Forza Motorsport 7 против Project CARS 2 - появилось сравнение графики
24 Комментарии: 35

Forza Motorsport 7 против Project CARS 2 - появилось сравнение графики

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 24.09.2017 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    1 24.04.2024 16:02 от bat_dmitry
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart

Канал Cycu1 выложил графическое сравнение двух гоночных симуляторов 2017 года, Forza Motorsport 7 (Xbox One S) и Project CARS 2 (PS4 Pro), захватив геймплей на одной трассе в дождливую погоду.

Forza Motorsport 7 появится в продаже 3 октября на Xbox One и PCВладельцы издания Ultimate Edition смогут начать играть уже 29 сентября. Project CARS 2 уже доступна на PS4, Xbox One и PC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
sunbrooo
sunbrooo 2.93 24.09.2017 19:55 удалён
11
Ох, Форза просто во все щели рвет Project Cars
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Zilenj
Zilenj 102 24.09.2017 19:54 удалён
5
Форза
slava73
slava73 70 24.09.2017 19:54 удалён
1
Невооружённым Глазом ! !
sunbrooo
sunbrooo 2.93 24.09.2017 19:55 удалён
11
Ох, Форза просто во все щели рвет Project Cars
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.09.2017 20:06 удалён
0
В графическом плане форза симпатичнее выглядит. Если брать настройки физики авто и т.д, преимущество явно за пк2.
Stepan
Stepan 173.99 24.09.2017 20:22 удалён
9
Форза, конечно, лучше выглядит.
Water.
Water. 11.02 24.09.2017 20:23 удалён
0
galfimbu1 Только игра не заточена под геймпад, как форза, ну и машины в карсе, как перья совсем
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 20:25 (изменен) удалён
0
galfimbu1: В графическом плане форза симпатичнее выглядит. Если брать настройки физики авто и т.д, преимущество явно за пк2.
я не уверен на этот счет по поводу графики - надо смотреть на обе игры в целом. детализация может скакать очень сильно. у пкарса 2 например часть трасс выглядят как будто их взяли с пс360. Как там в форце пока не понятно, так как игра еще не вышла.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.09.2017 20:35 удалён
1
Water. что мешает зайти в настройки игры и настроить? насколько мне известно, так данная проблема и решается.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.09.2017 20:37 (изменен) удалён
0
ACE я в демку фм7 поиграл, очень красивая. Поиграл уже в пк2, преимущество явно за фм7, но мне и пк2 нравится. Обычная современная игра, ничего особенного.
Water.
Water. 11.02 24.09.2017 20:47 удалён
2
galfimbu1 настроить пад? Да там даже с настройками(с херали я вообще должен дрочится полчаса, чтобы настроить хоть как-то адекватно пад) адекватно не поездить так, как в форзе. Я понимаю, что игра делалась для обладателей рулей, но хоть заточили геймпад бы, раз на консоли выпустили
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 24.09.2017 20:49 удалён
0
гт пс3 и пс4
SENEL
SENEL 7.46 24.09.2017 20:52 удалён
3
Тут PC2 выглядит еще неплохо, но в дождь с туманом там такой ахтунг, что невольно думаешь о пастгене.
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 21:00 удалён
0
Water. он про настройку физики
Water.
Water. 11.02 24.09.2017 21:02 удалён
2
ACE разве там можно изменить ее? Я вроде чуток влечу в соперника, а его машина чуть ли не на меня подпрыгивает
galfimbu1
galfimbu1 10.82 24.09.2017 21:07 (изменен) удалён
6
Water. даже если ты подключишь руль хоть к фм7, хоть к пк2, ты будешь его настраивать (под себя).
maks8991
maks8991 0.3 24.09.2017 21:28 удалён
1
Тоже сравнивать бюджетную игру с форзой в форзу стока денег в бухивают ясен фиг она лучше выглядит дали бы разрабодчикам прокара стокоже тогда можно сравнивать
Water.
Water. 11.02 24.09.2017 21:33 (изменен) удалён
0
galfimbu1 ну да, только тот же руль в фм7 настраивать сильно не надо прям, про пк2 не буду говрить, но если подключить геймпад к форзе, то он из коробки работает идеально почти, чего не скажешь про пк2
Polaris
Polaris 22.78 24.09.2017 21:43 удалён
0
Игры выглядят по разному. Кому-то стиль пк2 понравится больше.
Gamer
Gamer 13.55 24.09.2017 22:21 удалён
2
forza просто порвал PC2 ахах пипец, неожиданно
Tuborg_Green