God of War - Sony Santa Monica раскрыла причину смены актера озвучки Кратоса
25 Комментарии: 20

God of War - Sony Santa Monica раскрыла причину смены актера озвучки Кратоса

Дата: 03.10.2017 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    8 29.03.2024 14:05 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    7 29.03.2024 14:03 от FoTOgRaF
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    9 29.03.2024 13:58 от LeonStrife
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    36 29.03.2024 13:55 от j3143

Новая часть God of War без сомнения является одним из самых ожидаемых проектов для PlayStation 4, однако не все поклонники сериала остались довольны сменой актера озвучки Кратоса, участвовавшего во всех предыдущих частях "Бога войны". Сегодня студия Sony Santa Monica раскрыла причину своего решения.

Согласно отчету The Hollywood Reporter, оригинальный "голос" Кратоса - Терренс C. Карсон - был заменен по причине его высокого роста, накладывавшего ограничения на процесс моушен кэпчура. В новом God of War главного героя озвучит Кристофер Джадж (на фото ниже).

"У нас было много эпизодов, в которых двум персонажам нужно было физически взаимодействовать на сцене. Разница в росте между Кратосом и Терренсом очень велика, а учитывая размеры ребенка, оказалось, что захватить их движения для записи анимации практически не реально", - рассказал руководитель игры Кори Барлог.

Вместе с этим Sony Santa Monica в очередной раз напомнила, что God of War станет самой жестокой игрой в серии. Также стало известно, что геймерам предстоит принимать решения, основанные на отношениях Кратоса со своим сыном, поскольку это необходимо для развития личности обоих персонажей.

God of War выходит в начале 2018 года.

Читайте также: NieR: Automata - фанат игры занялся разработкой HD-текстур для ПК-версии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Lambdass
Lambdass 52.04 03.10.2017 18:29 удалён
0
Сколько там Кратос? 165см?
Zilenj
Zilenj 101.95 03.10.2017 18:37 удалён
2
ахаахахахаахха
DoctorNet
DoctorNet 118.22 03.10.2017 18:42 удалён
0
Я вижу причиной рассу актера, в прошлом Кратосе я видел негра, даже ещё не зная о том что он его и озвучил, тут скандинав
eidor
eidor 4.35 03.10.2017 18:45 удалён
1
Уж не знают куда этих негров пихать....
SomeRetard
SomeRetard 70.29 03.10.2017 18:46 удалён
-1
god of manlets
Commander
Commander 1.67 03.10.2017 18:48 удалён
0
хммм... я один не понимаю причем тут захват движения? Это же абсолютно разные процессы, захват движения и озвучивание персонажа, происходят они не зависимо и в разное время.
Svie
Svie 1.07 03.10.2017 18:49 удалён
0
DoctorNet: Я вижу причиной рассу актера, в прошлом Кратосе я видел негра, даже ещё не зная о том что он его и озвучил, тут скандинав
Никакой он не скандинав, а тот же Кратос, что был в первых частях, об этом же разработчики рассказывали. Он даже языка не знает местного, мальчишка ему переводит. И новый актер озвучки той же расы.
Zilenj
Zilenj 101.95 03.10.2017 18:55 удалён
1
DoctorNet: Я вижу причиной рассу актера, в прошлом Кратосе я видел негра, даже ещё не зная о том что он его и озвучил, тут скандинав
ахахааххахахаха, очень скандинавский скандинав))
Razor
Razor 16.04 03.10.2017 19:08 удалён
0
В сюжете точно скажут, что это не его сын, он не похож ни волосами, ни цветом глаз ни на него ни на его бывшую жену. Хотя это может быть его сынок(только при одном раскладе) по чучуть набравший генов от всех баб с которыми Кратос press X to trax во всех частях серии игр.
Krauser
Krauser 31.88 03.10.2017 19:15 удалён
2
Razor: В сюжете точно скажут, что это не его сын, он не похож ни волосами, ни цветом глаз ни на него ни на его бывшую жену. Хотя это может быть его сынок(только при одном раскладе) по чучуть набравший генов от всех баб с которыми Кратос press X to trax во всех частях серии игр.
Ну хз тут как раз показано что его
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 03.10.2017 19:18 (изменен) удалён
1
Джадж тоже хорош. Недавно как раз SG-1 пересматривал )
DragonofDadasho
DragonofDadasho 0.74 03.10.2017 20:42 удалён
0
Сначала отпирались возрастом,теперь еще более тупая причина. Обожаю Карсона в роли Кратоса. Гениальный был каст.
Velldanas
Velldanas 41.48 03.10.2017 20:48 (изменен) удалён
0
Голос у Джаджа норм. Норм замена.
eidor: Уж не знают куда этих негров пихать....
Джадж не входит в ассоциацию, так что "пропихон негра" тут не канает вообще.
Commander: хммм... я один не понимаю причем тут захват движения? Это же абсолютно разные процессы, захват движения и озвучивание персонажа, происходят они не зависимо и в разное время.
Написано же, всё дело в моушене. Положение головы и взгляды должны быть под правильным углом. Пример же выкладывали:
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 03.10.2017 21:19 удалён
1
Тупейшая отговорка, могли бы взять подходящего по физическим данным актера для perfomance capture, а потом переозвучить с привычным актером, никто бы и не заметил подвоха. Просто ненавижу, когда у героя множества игр меняют привычный голос, а потом вешают лапшу на уши в пресс-релизах.
hally6
hally6 10.69 03.10.2017 22:11 удалён
1
Kulbelbolka согласен, но в таком случае, просто 2-я работа будет. Но не переживай так, новая озвучка тоже отлична, тем более, мы же не знаем, что именно с Крейтосом произошло, за это время.
Grinders
Grinders 78.88 03.10.2017 23:12 удалён
1
Kulbelbolka: Тупейшая отговорка, могли бы взять подходящего по физическим данным актера для perfomance capture, а потом переозвучить с привычным актером,
Нет, не могли бы. Как и в The Last of Us, тут озвучка пишется одновременно с мокапом и это здорово оживляет ее. Одно дело наговорить текст в будке, совсем другое - писать лайвом. Дыхание полностью соответствует движениям, все персонажи кряхтят и ворчат не постановочно, как в войс-овере. Попробуй поговорить махая руками, например, а потом просто стоя перед микрофоном - получшиь совершенно разное звучание своего голоса. Да и актерам так проще отыгрывать материал, потому что они находятся непосредственно в процессе сцены, пусть декорации и надо додумывать в голове. Ну и, положа руку на сердце, Джадж звучит очень похоже на Карсона, только голос чуть более глухой и больше подходит образу Кратоса из нового GoW.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 04.10.2017 09:44 удалён
0
@In_The_Shadow да ещё и банальная экономия денег. Зачем платить двум чувакам (один прыгает, другой говорит) и ещё нескольким людям, что бы это всё совместили.
Vice1980
Vice1980 0.44 04.10.2017 10:54 (изменен) удалён
0
Наитупейшая причина для смены уже устоявшегося актера.... Большего маразма еще никогда не слышал.... Близко только Снейк в последнем недогире на ум приходит...
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 04.10.2017 14:41 удалён
0
Департамент нелепых отмазок аплодировал стоя!))
ZeT
ZeT 0.12 04.10.2017 20:11 удалён
1
eidor предыдущий актер озвучки тоже был чернокожим вапщет: