Fortnite - Epic Games похвасталась очередным достижением своей новой игры
8 Комментарии: 8

Fortnite - Epic Games похвасталась очередным достижением своей новой игры

Дата: 04.10.2017 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Студия Epic Games объявила о том, что новое обновление для режима Battle Royale в кооперативной песочнице на выживание Fortnite добавило в него грузы с припасами, а также возможность играть в парных отрядах. Но это еще не все, поскольку разработчики сообщили, что проект продолжает набирать популярность и сегодня количество играющих в него пользователей перевалило за отметку в 7 миллионов. Данная планка покорилась авторам за два с небольшим месяца пребывания Fortnite в платном раннем доступе.

Завтра, 5 октября, Fortnite обзаведется еще одним новым режимом под названием Horde Bash, в котором геймеры должны построить надежный переносной форт, собрать команду, позвав в нее не более трех человек, и приступить к сражению за выживание, зарабатывая награды и бонусы. Более подробно об этом мы рассказывали в отдельной новости.

Полноценный релиз финальной версии Fortnite запланирован на 2018 год. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели на всех платформах.

Читайте также: ADAM: The Mirror - Нил Бломкамп представил продолжение прошлогодней технодемки движка Unity 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.10.2017 21:06 удалён
0
Поиграл сегодня, ну такое. Неделю-другую заинтересовать может. Слишком аркадно.
2MON
2MON 3.78 04.10.2017 21:42 удалён
-1
Где-то плачет один марафонец.
ktotot
ktotot 29.08 04.10.2017 22:30 удалён
1
в ПВЕ не играл, а батл роял как обычно для меня не понятен. чтобы победить, надо пасти до последнего, и потом просто постараться последнего выжившего убить. если играть активно, то шансов практически нет. то есть приходится выбирать - или уныло кемперить и ныкаться 15 минут и победить или играть в акадный шутер и сдохнуть. тут надо ввести какие-то бонусы за убийство врагов, кроме лута, потому что когда умираешь с 14 фрагами и побеждаешь с 1 это тупость.
AdamWest
AdamWest 19.15 04.10.2017 23:30 удалён
5
ktotot почему глупость?Как и в пубг ты можешь победить любым способом (тактикой) это всё таки не кс где нонстоп перестрелка идёт
Polaris
Polaris 22.78 05.10.2017 00:33 удалён
3
AdamWest: ktotot почему глупость?Как и в пубг ты можешь победить любым способом (тактикой) это всё таки не кс где нонстоп перестрелка идёт
Сам режим батл роял поощряет кемперство. А его принято всячески порицать в других шутерах.
Owl
Owl 2.07 05.10.2017 02:33 удалён
1
@In_The_Shadow: Увы, но я не таких игр жду от Эпик Геймс, а соответствующих названию их компании! Я хочу эпичных игр блин!!! Хочу чтобы ребята делали крутые игры как Геарс оф Вар, чтобы ты когда играл, то чувствовал, что ты играешь за крутого глав героя который может порвать в хлам любого, если это понадобится мне. Хочу ощущать последние технологии их движка и всю его мощь в игре на "консолях" с отличной картинкой чтобы друг мой пришел и сказал "А это что за такая крутая игра у тебя с таким офигительным графоном?". Хочу эпичных битв, сражений, разрушений, пафоса, декалитры крови и слушать пафосные разговоры глав героя с грубым таким голосом на серьёзных щах в перепалке с мощными, серьёзными и пафосными врагами. Вот что для меня Эпик Геймс когда-то значила, вот чем для меня были их игры. Я получал от них удовольствие, заряд и бодрость с хорошим настроением. А когда вмазывал очередному Брумаку из саранчи или распиливал врага, пинал его под говно когда тот ползал поверженным то выкрикивал "Да, так тебе и надо сволочь!". А тут что? Что это за игра такая, Эпик Геймс? Отредактировано In_The_Shadow 05.10.2017 01:58:01
Дорогой, у тебя друзья есть?) Такое ощущение, что ты везде по максимуму выговориться хочешь, посты такие огромные)
galfimbu1
galfimbu1 10.82 05.10.2017 12:14 удалён
3
В этой игре, увы, нет тех эмоций, которые получаешь играя в ПУБГ. В ПУБГЕ ты действительно дорожишь своей жизнью, а здесь, нууу такое...
mysticGTN
mysticGTN 3.61 09.10.2017 11:41 удалён
1
По фану поиграть с друзьями самое то ;-) и самое главное, что игра бесплатная и даже подписка PS+ не нужна :-)