Kingdom Come: Deliverance - появилась демонстрация консольной версии игры с PlayStation 4 Pro
18 Комментарии: 14

Kingdom Come: Deliverance - появилась демонстрация консольной версии игры с PlayStation 4 Pro

Дата: 10.10.2017 13:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

На YouTube-канале PlayStation Series была опубликована 30-минутная геймплейная демонстрация средневекового ролевого экшена Kingdom Come: Deliverance для консоли PlayStation 4 Pro. Версия игры для данной приставки обзаведется поддержкой возможностей системы и предложит более высокое разрешение и улучшенную графику в сравнении с обычной PS4.

Созданием Kingdom Come: Deliverance занимается чешская Warhorse Studios под руководством Даниэля Вавры - создателя первой "Мафии". Проект выйдет 13 февраля 2018 года с субтитрами на русском языке.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - EA объявила о продлении открытого бета-тестирования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 10.10.2017 14:03 удалён
1
Возможно, конечно, нужно пробовать вживую, но по видео боёвка выглядит нереально скучной...
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 10.10.2017 14:11 удалён
0
Картинка на превьюшке, это так на обычной ПС4 будет выглядеть игра?)
YTKA
YTKA 57.63 10.10.2017 14:13 (изменен) удалён
0
Превьюшка конечно огонь. А так вроде нормально выглядит на прошке.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.10.2017 14:22 удалён
1
На пеке вроде получше выглядит.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 10.10.2017 14:26 удалён
0
Да где же нормально... Ни детализации, ни освещения. Персонажи, сам гг, лицевая анимация - все грустно. Да и по самой игре вопросов полно.
frostfy
frostfy 3.13 10.10.2017 14:35 удалён
0
RocketBunny больше графона во славу Бога графона! Это РПГ в открытом мире, тут сюжет, диалоги, механики важнее хорошей графики на мое скромное мнение. И искренне биливлю, что все заявленные механики будут так, как обещали разработчики и что сюжет не подкачает. Однозначно для меня стоит в списке игр обязательных к покупке
Mancho
Mancho 60.53 10.10.2017 15:10 (изменен) удалён
1
Да, на демонстрациях PC версии графически игра выглядела на голову (а может и на все две) выше того, что нам показали в этом трейлере, но вы представляете, на каком железе её тогда запускали, если даже на PS4Pro - консоли, где любая мультиплатформа выглядит крайне достойно - никак не хуже, чем в версиях для современных мощных PC, Kingdom Come: Deliverance выдаёт такую "обычную" картинку? Проще говоря, мало у кого найдётся настолько мощный PC, способный выдать картинку лучше, чем в этом трейлере. Но это, конечно, верно только в том случае, если разработчики как следует постарались с оптимизацией под консоли, всё же Kingdom Come: Deliverance изначально разрабатывалась в виде эксклюзива для PC, а потому оптимизация под консоли может стоять далеко не на первом месте списка приоритетных задач (хотя это едва ли, всё же основные деньги можно получить именно с продаж на консолях). Хотя не стоит отвергать вариант с банальным неумением разработчиков оптимизировать своё творение под PS4, свидетельством чему и является достаточно удручающая (относительно ранних демонстраций с PC) в визуальном плане картинка из этого трейлера.
Mancho
Mancho 60.53 10.10.2017 15:23 удалён
1
Как уже выше заметили, в данном жанре (да и почти в любом другом, будем честны перед собой) графика - это не самое главное. Картинка вполне приятная (интересно, каковой она окажется на обычной PS4), и если геймплей и сюжет не подведут, то всё остальное автоматически сдвинется на второй план, вы и сами не заметите, как это само собой произойдёт!
Mancho
Mancho 60.53 10.10.2017 15:37 удалён
0
Меня, как и многих других геймеров, с нетерпением ожидающих выход Kingdom Come: Deliverance, сильно волнует не столько внешний вид игры, сколько механика боя. Предложив нечто новое, окажется ли механика поединков Kingdom Come: Deliverance такой же притягательной, элегантной в своей простоте, и одновременно интересной, как у "конкурента" в лице Mount & Blade? Будет ли она лишь своим наличием, несмотря на сюжет и прочее, словно магнит, возвращать игроков к игре? Или же своей сложностью и перегруженностью оттолкнёт от игры наше внимание? Вот в чём главный вопрос, считаю.
LexMercer
LexMercer 32.39 10.10.2017 16:09 удалён
3
Да простят меч все, сам игру жду, но выглядит она как кусок говна...
prikolist
prikolist 94.51 10.10.2017 17:47 удалён
0
LexMercer надо говорить-"кнака")))
Water.
Water. 11.02 10.10.2017 18:06 удалён
1
Один из тех случаев, когда боевка похерит всю игру, более дубой и унылой боевой системы давненько не видел
San4ez
San4ez 24.02 10.10.2017 18:24 удалён
0
Я ее конечно жду. Но пруд без отражения меня просто убил, и играть ли теперь на пс 4 большой вопрос.... Хотя Пк все равно апгрейтить не собираюсь.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 10.10.2017 20:35 удалён
0
По теме графона, ещё давно ДФ говорили, что нынешний карентген не может в КЕ3, ситуация была бы разительно другой, делай бы они ее на уе4