INSIDE анонсирована для Nintendo Switch
25 Комментарии: 15

INSIDE анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 23.09.2017 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy

Обласканная критиками игра INSIDE производства независимой студии Playdead будет выпущена на консоли Nintendo Switch. Об этом стало известно на выставке Tokyo Game Show 2017. Разработчики также готовят версию для мобильных устройств под управлением iOS, но об этом они уже упоминали ранее. 

Inside вышла летом 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра получила очень высокие оценки в прессе. С большим обзором GameMAG.ru вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 23.09.2017 12:36 удалён
1
Свитч-малышка!)
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 23.09.2017 12:44 удалён
0
Вот о чем я говорил с самого начала! такие игры идеально подходят для свича. Побольше бы, может быть куплю консольку 8)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 23.09.2017 12:53 удалён
0
Уже очевидно, что Свитч - крайне удачная консоль.
SergL84
SergL84 16.02 23.09.2017 13:15 удалён
1
Порабощение Свичем только начинается ))
Mancho
Mancho 60.54 23.09.2017 13:22 (изменен) удалён
2
Switch, молю, поработи меня бесплатно!!
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 23.09.2017 14:07 (изменен) удалён
0
Gipersvin при этом ставишь минус новости о желании Синдзи Миками портировать The Evil Within 2 на Switch, очень странно с твоей стороны
Enrike
Enrike 92.26 23.09.2017 14:31 удалён
0
xRoaWx_Saiyan зачем ты редактировал сообщение? все правильно ты тогда сказал
KRA47
KRA47 276.71 23.09.2017 14:33 удалён
3
Вот это реальный WIN ! Искренне поздравляю Switch'еров с этой прекрасной новостью.
Stepan
Stepan 173.99 23.09.2017 15:06 удалён
3
Игра - шедевр. Финал выносит мозг.
VadDjy
VadDjy 0.05 23.09.2017 15:13 удалён
0
Лучше бы на андроид выпустили как обещали.
Rimus91
Rimus91 9.59 23.09.2017 15:15 удалён
4
Nai1inDaAss: Уже очевидно, что Свитч - крайне удачная консоль.
Рано судить ещё. На текущий момент игры выходящие на свиче это либо старьё, либо инди, либо ремастеры, либо порты есть конечно исключения небольшие типа фифы, армса и т.д.. У меня у самого есть Свич и я вот таких речей не разделяю, а на очередную анонсированную индюшатину абсолютно пофиг.
IQman30
IQman30 15.58 23.09.2017 17:14 удалён
0
Rimus91 полностью согласен! Интересно какой ценник на игру будет? Все выходящие игры, есть на других платформах. В начале заинтриговали, экзами тримя, потом поутихло, и ничего стоющего чтоб на неё вышло я уже не увидил.
Enrike
Enrike 92.26 23.09.2017 18:12 удалён
1
@In_The_Shadow: Жаль, что Андроид и Вита пролетели как фанера над Парижем...
да уж, большая потеря...
Grantovich
Grantovich 135.48 23.09.2017 19:00 удалён
3
Цена как обычно 4к? )))
1Prison
1Prison 8.43 23.09.2017 19:15 удалён
1
Игра идеально подходит для портативки. Идет час, реиграбельность низкая, требует полной концентрации.