Nintendo призвала игроков не покупать SNES Mini у перекупщиков - консолей должно хватить на всех
19 Комментарии: 9

Nintendo призвала игроков не покупать SNES Mini у перекупщиков - консолей должно хватить на всех

Дата: 11.09.2017 16:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Адвенчура The Plucky Squire выйдет в России под названием "Отважный паж" и получит официальный перевод

    6 16.04.2024 10:27 от Nitrous
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    32 16.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777

Президент американского отделения компании Nintendo Реджи Физ-Эмей призвал пользователей не приобретать у перекупщиков приставку Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System, которая выйдет 29 сентября 2017 года. Вспоминая прошлогоднюю историю с NES Mini, многие переживают, что не смогут заполучить к праздникам и SNES Mini, поскольку спрос не нее тоже очевидно будет очень большим, а Nintendo планирует производить и поставлять устройство только в 2017 году. Спекулянты уже готовятся зарабатывать на геймерах, выставляя свои предзаказы по завышенным ценам на eBay.

 

В интервью изданию Financial Times Физ-Эмей заверил, что на этот раз компания произвела "значительно больше" приставок, а это значит, что SNES Mini должно хватить всем желающим.

"Я настоятельно призываю вас не переплачивать за SNES Classic на аукционных сайтах. Вы не должны платить за нее больше $79,99".

Общий тираж произведенных и реализованных NES Mini составил 2,3 млн. Этого оказалось катастрофически мало - спрос значительно превышал предложение на всех ключевых игровых рынках.

В России приставка будет доступна по цене в 4,999 рублей. В комплект поставки входят сразу два геймпада. 

Западные комплектации Super NES Classic Edition содержат 21 игру, в том числе Star Fox 2, который до этого никогда не издавался официально, легендарную японскую RPG Final Fantasy VI, революционный на момент своего появления платформер Donkey Kong Country, одну из лучших "Зельд" The Legend of Zelda: A Link to the Past и знаменитый боевик Super Metroid.

Читайте также: Nintendo обновила информацию по продажам Nintendo Switch и главных игр для приставки, ARMS и 1-2-Switch взяли по миллиону.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dim4ik
Dim4ik 130.37 11.09.2017 16:27 удалён
0
Почему такой заголовок у ролика?
Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System — культовая консоль! (Nintendo Switch)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 11.09.2017 16:38 удалён
0
"Я настоятельно призываю вас не переплачивать за SNES Classic на аукционных сайтах. Вы не должны платить за нее больше $79,99". согласно курсу цб на завтра получается 87,44$... Реджи, wtf ?
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.09.2017 17:00 удалён
0
U_D1ED зона евро лол
Or1s
Or1s 21.32 11.09.2017 18:16 удалён
4
Dark_Ogr: U_D1ED зона евро лол
Ну так цитируемая фраза ""Я настоятельно призываю вас не переплачивать за SNES Classic на аукционных сайтах. Вы не должны платить за нее больше $79,99"." А не "Вы должны платить за нее не больше цены назначенной официальным представительством в вашем регионе" )))
Spencer
Spencer 41.94 11.09.2017 18:46 удалён
4
Западные комплектации Super NES Classic Edition содержат 21 игру
Мало, к сожалению. Преступно мало. На SNES выходили тысячи и тысячи игр, а тут всего 21. Капля в море просто. Того же Donkey Kong Country было штуки 3
Igrog
Igrog 19.65 11.09.2017 20:58 удалён
0
Spencer придется за каждую добавленную игру накидывать к цене. Думаете права на все игры у одной Nintendo? :)
osam
osam 17.33 11.09.2017 23:29 удалён
1
20 баксов максимум
1Prison
1Prison 8.43 11.09.2017 23:34 удалён
2
Igrog: Spencer придется за каждую добавленную игру накидывать к цене. Думаете права на все игры у одной Nintendo? :)
Ничто не мешает сделать цифровой магазин на этой штуке и ромы продавать.
1Prison
1Prison 8.43 11.09.2017 23:35 удалён
-1