NieR - Square Enix нанимает людей для создания следующего проекта
21 Комментарии: 12

NieR - Square Enix нанимает людей для создания следующего проекта

Дата: 20.09.2017 14:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    11 18.04.2024 17:33 от Kart
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    6 18.04.2024 17:32 от Krelian
  • World of Goo 2 отложили до августа

    6 18.04.2024 17:30 от Doug

Компания Square Enix начала поиск людей, способных написать сценарий и спланировать работу по следующему проекту во вселенной Nier. Человек, отвечающий за текст, займется следующими вещами:

  • Написание истории для дополнительных заданий;
  • Инструкции по дизайну NPC, конкретные спецификации, использующиеся в игре;
  • Создание описания для предметов и тому подобное.

Еко Таро:

«Привет. Это директор серии Nier Еко Таро. Благодаря вашей поддержке мы продолжим заниматься различными проектами во вселенной NieR. Тем не менее, существуют ограничения на то, что ленивый Еко может сделать самостоятельно. Поэтому я сказал продюсеру Square Enix: "Я БОЛЬШЕ не могу справиться самостоятельно". И вот я разыскиваю таланты. 

Люди могут быть озадачены мыслью: "Что же это за человек такой - Еко?" Меня тоже волнует подобный вопрос по отношению к другим: "Какого рода люди к нам придут?"... Однако я думаю, что на данный момент, нам, непростым людям, было бы неплохо поговорить друг о друге.

*издает звуки лизания*»

Ёсукэ Сайто, продюсер:

«Я проконсультировался с Еко. "Что же мы дальше будем делать с NieR? Новая игра стала хитом благодаря чуду, не правда ли? Мы достигли пика и выше дороги нет, должно быть это так". Что-то вроде того. Но кажется, что в мире многие люди ждут [следующей] NieR. Нет, я уверен в этом.

Тем не менее, Еко не Бог. Он человек. Иногда он плачет и расстраивается. Я хотел бы найти людей, которые помогут Еоко и вместе сойдутся для работы над миром NieR. 

Возможно, вам будет тяжело пробиться, но пожалуйста, обращайтесь, если вы заинтересованы».

NieR: Automata вышла 23 февраля 2017 года. Ее продажи превзошли все ожидания Square Enix.

Читайте также: Square Enix тизерит новый проект, связанный с Nier: Automata, Legend of Mana и другими RPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 20.09.2017 15:03 удалён
-1
Nier, малышка.
KuP9l
KuP9l 56.58 20.09.2017 15:04 удалён
0
Хайптрейн уже можно запускать?
YTKA
YTKA 57.63 20.09.2017 15:06 удалён
0
А я думал для выпуска патча для пк))
SkyerIst
SkyerIst 1266.86 20.09.2017 15:10 удалён
3
Малышка
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 20.09.2017 15:21 удалён
1
Новая игра стала хитом благодаря чуду, не правда ли?
Когда скилл самоиронии прокачен по максимуму.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 20.09.2017 15:27 удалён
8
Еко точно не Бог, он гребаный демон профессионального садо-мазо в игровой индустрии. Нужно больше Дракенгардов и Ниеров, заодно Платинум прихватить к проекту не забудьте!
prikolist
prikolist 94.51 20.09.2017 15:30 удалён
2
а я все не играю в ниер, жду патчей, наивный...)))
Lambdass
Lambdass 52.06 20.09.2017 15:36 удалён
6
В мире заезженных геймдизайнерских шаблонов такие люди как Таро очень нужны, можно надеяться что с успехом Автоматы Скваречники обеспечат Ёко солидным бюджетом для реализации своих бурных фантазий.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.09.2017 15:39 удалён
0
Офигенно жду и рад, что шишки СЕ уже дали добро. Таро заслужил. Думаю, как и в случае с Automata, новая игра получится ещё лучше!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 20.09.2017 16:23 удалён
2
Как уже когда-то писал - очень хотелось бы увидеть не сиквел, а именно новую историю во вселенной Nier, и снова при сотрудничестве с Platinum Games.
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2017 19:01 удалён
3
Ждем новую бомбу !
Новая игра стала хитом благодаря чуду, не правда ли?
Сделали хорошо,интересно-отдача от игроков не заставила себя ждать.
bender
bender 44.35 20.09.2017 20:36 удалён
1
вин тотального уровня