, тогда как продажи Famicom Mini за аналогичный период составили 262,000. Запуск японской версии SNES Mini вызвал немалый ажиотаж среди покупателей.

Super Famicom Mini

От западного варианта Super Famicom Mini отличается подборкой установленных игр. Так, вместо Super Punch-Out!!, Super Castlevania IV, Earthbound, Kirby’s Dream Course и Street Fighter II Turbo: Hyper Fighting японцам достались Panel de Pon, Fire Emblem: Mystery of the Emblem, The Legend of Mystical Ninja, Super Soccer и Super Street Fighter II.

Super Famicom Mini продается за 7,980 йен (≈4,200 рублей).

Читайте также: Overwatch - Blizzard запустила ивент "Ужасы на Хэллоуин".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
osam
osam 17.33 11.10.2017 11:17 удалён
0
джойстик больше чем консоль нужна мини сега с топовым робокоп вс терминатор, на снес убогая версия
OkaRin
OkaRin 180.8 11.10.2017 11:29 удалён
0
Ну ещё бы. Список игр отличный подогнали + 2 джоя сразу это очень круто.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 11.10.2017 11:43 (изменен) удалён
0
osam Мини Сеги клепают каждый год с миллионом игр. Они никому не нужны.
Grey
Grey 44.37 11.10.2017 11:51 удалён
1
Клёвая вещица!;)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 11.10.2017 12:06 удалён
3
SkyerIst а нески будто не клепают
Alex34
Alex34 4.44 11.10.2017 12:11 удалён
2
Приехала сестра из Германии и когда узнала , что у нас легко может купить попросила чтоб купил ей. Вот купил. 14го поедет в Германия :)
osam
osam 17.33 11.10.2017 12:41 удалён
0
Alex34 про амазон она конечно не знает сделал предзаказ и 100% купил
prikolist
prikolist 94.52 11.10.2017 13:22 удалён
0
чет у меня не веселые воспоминания о моей супер нинтендо(( игр было мало, ужасно дорогие картриджи (350руб 95 год, билет от красноярска до ванавары стоил столько, сейчас 9 тыс)) с трудом потом продал. вот денди была тема, сотни картриджей желтых лежали штабелями!))))
6wg
6wg 6.25 11.10.2017 15:02 (изменен) удалён
0
prikolist: чет у меня не веселые воспоминания о моей супер нинтендо(( игр было мало, ужасно дорогие картриджи (350руб 95 год, билет от красноярска до ванавары стоил столько, сейчас 9 тыс)) с трудом потом продал. вот денди была тема, сотни картриджей желтых лежали штабелями!))))
мало кто мог в то время позволить себе snes и тем более картриджи для нее)) а денди и штабели игр - китайский контрафакт, но благодаря этому мы смогли познакомиться с nes и sega играми, ну а потом и с ps1.
Nhisti
Nhisti 4.22 11.10.2017 20:08 (изменен) удалён
11
prikolist А мне повезло: в том же 95-м стал обладателем, но у нас в городе знал ещё пятерых, так что переиграл в кучу всего. А в начале 96-го в соседнем (40 минут на электричке) городе открылась точка, где СНЕСовские карики меняли с доплатой, там впервые увидел пиратки, кстати. Особенно повезло с одним друганом, у которого старший брат в Москве то ли из коммерсов был, то ли из тех, кто коммерсов стриг (бывший ВДВ-шник); короче парнишка чуть не каждый месяц гонял в Нерезиновую к брату, покупал карик, обжирался в Маке и домой, у него даже базука к СНЕСке была, а потом, когда уже пошла в народ Плойка, у него вообще N64 появилась, так что я и на ней немного поиграл. Но сегодня, оглядываясь на ту эпоху до-Плоечных, картриджевых систем 8-16бит, и попробовав кучу всего на них с помощью эмуляторов, пришёл к выводу, что Сега как прошла мимо меня, так я и не смог её полюбить, на СНЕСке есть с полдюжины игр, которые мне дороги и я не прочь поигрывать в них время от времени, но почему-то именно на 8-битке подобных игр десятки, в том числе и тех, которые я впервые увидел буквально год-два назад. Х.з. почему ¯\_(ツ)_/¯ А консоль №1 для меня всё равно Playstation, ибо на ней были игры, которые реально поражали и переворачивали моё сознание... Играть может быть реально страшно! (RE) Автомобиль управляется как настоящий! (GT) Переключить джойстик в другой порт, что бы сбить с толку босса, читающего мысли? Задерживать дыхание, целясь из снайперки? (MGS) Ну а как FF7 срывала башню и говорить нечего! И, кстати, подтянула знание английского (повезло активно играть на Плойке до появления "русификалций").
osam
osam 17.33 11.10.2017 20:30 (изменен) удалён
1
Nhisti сорри за минус история классная, у меня тоже была н64 и до сих пор есть, голден вариант, правда в то время у меня было только три карика. экстрим топ гир банджо казуе ))) пару лет назад отрыл в чулане н64 и купил банджо тути и резик второй, мега тема
Nhisti