Gran Turismo Sport потребует постоянного подключения к интернету для большинства функций
24 Комментарии: 27

Gran Turismo Sport потребует постоянного подключения к интернету для большинства функций

Автор: Coach
Дата: 19.09.2017 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    6 24.04.2024 01:56 от mocho
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

В посте на сайте PlayStation Blog менеджер по продукции Кен Чан подтвердил, что Gran Turismo Sport потребуется постоянное подключение к интернету для большинства ее функций.

«Gran Turismo Sport является первой и единственной в мире игрой с онлайн-чемпионатом, одобренным мировой автомобильной организацией FIA. И к соревнованию, одобренному той же самой организацией, что контролирует гонки из числа самых крупных, мы относимся серьезно.

В целях обеспечения честных гонок GT Sport потребует интернет-соединения для большинства функций. Это требование к подключению сделано для того, чтобы гарантировать постоянную и должную поддержку прогрессу, доступности автомобиля и рейтингам водителей.

PlayStation Plus потребуется лишь для мультипеера. Части аркадного режима, включая ограниченный сплит-скрин на двоих, однопользовательские гонки и испытания на время, будут доступны в оффлайне».

Gran Turismo Sport выходит 17 октября эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Enrike
Enrike 92.26 19.09.2017 17:47 удалён
1
@In_The_Shadow: сервира
о боже
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 19.09.2017 17:51 удалён
0
@In_The_Shadow: Это значит, что, когда я захочу скажем так вот как сейчас поиграть в неё на PS4 как на PS3 в GT5, то сервира будут отключены для онлайна и игра практически на половину будет не такой уже интересной.
Решай проблемы, по мере их поступления.
GhostHost
GhostHost 70.51 19.09.2017 17:55 удалён
1
И это значит мимо, я пс + не покупаю так как в онлайн практически не захожу, значит и ГТ Спорт проезжает мимо меня. По моему плохое это решение. НФС 2015 года уже показал, что постоянное подключение - это довольно таки плохая идея для гоночных игр...
FTWinFTNin
FTWinFTNin 0.57 19.09.2017 18:13 удалён
2
GhostHost ты новость точно читал?
PlayStation Plus потребуется лишь для мультипеера
romandc
romandc 29.95 19.09.2017 18:14 удалён
2
Пойдём от обратного: игра не требует интернет для сингловых гонок и тренировок. Так понятнее?
GhostHost
GhostHost 70.51 19.09.2017 18:20 удалён
1
FTWinFTNin я то читал. Это вы мне скажите, на кой ляд мне урезанный кусок игры за полный ценник? Если я не буду иметь подписку на пс +. то не смогу получить доступ к большей части игры. В частности сплит скрин. Для меня это не подходит, я же не запрещаю вам игру покупать.
FTWinFTNin
FTWinFTNin 0.57 19.09.2017 18:26 удалён
0
GhostHost ты точно не читал новость, в игре все будет доступно, кроме мультиплеера, что очевидно (ведь он по плюсу)
Части аркадного режима, включая ограниченный сплит-скрин на двоих, однопользовательские гонки и испытания на время, будут доступны в оффлайне».
GhostHost
GhostHost 70.51 19.09.2017 18:42 удалён
2
FTWinFTNin хм, я прочитал как одно предложение и подумал, что это все будет с постоянным подключением. Тогда беру свои слова назад.
SENEL
SENEL 7.46 19.09.2017 18:50 удалён
3
GhostHost Там все-равно основная часть экспириенса - это именно онлайн заезды. Привычной карьеры не будет.
Polaris
Polaris 22.78 19.09.2017 18:56 удалён
0
У GT6 было очень активное онлайн сообщество, в том числе русское. Получается, что Sport ориентируется именно на эту, наиболее хардкорную часть фанатов GT. Для обычных игроков, кто проходил карьеру и переключался на новую игру, контента слишком мало. Хочется верить, что GT7 находится на ранних стадиях разработки и выйдет под конец поколения.
Beren
Beren 81.22 19.09.2017 18:59 удалён
-1
В принципе ничего страшного, главное что бы сервера поток желающий выдержали. В таких вещах важнее всего что бы все было по честному.
eidor
eidor 4.51 19.09.2017 19:50 удалён
3
Polaris: Хочется верить, что GT7 находится на ранних стадиях разработки
Смешно,зная Ямаути .
Water.
Water. 11.02 19.09.2017 20:00 удалён
0
Polaris: Хочется верить, что GT7 находится на ранних стадиях разработки и выйдет под конец поколения.
Скажи спасибо, что вообще выпустят на этом уже. Вообще на этом поколении с гонками у сони туго, и так студий гоночных мало было, дак еще и эволюшин лишились, вот и жди единственную гт, и то не полноценную какую-то
DoctorNet
DoctorNet 118.84 19.09.2017 20:20 удалён
2
Я так и не понял, смогу ли я поиграть в неё на даче без интернета?
razgulnov
razgulnov 5.33 19.09.2017 20:24 удалён
0
GhostHost: И это значит мимо, я пс + не покупаю так как в онлайн практически не захожу, значит и ГТ Спорт проезжает мимо меня. По моему плохое это решение. НФС 2015 года уже показал, что постоянное подключение - это довольно таки плохая идея для гоночных игр...
То есть ты только сейчас узнал что гт спорт больше ориентируется на мультиплеер?
GhostHost
GhostHost 70.51 19.09.2017 21:15 удалён
0
razgulnov хм, беда только, что я гт в мультиплеер почти никогда и не заходил, но что поделать...
1Prison
1Prison 8.43 19.09.2017 22:00 удалён
1
DoctorNet: Я так и не понял, смогу ли я поиграть в неё на даче без интернета?
Написано же что сможешь.
Listenclose
Listenclose 2.06 19.09.2017 22:18 удалён
0
Да нормально, вот в НФС '15 да, хуже гораздо было. Тем более, что даже в той же GT6, например, был процентный бонус к кредитам при заходе в игру каждый день со своего PSN акка. Ну и сезонки, которые были ещё с пятой части, куда уж без них.
GhostHost
GhostHost 70.51 19.09.2017 22:24 удалён
0
1Prison как раз таки и нет. Написано, что не понадобится ПС +, но нужно постоянное интернет подключение...
ACE