Wolfenstein II: The New Colossus - опубликован новый трейлер
39 Комментарии: 17

Wolfenstein II: The New Colossus - опубликован новый трейлер

Автор: Coach
Дата: 19.09.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Bethesda опубликовала новый геймплейный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus.

Русский трейлер:

Английский трейлер:

Релиз игры состоится 27 октября на PCPS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Coach
Coach 8.25 19.09.2017 17:12 (изменен) удалён
0
Это просто охеренно! Нафиг колду, нафиг батлфронт, нафиг все остальные шутеры. Вот, что мне нужно.
inko-n
inko-n 4.18 19.09.2017 17:28 удалён
0
Эм, а где свастика? У нас вроде как на неё цензуры нет в отличии от германии. Но это фигня по сравнению с озвучкой, оригинал с субтитрами наше всё.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 19.09.2017 17:29 (изменен) удалён
0
... посмотрел трейлер, и скажу честно - увиденным доволен. Вроде бы экшена стало даже больше, чем в The New Order. P.S. Бомбате, подлец, ты что же это там творишь с дочкой фрау Энгель, а? :D Ай да хохмач...
shagemaster
shagemaster 73.5 19.09.2017 17:32 удалён
1
@inko-n: Эм, а где свастика?
вот я такое не понял. в нашей версии нет, в английской всё норм. мы видать не с фашистами сражались
Shantaar
Shantaar 7.56 19.09.2017 17:45 удалён
11
у меня кровь из ушей пошла....кавардак бл*ть
Evgeniy
Evgeniy 183.66 19.09.2017 17:48 удалён
2
Ролик просто отпад ахахаха этот момент с дочкой Фрау Энгель и Бомбату просто чума)))), экшона завезли отменного! Только не понимать одного, где свастика в ролике с русской озвучкой, что за фигня такая.
Shantaar
Shantaar 7.56 19.09.2017 17:50 удалён
1
Evgeniy: Только не понимать одного, где свастика в ролике с русской озвучкой, что за фигня такая.
наверно там же,где мазафака это твою мать
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 19.09.2017 18:00 (изменен) удалён
-4
Какие-то дебильные треугольнички вместо свастики, даже странно как-то. Кстати, знаков различия на петлицах марширующих солдатов тоже нет, как нет и символа SS на касках и вместо немецкого креста какие-то несуразные квадратики.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 19.09.2017 18:00 (изменен) удалён
1
Русский трейлер заставил напрячься, и дело не в ужасном дубляже. Неужели в нашей версии игры не будет свастик? UPD. Пишут, что за основу был взят немецкий трейлер, можно расслабиться.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 19.09.2017 18:03 (изменен) удалён
0
А давайте не будем играть, потому что свастик нет. Что эти разработчики себе позволяют, за кого нас держат.
Stepan
Stepan 173.99 19.09.2017 18:11 удалён
0
Count_Sarcasm: Пишут, что за основу был взят немецкий трейлер, можно расслабиться.
ну слава богу.
frostfy
frostfy 3.13 19.09.2017 18:14 (изменен) удалён
3
Теперь я знаю какой фразой и действием прекратить надоевший разговор "Дурдом начинается!" А по делу, игру жду и каждый ролик сильно доставляет
Alex34
Alex34 4.44 19.09.2017 19:07 удалён
0
Carl_Panzram Carl_Panzram сори случайно минус влепил вместо плюса (((
Memph1s
Memph1s 4.54 19.09.2017 19:18 удалён
7
Ай тыж красота-то какая!
KRA47
KRA47 276.71 19.09.2017 19:41 удалён
0
Одно слово : "Офигенно"!
Haga99
Haga99 6.76 19.09.2017 23:10 удалён
1
Офигенно то, что наконец стали озвучивать полностью) А любители английского могут покупать/качать забугорную версию)
Tarnumius
Tarnumius 10.22 20.09.2017 02:30 удалён
2
@inko-n вообще-то есть. статья коап про символику.