Overwatch - первый взгяд на тематические скины героев к Хэллоуину
23 Комментарии: 16

Overwatch - первый взгяд на тематические скины героев к Хэллоуину

Дата: 07.10.2017 18:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho

На просторах сети появились первые изображения, демонстрирующие хэллоунские скины героев мультиплеерного шутера Overwatch, которые появятся в проекте в рамках грядущего внутриигрового ивента. Ниже вы можете взглянуть, какие наряды примерят Симметра, Жнец, Мэй и Дзенъятта на период празднования Хэллоуина. Событие, получившее в этом году название Overwatch Halloween Terror 2017, стартует уже во вторник, 10 октября.

Overwatch Halloween Terror 2017

Overwatch Halloween Terror 2017 

Overwatch Halloween Terror 2017

Overwatch Halloween Terror 2017 

Overwatch доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Yooka-Laylee получит лимитированное коллекционное издание с детализированной статуэткой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.10.2017 18:41 удалён
0
Странно, но в этом образе Симметра мне очень нравится.
bungagen
bungagen 3.97 07.10.2017 18:46 удалён
0
По сравнению с первым хэллоуином, вообще ни о чем скины
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.10.2017 18:50 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow: Блин, как же я ненавижу эту мерзкую жируху с 3-го скриншота
На артах она вполне симпатичная.
asadsad
asadsad 43.73 07.10.2017 19:00 удалён
-6
Симетра шикарна. Дзен Ктулкху впрочем тоже.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 07.10.2017 19:07 удалён
2
Вау класс
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.10.2017 19:15 удалён
4
@In_The_Shadow: Ну, когда нагибают многих довольно таки шустрых игроков играя вот за эту жируху, то ты думаешь "Боже, как? как этим колобком ещё и можно нагибать кого-то?"
Тебе выдать крио бластер, ты тоже нагибать будешь.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 07.10.2017 19:58 удалён
0
@In_The_Shadow: Ну, когда нагибают многих довольно таки шустрых игроков играя вот за эту жируху, то ты думаешь "Боже, как? как этим колобком ещё и можно нагибать кого-то?"
От Свина тебя тоже бомбит?
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 07.10.2017 21:14 (изменен) удалён
0
Скин на Симметру просто топ,интересно сколько будет длиться ивент.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 07.10.2017 21:43 удалён
0
@In_The_Shadow: Аххах )) Один минусанул не согласный с моим мнением, и стадо пошло минусовать следом ))) Что тут сказать? У таких "людей" нет своего мнения.
Или может ты просто не прав? Не приходила такая мысль?
THP.LP
THP.LP 90.99 07.10.2017 21:50 удалён
2
ThrashBoat: От Свина тебя тоже бомбит?
ThrashBoat: От Свина тебя тоже бомбит?
в радугу шесть ему в таком разе путь заказан вот он от кавейры с элой будет бомбить
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.10.2017 22:08 удалён
1
@In_The_Shadow: Аххах )) Один минусанул не согласный с моим мнением, и стадо пошло минусовать следом ))) Что тут сказать? У таких "людей" нет своего мнения.
Нет, тебя минусят как правило по делу, потому что ты ведешь себя агрессивно или с тобой не согласны. Иногда "каста неадекватов" может влепить минус просто так ради лулзов(не стоит обижаться на это экстравагантное поведение) Меня минусили гораздо, гораздо жёстче тебя. Просто прими это.
nagato
nagato 7.57 07.10.2017 23:03 удалён
0
чёто на мей не очем я ношу еще с года петуха классный скин может фразы еще будут классные
ktotot
ktotot 29.08 07.10.2017 23:04 удалён
0
Сорри за оффтоп, но вообще все эти лайки - зло. Это элемент социальной манипуляции, и в ближайшем будущем они неизбежно будут оказывать влияние на реальную жизнь человека. В Китае уже экспериментируют с системой выдачи кредитов на основе лайков в соцсетях. В общем это все может привести к очень антиутопической ситуации в конечном счете, особенно учитывая действительно существующую склонность людей следовать за большинством.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 07.10.2017 23:32 удалён
2
ktotot в Черном Зеркале это уже пытались обыграть, вышло фигово. Да и честно говоря звучит слишком не реалистично, что бы там китайцы не пробовали
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.10.2017 23:52 удалён
2
@In_The_Shadow: Блин, как же я ненавижу эту мерзкую жируху с 3-го скриншота
Она конечно не фитоняшка, но и жирухой её назвать ну никак нельзя.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.10.2017 23:57 удалён
0
@Decay-Reel: Она конечно не фитоняшка, но и жирухой её назвать ну никак нельзя.
Есть такие персонажи в интернетах, для которых вес девушки больше 45 кг - уже жирнота.