Spec Ops: The Line - ведущий сценарист игры высказался на тему возможного сиквела
27 Комментарии: 12

Spec Ops: The Line - ведущий сценарист игры высказался на тему возможного сиквела

Дата: 05.10.2017 12:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    2 26.04.2024 22:57 от Leko
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex

Шутер Spec Ops: The Line не смог продемонстрировать выдающихся результатов в коммерческом плане, но завоевал признание среди геймеров за свою атмосферу и сюжетную линию. Один из пользователей Twitter поинтересовался у сценариста проекта Уолта Уильямса, почему игра до сих пор не обзавелась продолжением, на что получил от него достаточно четкий ответ:

"Потому что это было зверский и мучительный процесс разработки, и все, кто работал над игрой, предпочтут съесть разбитое стекло, чем сделают еще одну часть. К тому же она не продалась".

В качестве ведущего сценариста, Уолт ответственен за одну из самых запоминающихся историй, которые когда-либо рассказывались в милитари-шутерах, но его поклонникам, похоже, предстоит и дальше довольствоваться перепрохождением оригинала.

Это не первый случай, когда команда авторов Spec Ops: The Line с негативом вспоминает разработку игры. В 2012 году в беседе с Polygon ведущий дизайнер Кори Дэвис описал мультиплеерную часть проекта как "раковый нарост", "изнасилованную игровую механику" и "пустую трату денег".

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - появились новые изображения игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Memph1s
Memph1s 4.54 05.10.2017 13:06 удалён
2
И не нужен он ей. Очень самодостаточная игра. Дальшейшая судьба ГГ в каждом случае понятна и оставляет чуть места для фантазии, определённо недостаточной для отдельной игры.
kef1r
kef1r 52.78 05.10.2017 13:09 (изменен) удалён
2
Сценарист кстати могет, умеет. Мне кажется его работа в Резике 7 одна из лучших в серии наравне с четвертой. Жду новых игр с его участием.
KRA47
KRA47 276.71 05.10.2017 13:13 удалён
0
А игра то классная была...помню,очень ждал ее,каждый ролик смотрел. Жаль,что второй части не будет . :( Не пойму только одного:процесс разработки, получился сродни пыткам ,судя по их словам,но что стало тому причиной?Нехватка команды?Гнёт издателя?Тотальная нелюбовь команды к милитари шутерам :)?-вот в чем вопрос. Memphis Продолжение можно сделать и с другими героями,просто использовать отличительные и ключевые особенности игры,такие как:драматичный сюжет,вариативность выбора в некоторых моментах,несколько концовок,использование напарников + еще использовать парочку отсылок к оригиналу и т д.
Leko
Leko 32.72 05.10.2017 13:29 удалён
3
kef1r Он сейчас работает над компанией Star Wars: Battlefront II должна быть годнота
Leko
Leko 32.72 05.10.2017 13:31 (изменен) удалён
4
KRA47 Да жаль конечно сюжетные шутеры с душевной историей можно по пальцам пересчитать
bungagen
bungagen 3.97 05.10.2017 14:39 удалён
0
Клевая игра.
Psyho
Psyho 10.52 05.10.2017 18:40 удалён
0
Что за баранский заголовок? О каком "возможном", если его точно не будет?
Daoman
Daoman 31.03 05.10.2017 20:01 удалён
2
роскошный шутер от 3го лица, крутейшая история и реально впечатляющие твисты очень хорошая игра
Dreamer83
Dreamer83 31.99 05.10.2017 20:25 удалён
0
Отличный был шутан, с чумовой сюжеткой. А от сцены с белым фосфором помню пробрало до мурашек.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.10.2017 20:33 удалён
0
Сюжет очень понравился в своё время. Достойная игра..... Жаль что в финансовом плане не оправдал себя!
Vzhik
Vzhik 6.26 06.10.2017 07:58 удалён
2
жаль узнавать, что шедевры рождаются в муках. Очень жаль, что шедевры проваливаются в продажах из-за каких-то идиотов. игра - вышка.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.10.2017 10:04 удалён
0
Vzhik: жаль узнавать, что шедевры рождаются в муках. Очень жаль, что шедевры проваливаются в продажах из-за каких-то идиотов. игра - вышка.
Игра (игровой процесс) была унылой как моя жопа. Все было посредственным: геймплей, графон, окружение, ИИ... А вот сюжет - да, хоть сейчас экранизируй.