Dishonored: Death of the Outsider - появились первые оценки
18 Комментарии: 20

Dishonored: Death of the Outsider - появились первые оценки

Автор: Coach
Дата: 18.09.2017 20:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    14 19.03.2024 14:52 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

В сети появляются первые оценки Dishonored: Death of the Outsider, самостоятельного дополнения ко второй части. На момент публикации новости средний балл на OpenCritic, основанный на 17 обзорах, составляет 82/100.

В плюсы авторы рецензий относят геймплей со множеством способов прохождения, атмосферу, новые способности и приспособления, а также главную героиню в лице Билли Лерк. В числе минусов - небольшие баги и достаточно высокую цену (при том, что что этот проект не дотягивает до Dishonored II).

  • TheSixthAxis - 90 / 100
  • VideoGamer - 90 / 100
  • TrustedReviews - 90 / 100
  • PCGamesN - 90 / 100
  • GameSkinny - 90 / 100
  • Game Informer - 85 / 100
  • Areajugones - 85 / 100
  • TechRaptor - 85 / 100
  • IGN - 84 / 100
  • Polygon - 80 / 100
  • Gameblog - 80 / 100
  • Spaziogames - 80 / 100
  • IGN Spain - 80 / 100
  • Guardian - 80 / 100
  • Stevivor - 75 / 100
  • Oyungezer Online - 75 / 100
  • Gamers Heroes - 60 / 100

Dishonored: Death of the Outsider уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Spencer
Spencer 41.94 18.09.2017 20:49 удалён
0
Сюжет похерили, говорят. Да и по геймплею - ничего нового. Но спорить не буду - что первая часть, что вторая, мне не понравились.
KRA47
KRA47 276.71 18.09.2017 20:56 удалён
7
Топ!Меньше 80/100 я и не ждал.Арканы держат планку,молодцы.
Gamers Heroes - 60 / 100
Всегда находятся любители жахнуть клея :/
Grantovich
Grantovich 134.74 18.09.2017 21:06 удалён
0
KRA47: Топ!Меньше 80/100 я и не ждал.Арканы держат планку,молодцы. Всегда находятся любители жахнуть клея :/
за безногого протагониста не отбрасывающего тень- в 2017 больше 60/100 ставить не стоит.
Razor
Razor 16.04 18.09.2017 21:16 удалён
0
Героиня Билли Лерк он, она? Если она то 0/100
KRA47
KRA47 276.71 18.09.2017 21:23 удалён
1
Grantovich ну да,эта "погрешность" полностью затмевает все сильные стороны игры. 60-слишком много-надо 40-50.Тень героя-главная особенность любой игры.Нет тени-срезай сразу половину от максимального балла.
Evgeniy
Evgeniy 183 18.09.2017 21:26 удалён
17
Отличные оценки, хорошей игры.
Water.
Water. 11.02 18.09.2017 21:27 удалён
2
Grantovich: за безногого протагониста не отбрасывающего тень- в 2017 больше 60/100 ставить не стоит.
про кроссхер забыл
Evgeniy
Evgeniy 183 18.09.2017 21:27 удалён
9
KRA47: Grantovich ну да,эта "погрешность" полностью затмевает все сильные стороны игры. 60-слишком много-надо 40-50.Тень героя-главная особенность любой игры.Нет тени-срезай сразу половину от максимального балла.
Хахаха))))) Да...... всякий народ бывает на сайте....тссс)).
Grinders
Grinders 78.88 18.09.2017 22:04 удалён
31
Spencer: Да и по геймплею - ничего нового.
Дофига всего нового. Каждая новая способность открывает кучу тактик. Аддон на уровне 2 части, то есть одна из лучших игр года.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.09.2017 22:08 (изменен) удалён
2
Grantovich: за безногого протагониста не отбрасывающего тень- в 2017 больше 60/100 ставить не стоит.
Хватит жахать клей.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 19.09.2017 01:08 удалён
2
Отличная игра, очень люблю серию, взял сразу же на старте. Да, Билли Люрк я все же записал бы в "минус" изначально. Очень уж бесила она в оригинальном Dishonored 2 своим бесконечным нытьем. Но поиграв и послушав её крутые комменты в адрес окружающей действительности, мне она стала нравиться!!!! Игру не прошёл, но сюжет очень интригует. Хорошо что они решили закрыть сюжетную арку и думаю в следующей части, будет что то новое и ещё более оригинальное. Старина Харви Смит "веников не вяжет")))) Не знаю, почему критикуют ценник, по мне, 1500 рябчиков весьма адекватная цена. С выхода первой части, Аркейн для меня держит планку любимого разработчика.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 19.09.2017 02:11 удалён
5
Я уже успел платину выбить, а вы только новость публикуете за оценки)
ktotot
ktotot 29.08 19.09.2017 03:09 удалён
5
ну героиня конечно жесть. после аристократичных Корво и Эмили играть за эту некрасивую бабу конечно уже не то. а в этой игре очень важна ассоциация с персонажем.
VLQ
VLQ 18.58 19.09.2017 04:25 удалён
0
ktotot: ну героиня конечно жесть. после аристократичных Корво и Эмили играть за эту некрасивую бабу конечно уже не то. а в этой игре очень важна ассоциация с персонажем.
аристократ пожаловал
Nhisti
Nhisti 4.22 19.09.2017 08:01 (изменен) удалён
1
ktotot: ну героиня конечно жесть. после аристократичных Корво и Эмили играть за эту некрасивую бабу конечно уже не то. а в этой игре очень важна ассоциация с персонажем.
А ты себя с красивой бабой ассоциируешь, ясно-понятно...
YTKA
YTKA 57.63 19.09.2017 09:03 удалён
3
@OwlOwl Учитывая низкий продажи 2-й части, и судят по стиму еще хуже продажи аддона(уже и десятки вылетела). А так же плохие продажи прея 2 от этой студий. Дай бог они продолжат и дальше делать сингл игры, а не пойдут в онлайн.
Grantovich
Grantovich 134.74 19.09.2017 09:42 удалён
3
Вот адекватный обзор, автор игре поставил 6.5/10
VLQ
VLQ 18.58 19.09.2017 09:51 удалён
0
Grantovich: Вот адекватный обзор, автор игре поставил 6.5/10
стыдобище
YTKA
YTKA 57.63 19.09.2017 11:59 удалён
2
@OwlOwl Дерградации нету, игроки покупают игры, которые им интересны. Да и чего удивляться, одни жанры в одно в время популярны, а через пару лет уже это нишевые продукты. Потом они снова возрождаются и так по кругу.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 20.09.2017 03:50 удалён
0
VLQ: стыдобище
В чём стыдобище? В обзоре отмечена и высоко оценена геймплейная составляющая, и аргументированно раскритикован никакущий сюжет.