Comic Con Russia 2017 - Рутгер Хауэр станет гостем фестиваля
29 Комментарии: 17

Comic Con Russia 2017 - Рутгер Хауэр станет гостем фестиваля

Автор: Coach
Дата: 18.09.2017 21:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    2 19.04.2024 13:36 от Doug
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril

Организаторы фестиваля Comic Con Russia 2017 объявили о том, что актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем мероприятия в этом году. Он наиболее известен по таким фильмам, как «Бегущий по лезвию» и «Побег из Собибора». На фестивале он представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он сыграл одну из главных ролей наряду с Джеки Чаном, Арнольдом Шварценегером и другими.

Comic Con Russia 2017 пройдет в период с 28 сентября по 1 октября в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». Самого же Хауэра можно будет застать в воскресенье, 1 октября, когда он представит сам фильм, расскажет о съемках, а также ответит на вопросы и проведет автограф-сессию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 18.09.2017 21:43 удалён
16
Шикарный актер, попытаюсь выудить автограф)
kosteg555
kosteg555 4.59 18.09.2017 21:58 удалён
6
Ого круто! Шанс увидеть легенду американского кино живьем.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 18.09.2017 21:58 удалён
13
Классный актёр. Эх были времена....
RainfallSky
RainfallSky 14.45 18.09.2017 22:00 удалён
4
Хороший актер. Много фильмов с ним смотрел в детстве, к примеру Слепая Ярость в котором и Шо Косуги был, то же кумир. К сожалению в последние лет 20 ему предлагают сниматься только во всяком трэше..
slava73
slava73 70 18.09.2017 22:13 удалён
10
"Попутчик", нам с Тобой по пути )))
dinukri
dinukri 46.08 18.09.2017 23:01 (изменен) удалён
7
Слепая Ярость, Блэид Раннер любимые фильмы детства... P.S https://st.kp.yandex.net/images/film_big/518214.jpg Это пипец)))
DLine
DLine 49.24 18.09.2017 23:28 (изменен) удалён
0
Актёр детства. Повезёт же ребятам на Комик Коне.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 19.09.2017 01:25 (изменен) удалён
5
"I've seen things... You, people wouldn't believe... Attack ships on fire at the Shoulder of Orion... I watched C-beams, glittering in the dark at the Tennhauser Gate. All these moments, will be lost in time, like TEARS IN RAIN..." И прекрасная электронная музыка Вангелиса исполненная на лучших аналоговых синтезаторах всех времён!!!! Блин, до сих пор продирает аж до мурашек! Bladerunner -> любимый фильм))))
nijyan
nijyan 25.72 19.09.2017 01:44 (изменен) удалён
5
Он наиболее известен по таким фильмам, как «Бегущий по лезвию» и «Побег из Собибора».
Ват? Вы что фильмы не смотрите? А как же Леди-ястреб, оригинальный Попутчик, Ночные ястребы, эпохальный Бомж с дробовиком, Десятое королевство, куча годных боевикого того времяни которые до сих пор можно пересматривать, и т.д. А вообще мне за мужика по человечески обидно, хотя бы за то что его только за маналог в Blade Runner'е не номинировали на Оскар.
San4ez
San4ez 24.02 19.09.2017 05:39 удалён
3
Издалека показалось что Тиньков))
SJey
SJey 106.91 19.09.2017 10:03 удалён
3
Блейд раннер - культовый фильм, который повлиял, в том числе, и на игровую индустрию. Но бомж с дробовиком - тот ещё треш )
maximum
maximum 5.9 19.09.2017 10:22 удалён
0
актер то крутой, только не забывайте что на Комикон Раша большинство - школьники, лапающие бедных девок на стендах или косплеерш
Coach
Coach 8.25 19.09.2017 10:35 удалён
0
nijyan я что, должен всю фильмографию его перечислять? Новость как бы не про это.
koharubiyori
koharubiyori 0.05 19.09.2017 10:55 удалён
1
San4ez лол с телефона тоже так показалось
nijyan
nijyan 25.72 19.09.2017 11:54 удалён
2
Coach А все и не надо. Достаточно того что я указал. Леди-ястреб просто отличный фильм где по мимо Хауэра играет Мэттью Бродерик и Мишель Пфайффер, Попутчик культовый фильм ужасов, Бомж с дробовиком часть Грайндхауса Тарантино и Родригеса, который из трейлера перерос в фильм как и Мачете с Дэнни Трехо.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 19.09.2017 12:04 удалён
1
nijyan достаточно самому зайти на кинопоиск и проявить интерес к фильмографии Рутгера лично. ;) На Comic Con Russia с каждым годом приходят все более значимые персоны. Помню начиналось все с "девушки-тернминатора" Саммер Глау и Элфи Аллена из Игры престолов.
333hronos
333hronos 7.22 20.09.2017 01:01 удалён
0
San4ez: Издалека показалось что Тиньков))
Господи, думал я один такой больной :D