Final Fantasy VII Remake - Square Enix показала поклонникам альтернативную версию второго трейлера игры с несколькими новыми мелочами
10 Комментарии: 7

Final Fantasy VII Remake - Square Enix показала поклонникам альтернативную версию второго трейлера игры с несколькими новыми мелочами

Дата: 04.10.2017 13:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    17 28.03.2024 16:42 от 6wg
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Разработчики Final Fantasy VII Remake создали новый трейлер проекта, куда вошли кадры из первых двух роликов, а также небольшие "новые фрагменты". Видео показывают исключительно на музыкальных концертах Distant Worlds: Music from Final Fantasy 30th Anniversary.

Запись, которую можно увидеть ниже, была сделана мобильным телефоном на шоу в Чикаго. Если вы пересматривали прошлые видео, то быстро обратите внимание на некоторые новые мелочи.

Так, например, в представленном на концерте видео камера дольше задерживается на солдате, который осматривает платформу с поездом. В сцене на 1:22 Джесси поворачивает голову в сторону Биггса, чего не было в оригинальном геймплейном трейлере.

Вчера Тецуя Номура объяснил, почему не делится с игроками новой информацией о проекте.

Final Fantasy VII Remake разрабатывается для PlayStation 4.

Читайте также: Grim Dawn получит дополнение Ashes of Malmouth, опубликован трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dim4ik
Dim4ik 129.41 04.10.2017 13:59 удалён
3
Я надеюсь это не всё над чем они работали со времён TGA 2015?)))
LexMercer
LexMercer 32.32 04.10.2017 14:54 удалён
1
Мне иногда кажется, что они просто издеваются...
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 04.10.2017 15:28 удалён
0
Главное что живой оркестровый музон звучит шикарно, отличная аранжировка.
Alekzan
Alekzan 13.03 04.10.2017 20:35 удалён
1
Однако..Как быстро новость появилась.
OkaRin
OkaRin 180.8 05.10.2017 11:43 удалён
2
И снова пролог(. Словами не передать всю печальность ситуации. Полагаю, на лонче PS5 поиграем в первый эпизод? Надеюсь, на PSX 2017/Jump Festa/E3 2018 или когда они там показать хотят следующий футэдж, будет уже ДРУГОЙ МОМЕНТ, а не снова начало. Господи, прошу, выползите хотя бы за просмторы Мидгара...
daikyosenshi
daikyosenshi -0.01 18.10.2017 12:24 удалён
1
О! Новый поворот головы второстепенного персонажа! Класс!