Слух: Volition настигли массовые увольнения
29 Комментарии: 17

Слух: Volition настигли массовые увольнения

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 28.09.2017 14:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM

Источники портала Kotaku сообщают, что на этой неделе было уволено 30 сотрудников студии Volition (известной по Agents of MayhemSaints Row, Red Faction), включая генерального директора Дэна Чермака. До этого в студии работало 200 человек.

Волна увольнений началась спустя месяц после релиза приключенческого боевика Agents of Mayhem. Источники заявляют, что Deep Silver (издатель и материнская компания Volition) недовольна продажами игры, провалившейся на британском рынке.

Никаких официальных комментариев со стороны Deep Silver и Volition пока не поступало, поэтому новость проходит под грифом слух.

С нашим обзором на Agents of Mayhem вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Baltazar
Baltazar 16.46 28.09.2017 14:18 удалён
0
А нужно было всего лишь сделать новую часть СР с графеном как в гта5.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 28.09.2017 14:34 удалён
0
Baltazar Мне кажется, в этой истории обошлось не без косяков со стороны Deep Silver.
prikolist
prikolist 94.4 28.09.2017 14:36 (изменен) удалён
0
еще бы! клепать трешак и так долго оставаться на плаву)) парни видимо решили что пипл натурально будет продолжать хавать все))
KRA47
KRA47 276.71 28.09.2017 14:54 удалён
0
Жаль,а надо было просто делать Saints Row 5 с ключевой идеей:"возвращение к истокам" ,а то с 4 части уже куда то не туда понесло Volition . ( ИМХО)
Spencer
Spencer 41.94 28.09.2017 14:54 удалён
1
Честно говоря - не жалко. Игры они всё-равно слабые делают
Zilenj
Zilenj 101.92 28.09.2017 15:03 удалён
1
Отдайте Red Faction DICE
PITOS
PITOS 151.15 28.09.2017 15:05 удалён
2
Жаль талантливых ребят. Просто не ту игру стали делать.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.09.2017 15:06 удалён
0
отличная новость, остальным халтурщикам уроком будет, ибо подобного говна без сюжета, геймплея и идей развелось уже слишком много
Listenclose
Listenclose 2.06 28.09.2017 15:14 удалён
3
Похер, один треш делали.
THX1420
THX1420 19.98 28.09.2017 15:49 удалён
2
Раз так, значит будут сливать в скором времени.
Polaris
Polaris 22.78 28.09.2017 15:50 удалён
1
Saints Row 2 и 3 были отличные, по крайней мере по геймплею и общему безумию, которого тогда не хватало GTA и подобным играм. Четвертая вышла из длц к третьей и слишком далеко отступила от основ серии. Агенты же выглядели провалом с момента анонса. Все понимают, что нужна SR5, но это дорого и долго.
dredd6
dredd6 6.42 28.09.2017 17:09 удалён
0
Жаль, оч крутая и талантливая команда.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.09.2017 17:43 удалён
6
После замечательной Red Faction Горилла в открытом мире с тотальным дестроем почти по физике выпустить отстой в пещерках и с огрызками разрушений... Ну это ж надо было так обкуриться...
Psyho
Psyho 10.52 28.09.2017 20:37 удалён
0
Вот то, что игра провалилась на огромном британском рынке стало ключевым фактором.
AD010
AD010 14.74 28.09.2017 20:39 удалён
0
последние ред факшн и первые три части сеинтс ров неплохие
dredd6