Vampyr - разработчики объявили о переносе игры
28 Комментарии: 21

Vampyr - разработчики объявили о переносе игры

Автор: Coach
Дата: 20.09.2017 20:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Издательство Focus Home Interactive и студия Dontnod Entertainment объявили о переносе мрачной ролевой игры Vampyr с ноября этого года на весну 2018-го.

По словам авторов, еще несколько недель назад они были уверены, что смогут выпустить проект в запланированный срок. Однако из-за технической проблемы (уже решенной) планы слегка изменились, повлияв на график.

Dontnod Entertainment заявила, что перенос позволит команде уделить больше времени полировке игры, что очень кстати, ведь речь идет о проекте с амбициями, полуоткрытым миром, сложным повествованием и глубокими RPG-механиками, дающими игрокам возможность реально влиять на мир.

Проект создается для PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2017 20:57 удалён
4
Опа -на!
Однако из-за технической проблемы (уже решенной) планы слегка изменились, повлияв на график.
Звучит как то странновато:проблему уже решили,но выход отложили не на неделю,не на месяц ,а чуть ли не на полгода!Может дело вовсе не в техн. проблеме было?! Наверное там или: баг на баге и багом погоняет,или же- хотят в корне переделать какую то механику(если так,пусть это будет боевка).
Xopek
Xopek 165.6 20.09.2017 21:11 (изменен) удалён
2
А меня удивляет насколько Remember Me был AAA-тайтлом с мощнейшей графической составляющей/шикарными артами/дорогушей анимацией и с бешеными амбициями чуть ли не потеснить Assasins Creed (но бюджета не хватило, игру порезали и т.д.), а вот LiS и Vampyr наоборот очень нишевые и бюджетные игры ... https://ultragamer.net/upload/iblock/c88/Remember_Me_2013_06_05_02_56_30_85.jpg
GhostHost
GhostHost 67.22 20.09.2017 21:18 удалён
1
Меня всегда бесили такие переносы чуть ли не в последний момент. Зачем ставить нереальные сроки, если вы чисто физически не сможете выпустить игру в намеченное время? В этом плане беседка правильно делает, лучше не анонсировать игру пока точно не уверен её качестве и точной дате выхода.
DLine
DLine 49.24 20.09.2017 21:21 (изменен) удалён
0
Xopek: А меня удивляет насколько Remember Me был AAA-тайтлом с мощнейшей графической составляющей/шикарными артами/дорогушей анимацией и с бешеными амбициями чуть ли не потеснить Assasins Creed (но бюджета не хватило, игру порезали и т.д.), а вот LiS и Vampyr наоборот очень нишевые и бюджетные игры ... https://ultragamer.net/upload/iblock/c88/Remember_Me_2013_06_05_02_56_30_85.jpg Отредактировано Xopek 20.09.2017 21:14:04
А потом я увидел робота, который лежал на кровати (деревянной) и вся атмсфоера ремембер ми полетела к чертям. Сюжет там был так себе. Боёвка и того хуже. Надеюсь, они будут переделывать боёвку, потому что это не самая сильная сторона Vampyr, судя по роликам.
GhostHost: Меня всегда бесили такие переносы чуть ли не в последний момент. Зачем ставить нереальные сроки, если вы чисто физически не сможете выпустить игру в намеченное время? В этом плане беседка правильно делает, лучше не анонсировать игру пока точно не уверен её качестве и точной дате выхода.
Зато Беседка как умалишенные потом за 1-2 месяца накидывают всё что можно по игре. Весь геймплей разом. Не удивлюсь, если в конце месяца запилят час геймплея по Ивл Визину и т.д. А если вспомнить как они фоллыч 4 выкатили и пиарили...
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2017 21:26 удалён
9
DLine Но согласись:арт дизайн в Ремембер ми был шикарен.Игровой мир крутой. А что за робот,и что не так с ним,не пойму? :)
frostfy
frostfy 3.13 20.09.2017 23:10 (изменен) удалён
1
Может я и не прав и наберу кучу минусов, но на тему вампиров это ожидаемый проект и пусть допилят до играбельного состояния P.S.: и кошелек отдохнёт от шквала игр которые нас ждут с 4-го квартала 17-го и по конец 18-го)
romandc
romandc 29.92 20.09.2017 23:25 удалён
1
Если пилят геймплей или графические баги исправляют, тогда - пусть пилят сколько угодно. А если какая-нибудь Денува дырявой оказалась, то тогда это пустая трата времени.
KRA47
KRA47 276.71 21.09.2017 00:27 удалён
1
frostfy: Может я и не прав и наберу кучу минусов, но на тему вампиров это ожидаемый проект и пусть допилят до играбельны состояния
А за что тут минусы ставить? Любой,адекватный человек это знает и скажет. Лично я,с самого начала заинтересовался этой игрушкой.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 21.09.2017 00:47 удалён
0
Честно говоря, для меня эта игра была одной из самых ожидаемых в этом году! Очень обидно что перенесли.
Enrike
Enrike 92.29 21.09.2017 02:30 удалён
0
KRA47: Наверное там или: баг на баге и багом погоняет
почему такие проблемы с пунктуацией? зачем там двоеточие?
ACE
ACE 520.2 21.09.2017 03:28 удалён
1
Enrike потому что многие плохо учились в школе :(
ACE
ACE 520.2 21.09.2017 03:29 удалён
5
Xopek ремембер ми был крут только графоном.
DLine
DLine 49.24 21.09.2017 04:50 удалён
0
KRA47: DLine Но согласись:арт дизайн в Ремембер ми был шикарен.Игровой мир крутой. А что за робот,и что не так с ним,не пойму? :)
Да, локации красивые, и интересные. Только ЭТО удерживало меня часа 3 в игре, а потом я всё же забил. Не смог пройти. Уж больно нудно, и скучно. Надо будет попробовать еще разок, авось... Ну как бы робот, и как бы на деревянной кровати лежит. Нет? Ничего такого? Он как бы весит много, не? И вообще - зачем роботу ЛЕЖАТЬ НА КРОВАТИ? То есть - он отдыхает чтоли? Из кровати торчит зарядка, или... Я не знаю. Я просто не смог придумать этому никакого логического объяснения. И ведь его туда кто-то положил! (разрабы) Зачем? С какой целью?
Evgeniy
Evgeniy 183 21.09.2017 05:18 удалён
0
Пускай доделывают нормально, что бы без всяких косяков игра вышла в конце концов, подождать можно, ради хорошего качества.
prikolist
prikolist 94.36 21.09.2017 07:42 удалён
1
просто не нужно следить за датами выхода, тогда и разочарованья не будет))я и так думал что он в следующем году выходит)))
Psyho
Psyho 10.52 21.09.2017 08:03 удалён
0
ACE: Xopek ремембер ми был крут только графоном.
И музыкой. Мне еще и сюжет вкатил, темы с перемоткой прикольные..
FantasyFan
FantasyFan 0 21.09.2017 09:02 (изменен) удалён
2
Андромедовское дежа-вю меня настигло....Может им лучше на ноябрь 2018го перенести? Надеюсь разрабы читают Гамак и всё сделают правильно,чтоб потом не патчить игру своими оправданиями
onlaiked
onlaiked 1.12 21.09.2017 10:50 удалён
1
Ждут обновление денуво, очевидно же. Из-за before the storm боятся взлома за пару дней
Xopek
Xopek 165.6 21.09.2017 18:29 удалён
0
ACE: Xopek ремембер ми был крут только графоном.
В итоге да, но замашки были на AAA-игру уровня Ассасина с опен ворлдом и всеми плюшками, пока Sony не отменила проект и разрабы не ушли к Crapcom
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 21.09.2017 21:06 удалён
1
Спешить не куда. пускай дорабатывают до адекватного состояния