Sea of Thieves - посмотрите новый геймплей консольного эксклюзива Xbox One в разрешении 4К
17 Комментарии: 15

Sea of Thieves - посмотрите новый геймплей консольного эксклюзива Xbox One в разрешении 4К

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 15.09.2017 14:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Студия Rare выложила в сеть свежий геймплейный ролик приключенческого экшена Sea of Thieves в разрешении .

Релиз проекта запланирован на начало 2018 года в версиях для Xbox One, Xbox One X и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 15.09.2017 14:04 удалён
4
Консольный эксклюзив, выходящий на пк? Тогда уж эксклюзив Microsoft.
GhostHost
GhostHost 70.51 15.09.2017 14:14 (изменен) удалён
-1
DarkSkat Да сколько можно то люди? Учите матчасть... Консольный эксклюзив это и есть игра которая выходит на одну консоль и пк... Эксклюзив - это самое простое. Игра пребудет в вечности на одной лишь платформе. Пример: Uncharted 4. Хотелось упомянуть ещё и Halo, но учитывая текущую политику Microsoft, культовый шутер может запросто появиться и на ПК. Консольный эксклюзив - игра в определённый момент или даже на запуске выйдет и на ПК, но в том, что касается приставок, будет сохранять верность лишь одной системе всю свою оставшуюся жизнь. Пример подобной моногамии - Nier: Automata на PS4 (и на ПК). Эксклюзив консольного запуска - игра выйдет на ПК и на одной конкретной консоли. Тем не менее, через некоторое количество времени эта же игра появится и на другой платформе. Пример: Rise of The Tomb Raider. Эксклюзивный контент - игра выйдет в один и тот же день на нескольких платформах, но специфические DLC и часть внутриигрового контента будут доступны лишь на одной из них. Пример: Destiny. Маркетинговая эксклюзивность - это уже интереснее. Игра выйдет в один и тот же момент на всех платформах, контент абсолютно везде будет совершенно идентичным. Но! В маркетинговых материалах будут использоваться корпоративные цвета и логотипы только одной платформы, сбивая с толку геймера и как-бы подсказывая ему: “Лучше играй у нас”, хотя никаких конкретных предпосылок к этому нет. Пример: американский футбол Madden. Эксклюзив по предзаказу - некое количество внутриигрового контента (будь то карты, скины или оружие) выдаётся только лишь тем, кто оформил предзаказ. Пример: Wenja Pack для Far Cry Primal. Кстати говоря, здесь тоже происходит подмена понятий: как правило, жадные до денег издатели уже через пару месяцев начинают отдельно продавать этот же контент, так что технически об “эксклюзиве” речи идти не может. Эксклюзив для ритейла - имеет отношение к DLC: часть контента выдаётся лишь тем, кто купил физическую копию игры у специфического ритейлера. Пример: ряд “плюшек” для Batman: Arkham Knight в GameStop. Временный эксклюзив - смотри “эксклюзив консольного запуска”. Значение термина ровно то же самое, но он не столь выгоден с точки зрения маркетинга, так как не пытается запудрить потребителю мозги, а честно говорит ему: “Не пори горячку, потерпи немного. Скоро эта же игра выйдет и на твоей платформе”.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.09.2017 14:17 удалён
2
sea of phils spensers
Baltazar
Baltazar 16.47 15.09.2017 14:27 (изменен) удалён
0
Честно, я хоть и сторонник хуана, но могу сказать, что это какая-то параша. Улыбающиеся и натужно веселящиеся люди пытаются показать как здорово играть в эту некрасивую галиматью.
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 15.09.2017 14:28 (изменен) удалён
9
DarkSkat сколько можно задавать глупые вопросы? ппц Консольный эксклюзив это когда игра выходит только на одну консоль из всех или одно семейство консолей, а на консолях других производителей не появится, но может также выйти на PC. Пример из другого лагеря - Street Fighter V: http://cdn3-www.gamerevolution.com/assets/uploads/2016/01/file_12176_PS46.jpg Поэтому эта тема и называется "консольный эксклюзив" (PC - это не консоль), а не просто эксклюзив. Добро пожаловать в 2017.
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.09.2017 14:31 удалён
1
Baltazar это называется актерское мастерство
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 15.09.2017 14:37 удалён
7
Посмотрел, ничего нового не увидел
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.09.2017 15:11 удалён
0
DarkSkat: Консольный эксклюзив, выходящий на пк? Тогда уж эксклюзив Microsoft.
Это уже немного другое понятие было бы тогда. Вообще, я тебе скажу почему так не называет даже сама Microsoft "эксклюзив Microsoft". 1) Есть игры которые выходят не только на Xbox One и на PC эксклюзивно для Windows Store, но и на других торговых площадках как Steam например. И таких игр не мало, это тот же Dead Rising 3/4, Ryse: Son of Rome, Quantum Break и т.д. что уже как бы не даёт назвать их "эксклюзив Microsoft" . 2) Некоторые из таких игр что выходят на PC помимо Windows Store не могут зваться "эксклюзив Microsoft" ещё хотя бы потому, что запускаться могут и на остальных ОС помимо Windows.
Kembreg
Kembreg 2.41 15.09.2017 16:20 удалён
3
Baltazar: Честно, я хоть и сторонник хуана, но могу сказать, что это какая-то параша. Улыбающиеся и натужно веселящиеся люди пытаются показать как здорово играть в эту некрасивую галиматью.
Как у любителя ММО со времён анонса у меня вопросов, собственно, два Что с лутом? Что с Хай-енд контентом? Собственно показывают всего один кейс. Четверо приплыли, полутали сундук, убежали отстреливаясь от скелетов А ради чего, собственно? Что такого замечательного в сундуке, на который надо потратить часа два реального времени? Кроме скелетов враги будут? будут ли рейды? Будут ли каперские патенты?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 15.09.2017 16:25 (изменен) удалён
1
Baltazar: какая-то параша
https://i.imgur.com/YXVW8zn.gif
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.09.2017 18:27 удалён
1
Честно говоря мне не нравится.
Enrike
Enrike 92.26 15.09.2017 20:37 удалён
0
посмотрели
Tigger
Tigger 528.47 16.09.2017 09:26 удалён
6
Не хочу.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.09.2017 10:56 удалён
2
Водичка только очень красивая, в остальном чет слишком убого и неинтересно.
1Prison
1Prison 8.43 16.09.2017 12:53 удалён
0
Есть эксклюзив и чушь описанная выше.