В Assassin's Creed: Origins появятся лутбоксы
15 Комментарии: 15

В Assassin's Creed: Origins появятся лутбоксы

Дата: 07.10.2017 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Стало известно, что в приключенческом боевике Assassin's Creed: Origins появятся лутбоксы. В одном из видео получившего к игре раньше времени доступ ютубера Centerstrain01 были замечены ящики Heka Chest, которые, согласно описанию, при получении автоматически открываются и дарят Байеку один случайный предмет - оружие или щит. В ролике такой лутбокс был доступен в продаже у торговца за 3,000 золотых. Каким образом их еще можно будет получить и позволит ли Ubisoft игрокам тратить на них реальные деньги (при своей любви к сервисам в играх) - пока не ясно.

Лутбоксы

 

Не исключено, что в игре есть и другие разновидности лутбоксов, которые дарят, например, кристаллы для крафтинга. Египетское слово "Хека" означает "магия", а магия может быть разной.

Assassin's Creed: Origins выходит 27 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Versalis
Versalis 19.61 07.10.2017 12:20 удалён
1
В игру уже можно не играть - всё в разных видео показали. Интересно, те, кто ежедневно выкладывают новости по АК реально делают это добровольно или им платит юбисофт?
KRA47
KRA47 276.71 07.10.2017 12:20 удалён
2
Ну и дуры... :(
Bleat
Bleat 14.67 07.10.2017 12:22 (изменен) удалён
3
Торрент эдишн тогда, поддержим так сказать благие начинания юбиков, а хотел купить же, от ведь
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 07.10.2017 12:24 удалён
0
Versalis: В игру уже можно не играть - всё в разных видео показали. Интересно, те, кто ежедневно выкладывают новости по АК реально делают это добровольно или им платит юбисофт?
а зачем смотреть их? Я вот глянул только трейлеры на Е3 и с геймэкспо и геймплей 1 миссии. Остальное пропускал. Так можно про любую игру сказать
kef1r
kef1r 52.78 07.10.2017 12:32 удалён
3
Так можно не открывать лутбоксы, че расстраиваться? А гринд у Юби всегда был
Spencer
Spencer 41.94 07.10.2017 12:40 удалён
0
Скриншот словно с PS3-версии. Может втихую делают?)
Lordi
Lordi 1.03 07.10.2017 12:53 удалён
2
Ура! Спасибо, Ubisoft! Если раньше я сомневался и думал - хочу ли я?, Могу ли я?, Должен ли я?, Оформлять предзаказ на новый Assassins Creed? То теперь я знаю точно - да! Да, не должен! Спасибо!
prikolist
prikolist 94.53 07.10.2017 13:53 удалён
1
Bleat: Торрент эдишн тогда, поддержим так сказать благие начинания юбиков, а хотел купить же, от ведь Отредактировано Bleat 07.10.2017 12:26:44
я лично давно с ассасином поступаю так-покупаю в стиме по скидону. и ставлю трейнер на 999999999999 монет, никакой пустопорожний гринд 100500 сундучков не нужен, профит!)))
Kiryu24
Kiryu24 0.3 07.10.2017 14:53 (изменен) удалён
0
Теперь это 100% РПГ. Только плохой
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 07.10.2017 15:10 удалён
0
Аахаххахахахахаххах Лутбоксы...Лутбоксы везде https://imgflip.com/s/meme/X-Everywhere.jpg
Saturianin
Saturianin 45.97 07.10.2017 15:21 удалён
1
Брат близнец мордора, и в оба я буду играть в этом месяце. xD
Water.
Water. 11.02 07.10.2017 16:09 удалён
-2
один из самых убогих трендов, торрентик ждет
Saturianin
Saturianin 45.97 07.10.2017 16:10 удалён
0
Water. шо характерно, зачинателями были юбисофт в Юнити.
NekoKami
NekoKami 0.15 07.10.2017 17:59 (изменен) удалён
5
Надо новую номинацию вводить в этом году - лутбокс игра года
hog12
hog12 114.83 08.10.2017 03:08 удалён
6
Удивительное дело, ни в словаре Даля, ни Ожегова не увидел толкования слова "Лутбокс".