TGS 2017: Resident Evil Revelations Collection - Capcom впервые показала геймплей сборника для Switch
25 Комментарии: 4

TGS 2017: Resident Evil Revelations Collection - Capcom впервые показала геймплей сборника для Switch

Дата: 24.09.2017 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

На сцене выставки Tokyo Game Show 2017 компания Capcom провела первую демонстрацию сборника Resident Evil Revelations Collection для Nintendo Switch. Видео были сняты камерой с большого экрана, поэтому их качество не самое высокое.

Режим "Рейд" Resident Evil Revelations 2:

Resident Evil Revelations Collection поступит в продажу на территории США и Европы 28 ноября 2017 года. Коробочная версия будет доступна по цене в $39,99. У пользователей гибридной системы Nintendo также будет возможность купить обе части Revelations отдельно друг от друга в цифровом формате по цене $19,99 за каждую. Столько же эти игры стоят на других платформах.

Все выходившие после релиза оригиналов DLC и обновления для Revelations изначально будут включены в версии для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Grey
Grey 44.37 24.09.2017 12:51 удалён
4
Я думаю все ждали этого!;) и вот свершилось!!!
Gipersvin
Gipersvin 5.74 24.09.2017 17:38 удалён
0
Интересно как они реализовали кооп на джойконах.
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 17:52 (изменен) удалён
5
на 3дс пять лет назад игра смотрелась топово. сейчас выглядит устаревше. надеюсь ре7 все же удовлетворит инвесторов капком и получим больше хоррорных ре в будущем
Decay-Reel