Need for Speed: Payback - опубликованы системные требования и новый геймплей
31 Комментарии: 22

Need for Speed: Payback - опубликованы системные требования и новый геймплей

Дата: 20.09.2017 16:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Студия-разработчик Ghost Games поделилась с общественностью системными требованиями аркадной гонки Need for Speed: Payback, а официальный YouTube-канал NVIDIA опубликовал геймплейный ролик, записанный в 4К при 60 кадрах в секунду на NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti.

Минимальные системные требования (низкие настройки графики в 720p и 30 кадрах в секунду):

  • Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц;
  • ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850;
  • Оперативная память: 6 ГБ;
  • Место на диске: 30 ГБ.

Рекомендуемые системные требования (высокие настройки в 1080p и 60 к/c):

  • Процессор: Intel i5 4690K 3,5 ГГц или AMD FX 8350 4,0 ГГц;
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 480 или NVIDIA GeForce® GTX 1060;
  • Оперативная память: 8 ГБ.

Новый скриншот с Pagani Huayra BC:

Huayra

Релиз Need for Speed: Payback состоится 7 ноября на ПКPlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 20.09.2017 16:36 удалён
1
что за ужасная музыка?Это из нфса или нвидия свою пихнула? И так то уныние на экране,хоть музыку бы норм врубили.
RomaXP
RomaXP 35.92 20.09.2017 16:38 удалён
4
TorAdinWodo Похоже, что свою поверх. Это ужасно.
SupaDupa
SupaDupa 153.2 20.09.2017 16:44 удалён
0
Эта музыка... Словно Бенни Хилл на машинках посмотрел.
kek
kek 8.86 20.09.2017 16:48 удалён
0
Когда даже из пальца уже больше нечего высасывать. Серьезно, я не понимаю почему они не сделают ремейки своих лучших частей, с той же музыкой, с теми же возможностями +какие-то улучшения.
RomaXP
RomaXP 35.92 20.09.2017 16:53 удалён
1
kek Да и почему бы ни сделать ремастеры? Да или хотя бы то что есть запустить в Origin? Столько бабла же пропадает...
FireMixRU
FireMixRU 23.83 20.09.2017 17:03 (изменен) удалён
0
тот самый редкий случай, когда студии лучше делать ремастеры/адаптировать старые игры под новое железо, а не выпускать новые. Для EA конечно возможно не самый очевидный выбор, но я мечтаю о NFS porsche unleashed
Oncore
Oncore 69.38 20.09.2017 17:07 удалён
3
Projecars CARS: Horizon
Listenclose
Listenclose 2.06 20.09.2017 17:09 удалён
12
Oncore: Projecars CARS: Horizon
И что там от ПКарса?
DIAL1
DIAL1 99.79 20.09.2017 17:09 удалён
0
Симулятор уныния
maximum
maximum 5.9 20.09.2017 17:10 (изменен) удалён
5
TorAdinWodo То что в видео скорее некоммерческая музыка, т.к. ютуб блочит монетизацию и может блочить ролики. по этой же причине в летсплеях часто нет музыки RomaXP у них итак лишь 1 команда средней руки, сериалу нужно продолжать искать свою нишу, что они и делают, рано поздно они ее найдут, тем более это НФС, оч громкое имя, глупо было бы не использовать этот козырь, тем более что аркадные гонки дикая редкость. Ремастеры уже не сделать, т.к. это разработки давно минувших дней, а сейчас у них фростбайт_онли, это все равно что новую игру делать, затраты те же. Да и не будут они популярны, купит 2,5 старых седых деда и все на этом, поэтому и ищут что-то такое, что понравится хотя бы части новой аудитории, перестали похоже пытаться угождать дедам
Water.
Water. 11.02 20.09.2017 17:10 (изменен) удалён
2
Нвидия музон еще унылей пихнула, чем игра, а раньше нфс всегда ассоциировался с отличным саундом, бидапичаль
Water.
Water. 11.02 20.09.2017 17:12 удалён
5
RomaXP: kek Да и почему бы ни сделать ремастеры? Да или хотя бы то что есть запустить в Origin? Столько бабла же пропадает...
да нахер ориджни, в стимак бы уже кинули с ачивками и живым мультом, я бы с радостью купил
Evgeniy
Evgeniy 183 20.09.2017 17:43 удалён
2
Гонка просто с не прокаченными тачками показана на ролике вот и выглядит уныло, а вот музыка и в правду отстойная, чё рекламировать не могут что ли, не понимаю.
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2017 18:23 удалён
1
Не считая даунской музычки и этих арок-все вполне сносно.Добавь крутую музыку,красивых подруг -и выйдет неплохой НФС.
DLine
DLine 49.24 20.09.2017 19:02 удалён
2
Почему она такая СКУЧНАЯ? Даже смотреть на это скучно, не то, что играть. Где встречный трафик, где маленькие улочки? Зачем... не, не возьму такое. P.S> музычка не так уж и плоха, просто они её зачем-то зациклили.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 20.09.2017 19:47 удалён
5
Асфальт 9: Need for Speed
SJey
SJey 104.44 20.09.2017 19:50 удалён
3
Чуть не уснул пока смотрел. Драйва никакого не чувствуется. Ну и музыка... пердёжный кал какой-то)
Spencer
Spencer 41.94 20.09.2017 20:03 удалён
0
Need for Speed: No Payback
Dreaming
Dreaming 8.35 20.09.2017 22:03 удалён
1
Нашли чего показывать. Я вот не пойму одного - что за гонки по пересеченной местности на скайлайне??? Что за бред то.
SupaDupa
SupaDupa 153.2 20.09.2017 22:39 удалён
0
Dreaming: Я вот не пойму одного - что за гонки по пересеченной местности на скайлайне??? Что за бред то.
:D http://compass.xboxlive.com/assets/37/a6/37a641e9-9a23-4826-927a-b9ebd7cd5c91.jpg?n=ForzaHorizon3_E3PressKit_03_WM.jpg