Okami HD официально анонсирована для PC, PS4 и Xbox One (Обновлено)
30 Комментарии: 37

Okami HD официально анонсирована для PC, PS4 и Xbox One (Обновлено)

Автор: Coach
Дата: 12.09.2017 15:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    1 18.04.2024 18:07 от Ozu_sensei
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    1 18.04.2024 18:06 от xenosaga81
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    25 18.04.2024 18:03 от Namelessrocker
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    1 18.04.2024 18:01 от deschain
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    19 18.04.2024 17:59 от FAMILYA_YMYA

Компания Capcom после многочисленных слухов и спекуляций официально анонсировала Okami HD для PC, PS4 и Xbox One в новом номере журнала Famitsu. В Японии игра выйдет 21 декабря на консолях и 13-го на ПК. Когда состоится релиз на Западе, не уточняется.

Переиздание поддерживает разрешение 4K, а экран загрузки будет включать в себя мини-игру, которая отсутствовала в версиях для PS3 и Wii. Версия для PlayStation 4 в Японии также получит физическое издание.

(Обновлено)

На западе Okami HD выйдет 12 декабря. На PS4 и Xbox One игра будет доступно как на физических носителях, так и в цифровом виде. На PC же только в цифровом виде. Цена - $19.99.

Скриншоты:

   

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 12.09.2017 15:47 удалён
11
Если добавят возможность пропускать заставки - куплю) А то как вспомню начало игры, так даже как-то и вся её основная чудесная часть меркнет сразу)
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 12.09.2017 15:47 удалён
11
Если добавят возможность пропускать заставки - куплю) А то как вспомню начало игры, так даже как-то и вся её основная чудесная часть меркнет сразу)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 12.09.2017 15:47 удалён
1
Отлично. В своё время пропустил эту игру, теперь есть повод пройти.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 12.09.2017 15:50 удалён
5
Судя по мету, лучшая игра на PS2, а я про нее даже не слышал...
LexMercer
LexMercer 32.39 12.09.2017 15:54 удалён
5
В версия для Switch? :(
U_D1ED
U_D1ED 37.81 12.09.2017 15:57 удалён
0
в своё время не стал брать в цифре для трёшки, на диске для четвёрки возьму не раздумывая.
SMI
SMI 0.44 12.09.2017 15:57 удалён
0
Без Свитча? Чёт с Capcom не то. Сначала без MH World, теперь без порта 15-и летней игры
ACE
ACE 520.2 12.09.2017 15:58 удалён
0
капком продолжает движение в бездну выпускает клон зельды на приставках, на которых самыми популярными проектами остаются шутеры при этом не выпускает на свитч гениально.
1Prison
1Prison 8.43 12.09.2017 15:58 (изменен) удалён
2
Шикарно. На пс3 все руки не доходили пройти. Могли бы и 8к подвезти. В 4к она и на пс3 работала :)
ACE
ACE 520.2 12.09.2017 15:59 удалён
2
RocketBunny: Судя по мету, лучшая игра на PS2, а я про нее даже не слышал...
жесть это топ игра от Хидеки Камии. Капком дебилы его студию закрыли и он создал платинум геимс
7l8
7l8 2.86 12.09.2017 15:59 удалён
3
Странно, в источнике написано, что релиз 13 декабря и на ПК, и на консолях.
KopeHb
KopeHb 5.18 12.09.2017 16:00 удалён
2
о, вот и мечты сбываются, наконец поиграть в оками на компустере
Coach
Coach 8.25 12.09.2017 16:02 (изменен) удалён
1
7l8 источник не правильно указал, поэтому я и перепроверил в других.
RomaXP
RomaXP 36.13 12.09.2017 16:03 удалён
2
Когда MGS, КЭПКОМ?!
Memph1s
Memph1s 4.54 12.09.2017 16:08 удалён
0
RomaXP: Когда MGS, КЭПКОМ?!
... Без комментариев...
Sailes
Sailes 2.78 12.09.2017 16:16 удалён
1
RomaXP: Когда MGS, КЭПКОМ?!
Вопрос то к Конами.
ACE
ACE 520.2 12.09.2017 16:17 удалён
1
Memphis Sailes он же стебется
OkaRin
OkaRin 180.8 12.09.2017 16:30 (изменен) удалён
4
Отлично. Один из (если не самый) лучших клонов The Legend of Zelda.
prikolist
prikolist 94.53 12.09.2017 16:48 удалён
1
судя по ролику-скукота для детей))) но щас скажут что тут типа "душа" и "идииграйвсвойкалофдути"))))
THP.LP
THP.LP 90.96 12.09.2017 16:54 удалён
1
prikolist: судя по ролику-скукота для детей))) но щас скажут что тут типа "душа" и "идииграйвсвойкалофдути"))))
нет. я скажу лучше б чтоб ты лечился дабы больше такую ахинею не нес
Memph1s
Memph1s 4.54 12.09.2017 17:03 удалён
4
ACE: Memphis Sailes он же стебется
Нелогичный какой-то стёб