GT Sport - представлен новый трейлер и видеоролик, посвященный автомобильным классам
22 Комментарии: 14

GT Sport - представлен новый трейлер и видеоролик, посвященный автомобильным классам

Дата: 05.10.2017 18:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    11 24.04.2024 22:45 от Zamir_Bezgeev
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    19 24.04.2024 22:44 от pensioner-2000
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    43 24.04.2024 22:41 от Danik
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    15 24.04.2024 22:40 от kro44i
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Polyphony Digital представили новый трейлер гоночного симулятора GT Sport, а также выпустили первую часть из серии роликов "Inside Gran Turismo Sport", посвященную классам автомобилей, которые будут доступны в игре. Для удобства видео снабжено русскими субтитрами.

Релиз GT Sport состоится 18 октября. В начале следующей недели, 9 числа, геймерам станет доступна загружаемая демо-версия проекта.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - тестирование производительности консольной беты от VG Tech.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Steax
Steax 33.61 05.10.2017 18:30 (изменен) удалён
2
Что то мне видится судьба как у драйвклуба. Карьеры же вроде не будет, плюс машин мало. Уклон в мультиплеер. По сути демка, которую делают 4 года. Могли бы полноценную часть запилить, хороший систем селлер бы был.
ACE
ACE 520.2 05.10.2017 18:34 удалён
-1
Steax холивар - на форуме в спец разделе. читайте правила
RomaXP
RomaXP 36.13 05.10.2017 18:36 удалён
0
Посмотрим. Выглядит круто
Hellgast
Hellgast 0.36 05.10.2017 18:45 удалён
0
Ну всё. Осталось прокачать звук
GoodMan
GoodMan 66.42 05.10.2017 18:59 удалён
0
Хз. Я после второй части не играл в ГТ, а сейчас прям кровь кипит при просмотре. Ностальгия так и играет).
Polaris
Polaris 22.78 05.10.2017 19:15 удалён
0
Все будет, хотя бы после патчей. И никто не мешает выпустить GT7 через пару лет на ее основе.
Water.
Water. 11.02 05.10.2017 19:24 удалён
5
А где же крутая музыка даики кашо?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 05.10.2017 19:34 удалён
2
Вот как обычно у полифоник: трейлеры просто снос бошки, а в самой игре выглядит обычно. Вот почему так. По ингейм графону, драйвклаб так никто и не переплюнул
stig09
stig09 19.56 05.10.2017 19:36 удалён
1
@Spirit-ford в спорте машинки по-детализированнее будут
ACE
ACE 520.2 05.10.2017 19:43 (изменен) удалён
5
stig09 и освещение лучше. клубас вообще неровный очень. местами графон фиговый (индия без дождя), а местами супер круто - во время дождя. или норвегия не говоря уже о том, что в клубасе 30фпс и физика аркадная
kef1r
kef1r 52.78 05.10.2017 23:02 удалён
3
Ну, что я могу сказать как человек, который полюбил автогонки только из-за этой замечательной серии: игра вновь сделана так, чтобы я полюбил автогонки еще больше. Все выглядит очень серьезно, по киберспортивному и довольно стильно. Машин мало, надеюсь будут добавлять почаще дополнениями, иначе печаль. Упор на онлайн меня лично радует, надеюсь они сделают все хорошо и мне будет интересно улучшать свои навыки вождения в игре. Я пока чисто на позитиве и не расстроен урезаниями карьеры. С ботами гоняться не так интересно. С нетерпением жду демо и конечно же куплю игру, как будет вариант.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 06.10.2017 01:17 удалён
-7
kef1r Да, второй ролик выглядит очень клево, и в тему. Видно люди хоть разбираются в том что делают. И да, надеюсь онлайн будет прокачено правильно. Карьера прикольна, но в онлайне гонять было интересней, жаль в 5 и 6 были сплошные лаги и недоделки.
daxterz
daxterz 0.04 06.10.2017 14:10 удалён
0
Выглядит отлично ждём)
kosteg555
kosteg555 4.59 06.10.2017 17:43 удалён
1
Господи, какая же она ОХ..................!!! Трейлер порадовал, музычка зачет. Напоминает чем-то ГТ3 когда только только вышла на ПС2. Игра света и теней - всегда нравилось это в серии ГТ. На мой взгляд самое реалистичное