Final Fantasy XV - Хадзиме Табата про оптимизацию на PC
29 Комментарии: 16

Final Fantasy XV - Хадзиме Табата про оптимизацию на PC

Автор: Coach
Дата: 08.09.2017 20:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

В интервью сайту PCGamer Хадзиме Табата рассказал про оптимизацию Final Fantasy XV на PC. Он заявил, что игра сможет работать без каких-либо проблем на более старых компьютерах.

«PC, которые по характеристикам близки к нынешнему поколению консолей, будут работать [с Final Fantasy XV] без проблем. В частности, мы говорим о трех-четырехлетних компьютерах».

Табата также сказал, что на данный момент точных минимальных требований нет, однако разработчики постараются сделать их настолько низкими, насколько это возможно.

Релиз Final Fantasy XV на PC состоится в начале 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
AD010
AD010 14.74 08.09.2017 20:44 удалён
10
это хорошо
style-z
style-z 43.32 08.09.2017 20:46 удалён
3
Основную кассу делают ведра с гвоздями и Табата это признаёт.
alex_crs
alex_crs 2.69 08.09.2017 20:47 (изменен) удалён
4
Только она наверное будет выглядеть на этих ведрах чуть лучше чем недавно анонсированная мобильная версия)
Spencer
Spencer 41.94 08.09.2017 21:21 удалён
2
Просто убрать текстуры, например, земли - и вот уже компьютер требуется слабее. Хотя постойте, игра уже это умеет) https://i.ytimg.com/vi/1Z25srco7xU/maxresdefault.jpg
Bischoff
Bischoff 2.71 08.09.2017 21:27 удалён
6
Даже торрент качать не буду, если увижу)
ktotot
ktotot 29.08 08.09.2017 22:29 удалён
2
блин, да давно уже понятно, что если на компе пошел ведьмак и гта, то все остальные игры этого поколения тоже пойдут в 30 фпс как минимум (а скорее всего в 60 из-за полноценных процессоров).
DIAL1
DIAL1 99.83 08.09.2017 22:33 удалён
2
И тут ко мне подползает PC-геймер и говорит - Табата я оптимизации не чувствую... А я ему - Парень у тебя её нет!
Zeboim
Zeboim 5.87 08.09.2017 23:41 удалён
1
Главное не онли 10, остальное не важно.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 09.09.2017 01:02 удалён
0
Zeboim сейчас 10 лучшая ОС для игр. Если для других назначений ещё можно поспорить, то если хочешь полноценно играть, то только 10.
Iceman82
Iceman82 9.49 09.09.2017 09:49 удалён
1
Главное что бы цена была не 4р ! Больше 2р я за игры вообще не привык давать! Ато вообще о...ли с такими ценами! На ps4 игра вообще должна 3р стоить максимум!
Dim4ik
Dim4ik 130.39 09.09.2017 09:53 (изменен) удалён
1
@kid-rock барахтайся дальше на своей семёрке без UWP и DX12, без должной поддержки нового игрового желеха, "гэймэр-ненаркоман".
levyjj.paren
levyjj.paren 0.63 09.09.2017 10:15 (изменен) удалён
0
и вот казалось бы при чём же здесь Nier )))
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 09.09.2017 10:16 удалён
9
Dim4ik Хз хотел недавно в new vegas поиграть "на 10тке", так он даже со всякими патчами от Васяна не хотел нормально работать.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 09.09.2017 10:22 удалён
-9
Iceman82: На ps4 игра вообще должна 3р стоить максимум!
Можно в президенты идти с такими предвыборными лозунгами.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 09.09.2017 11:12 удалён
5
CooLerSIK сочувствую
Enrike
Enrike 92.26 09.09.2017 15:15 удалён
0
CooLerSIK: Хз хотел недавно в new vegas поиграть "на 10тке", так он даже со всякими патчами от Васяна не хотел нормально работать.
не может такого быть