Star Wars Battlefront 2 - опубликован трейлер беты
19 Комментарии: 10

Star Wars Battlefront 2 - опубликован трейлер беты

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 02.10.2017 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi

В сети появился свежий трейлер шутера Star Wars Battlefront 2, посвященный бета-тестированию игры.

Предзаказавшие проект пользователи смогут ринуться в гущу сражений с 4 октября. Всем остальным придется подождать возможности до 6 октября (12:00 по МСК). Бета-тест завершится 9 октября (20:00 по МСК).

Star Wars Battlefront 2 выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 02.10.2017 19:17 удалён
1
вот вроде и красиво, и пиу-пиу из бластеров, и эффекты всякие, а вот играть чет не охота, даже на бету время тратить в лом, не знаю, .может я старею просто)
rpgod
rpgod 2.35 02.10.2017 19:20 удалён
0
White_VooDoo: вот вроде и красиво, и пиу-пиу из бластеров, и эффекты всякие, а вот играть чет не охота, даже на бету время тратить в лом, не знаю, .может я старею просто)
Потому что хочется одиночной игры. Мне лично. Но я не думаю, что я один такой.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 02.10.2017 19:24 удалён
0
rpgod: Потому что хочется одиночной игры. Мне лично. Но я не думаю, что я один такой.
да, это точно, сетевые шутеры уже в печенках, пора наверно на консоли перебираться
Stepan
Stepan 173.99 02.10.2017 19:34 удалён
0
Кто в курсе, плюс нужен для бетки?
Grantovich
Grantovich 135.25 02.10.2017 20:10 удалён
3
Очень жду синглу... ещё в день анонса сделал предзаказ... на торентах... )))
awesom-o
awesom-o 0.22 02.10.2017 20:12 удалён
0
Stepan не требовался никогда ранее
Stepan
Stepan 173.99 02.10.2017 20:15 удалён
17
Grantovich: Очень жду синглу... ещё в день анонса сделал предзаказ... на торентах... )))
Ну и кто ты после этого? Кроссхера на тебя нет.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 03.10.2017 10:07 удалён
1
Предзаказавшие проект пользователи смогут ринуться в гущу сражений с сегодняшнего дня. шта? новость опубликована 2-го октября, а ранний доступ по преду 4-го
galfimbu1