Bethesda рассказала о работе с Nintendo и поделилась планами на Switch
29 Комментарии: 16

Bethesda рассказала о работе с Nintendo и поделилась планами на Switch

Дата: 24.09.2017 13:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    25 24.04.2024 10:26 от Kart
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    9 24.04.2024 10:22 от Kart
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman

Портал Gamesbeat взял интервью у вице-президента Bethesda Пита Хайнса о планах на Nintendo Switch и работу с Nintendo.

GB: Проекты для Nintendo Switch уже близки к готовности, верно?

Верно. Мы еще не раскрывали дат, но уже совсем скоро подойдем к этому. 

GB: На подобного рода игры на консоли Nintendo наверное накопился спрос.

Мы целую вечность ничего не делали на платформах Nintendo. The Legend of Zelda: Breath of the Wild является колоссальным хитом, поэтому, безусловно, у нас есть мысли, вроде «Эй, если вам нравятся ролевые игры с открытым миром, где вы можете все исследовать и делать то, что хотите, то Skyrim, возможно, очень вам подойдет». Я не знаю точное количество, но некоторые владельцы Switch никогда не играли в Skyrim. Поигравшим же будет приятно взять подобную игру на работу или куда-либо еще. Что касается DOOM, то это совсем другая игра -  жестокий, кровавый, фановый шутер от первого лица. Для них обоих есть место на платформе.

Пит Хайнс

GB: Сложно ли было запустить DOOM на Switch? 

Не сложнее, чем на какой-либо другой платформе. Каждый раз, когда вы переходите на новую платформу, всегда будут вопросы типа «как они сделали ее?» или «как она будет отличаться от PC?». Но нам кажется, что DOOM смотрится действительно хорошо. Некоторые игры на Switch выглядят столь же хорошо, как DOOM, но вряд ли что-то смотрится лучше него. 

GB: Какие у вас ожидания? Смогут ли версии для Switch добраться до успеха других платформ?

Мы определенно считаем, что они могут хорошо себя показать. Мы не приходим на платформу со словами «Здесь уже все поиграли в Skyrim». Для некоторых людей игра будет в новинку. Поэтому мы должны показать её и объяснить, что это такое. Аналогичная ситуация и с DOOM - есть как и пересекающаяся аудитория, так и новая. Многие еще не играли в DOOM или Skyrim. 

GB: Был ли у вас особый разговор с Nintendo, когда вы сделали ей предложение по выпуску этих проектов? 

Их было полно. Они навестили нас еще до официального анонса Switch, чтобы показать нам, на что способна консоль и что они делают с ней. Мы постоянно были с ними на связи; и не только об этих двух играх. Мы говорили о нашем подходе к платформе в будущем - что сможем делать, какие вещи хорошо подойдут и так далее. Очевидно, мы рады этим двум играм, но это не значит, что на этом всё. Мы хотим, чтобы это стало началом отношений, которые мы строим с Nintendo и их поклонниками.

GB: Что вы думаете о Switch с учетом текущего темпа роста популярности консоли?

Лично я и другие сотрудники нашей компании уже давно купили Switch и привезли их с собой [на этот ивент, где проходит интервью]. Мы используем её в самолете. В этой платформе есть то, чего нет у других. Я могу играть в неё дома, но что более важно - я могу взять её туда, куда не могу взять Destiny 2 - на работу, в самолет, в отпуск. Эта портативность является важной функцией для тех, кто живет и дышит играми. 

Помимо Skyrim и DOOM Bethesda также готовит на Switch Wolfenstein II: The New Colossus. Кроме того, по сети ходят слухи о Fallout 4 для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 24.09.2017 13:01 удалён
0
Главное чтобы внезапно эта поддержка не закончилась. Надеюсь на много хороших проектов для Nintendo Switch как мультиплатформа так и специальных игр для свитча-малышки)
DLine
DLine 49.24 24.09.2017 13:58 удалён
0
В Doom нормально играть на свитче, пошел, пострелял - самое то, если честно. Просто сидеть и играть в неё мне показалось скучноватым. Но вот эти слова - серьёзно? "Некоторые игры на Switch выглядят столь же хорошо, как DOOM, но вряд ли что-то смотрится лучше него. "
Evgeniy
Evgeniy 183.82 24.09.2017 14:00 удалён
0
Хотел бы так же увидеть в будущем Dark Souls 3 на Свитч.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.09.2017 14:14 удалён
1
Я могу играть в неё дома, но что более важно - я могу взять её туда, куда не могу взять Destiny 2
И тут я подумал уже о том, что сейчас он как Миками сказанёт про туалет ))
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 24.09.2017 14:14 удалён
5
@HUCaseal: Впрочем что создатель Ф4 может знать об РПГ?
Хайнц не создатель Ф4. Впрочем откуда тебе знать такие тонкости.
JIe0H
JIe0H 0.36 24.09.2017 14:19 удалён
1
Автор новости, ты обьясни - почему переведено малая часть всего интервью то? Там есть ещё много всего интересного
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.09.2017 14:26 удалён
0
Да нафиг Fallout 4 на Switch, дайте лучше сборник Fallout 3 + New Vegas. Вот это уж сто пудов должна потянуть в полной мере приставка.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 24.09.2017 14:28 удалён
0
Dima_Legendary: в Desteny 2 через ремоут-плей
Как ты в самолете в ремоут плей собрался играть? Или еще во многих местах, где нет хорошего интернета. И это еще не говоря о задержке.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 24.09.2017 14:31 удалён
0
Xenofly92 своя атмосфера у парня.
LexMercer
LexMercer 32.45 24.09.2017 14:48 удалён
0
Дали бы еще Dishonored, обе части и все DLC.
Xenofly92: Как ты в самолете в ремоут плей собрался играть? Или еще во многих местах, где нет хорошего интернета. И это еще не говоря о задержке.
А еще управление...
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 16:27 удалён
1
@In_The_Shadow прекратите флудить
ACE
ACE 520.2 24.09.2017 16:27 удалён
0
Xenofly92 к вам тоже относится
Enrike
Enrike 92.26 24.09.2017 18:12 удалён
1
ACE господи, да пускай флудят, хоть комменты интереснее читать
Ghoul
Ghoul 88.06 24.09.2017 21:34 удалён
0
Хотелось бы такой поддержки консоли не только от Bethesda. Побольше больших игр вроде Dark Souls, Deus Ex, Nier и т.д.
Madari73
Madari73 10.04 24.09.2017 22:27 удалён
0
@Console-Gamer: Блин с одной стороны хорошо,где угодно можно с собой брать,но с другой в эти игры хочется играть в 4к или 1080p с 60fps,и крутыми спецами.
Так и играй на ПК, в чём проблема то? А портативе и 720p 30фпс неплохо, хотелось бы лучшего, но надо быть и реалистом при этом. Такая маленькая консоль, а такие игры запускает, достойно похвалы
Decay-Reel
Decay-Reel 257.29 24.09.2017 22:32 удалён
2
Xenofly92: Как ты в самолете в ремоут плей собрался играть? Или еще во многих местах, где нет хорошего интернета. И это еще не говоря о задержке.
В 2к17 бы не знать, что сейчас в самолётах приличных авиакомпаний есть вполне себе приличный wi-fi(в поездах, кстати тоже).