TGS 2017: 13 Sentinels: Aegis Rim - названо релизное окно игры в Японии, опубликован новый трейлер
16 Комментарии: 7

TGS 2017: 13 Sentinels: Aegis Rim - названо релизное окно игры в Японии, опубликован новый трейлер

Дата: 19.09.2017 11:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Студия VanillaWare и издательство Atlus назвали релизное окно научно-фантастической ролевой меха-игры 13 Sentinels: Aegis RimНа территории Японии проект появится в 2018 году для PlayStation 4 и PS Vita.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
OkaRin
OkaRin 180.8 19.09.2017 11:47 удалён
1
Уря, наконец-то! Очень круто, арт Жорика Камитани как всегда на высоте! Поскорее бы инфа по локализации.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 19.09.2017 11:48 удалён
6
Давно пора! Даже не верится, я уж думал будет как с фф15. Фух.
petroviliia
petroviliia 0 19.09.2017 11:54 удалён
0
Давно пора! Ждем!
dinukri
dinukri 45.54 19.09.2017 12:26 удалён
0
названо релизное игры в Японии
окно?)
Niocnoff
Niocnoff 1.67 19.09.2017 20:40 удалён
2
Геймплей все рано не показали только пробежки и диалоги.
umad
umad 45.64 19.09.2017 21:04 удалён
0
Я крайне надеюсь, что на 1:24 это не весь геймплей игры.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 20.09.2017 03:58 удалён
1
Niocnoff: Геймплей все рано не показали только пробежки и диалоги.
umad: Я крайне надеюсь, что на 1:24 это не весь геймплей игры.
Так я думаю основной геймплей будет именно в беготне и диалогах, в раскрытии сюжета и персонажах, что меня бы вполне устроило, а батальные сцены вот то, что на 1.24(и надеюсь не часто).