Cuphead стартовал с четвертого места в недельном чарте Steam, опубликован список бестселлеров за последние семь дней
25 Комментарии: 3

Cuphead стартовал с четвертого места в недельном чарте Steam, опубликован список бестселлеров за последние семь дней

Дата: 01.10.2017 21:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    11 26.04.2024 13:55 от Gamer_loves_feces
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 1 октября.

На первом месте без изменений уже много месяцев - абсолютным лидером остается PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Ролевая игра Divinity: Original Sin 2 после нескольких недель пребывания на второй строчке откатилась на третью, пропустив вперед Total War: WARHAMMER II. Еще одна новинка - платформер Cuphead со стильной графикой в стиле мультфильмов 1930-х - дебютировал с четвертой позиции. 

1. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

2. Total War: WARHAMMER II

3. Divinity: Original Sin 2

4. Cuphead

5. GTA V

6. Danganronpa V3: Killing Harmony

7. The Guild 3

8. Assassin's Creed Syndicate

9. Counter-Strike: Global Offensive

10. Call of Duty: WWII

Читайте также: The Witcher - представлен трейлер документального сериала о создании игровой франшизы CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 01.10.2017 22:01 удалён
2
Скорее бы Пуб Гэ на консолях. Игра взорвет британские чарты.
alex_crs
alex_crs 2.69 02.10.2017 07:58 (изменен) удалён
1
Спасибо gamemag) благодаря Вам, я узнал что эта игра есть в steam... без сарказма, рекламы в стиме на нее у меня почему то нет... только в топах инфа, но я туда редко заглядываю, думал только в магазе Windows (гари он синим пламенем)...:( пошел покупать)
galfimbu1
galfimbu1 10.82 02.10.2017 16:12 удалён
1
Blatnoi_Kojima: Скорее бы Пуб Гэ на консолях. Игра взорвет британские чарты.
Ну да, будет забавно читать, как "тру консолота" будет говорить, вау, а игра-то годная, зря ее некоторые ругают.. хехе