Tomb Raider 2 - появилось сравнение ремейка с оригиналом
31 Комментарии: 29

Tomb Raider 2 - появилось сравнение ремейка с оригиналом

Автор: Coach
Дата: 08.09.2017 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    48 29.03.2024 09:38 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach

Пользователь с ником PlayGround на YouTube выложил сравнение фанатского ремейка Tomb Raider 2 с оригиналом 1997 года.

Когда состоится релиз проекта, пока точно не ясно. А опробовать демо-версию можно, перейдя по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kosteg555
kosteg555 4.59 08.09.2017 19:20 (изменен) удалён
12
Фанаты молодцы, все по красоте. Я бы такую купил. Игра конечно не претендует на суперграфику и на лавры Анчартеда или новой Ларки. Но для фанатской игры очень круто. На безрыбье, как говорится Еще заметил сисьге чуть увеличили все-таки))) А фанаты Сайлент хилла когда-нибудь созреют для первой части?
Grantovich
Grantovich 134.88 08.09.2017 20:08 удалён
11
А кроссхер то зачем добавили?!! Ведь было же так харткорненько без него.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
slava73
slava73 69.93 08.09.2017 13:24 удалён
-2
1997-2017.
Spencer
Spencer 41.94 08.09.2017 13:35 (изменен) удалён
1
Вообще никакой разницы XD Куда уж там обычным ремастерам, где только чуть текстуры\освещение подкрутят, разрешение повысят, да fps до 60 постараются выжать.
gramaton
gramaton 13.6 08.09.2017 13:41 удалён
0
у меня один вопрос: зачем?
Coach
Coach 8.25 08.09.2017 13:44 удалён
0
gramaton зачем что? Делать ремейк? Может потому, что он это может?
dinukri
dinukri 45.79 08.09.2017 13:49 удалён
1
gramaton: у меня один вопрос: зачем?
Curriculum vitae...
prikolist
prikolist 94.4 08.09.2017 13:49 (изменен) удалён
0
меня всегда ужасало -зачем в начале ролика лара, спускаясь с вертолета, отпускает веревку в метрах 10ти от земли!?))))
prikolist
prikolist 94.4 08.09.2017 13:51 удалён
3
dinukri курица витает?))))
Pelmen
Pelmen 74.44 08.09.2017 14:03 удалён
-1
Пример того, что мододелы в большинстве своем идейщики и технари, но никак не художники. Вроде, с технологической точки зрения все ок, но с точки зрения арт-дирекшина игра так и осталась в 90-х. Сейчас игры с более примитивными технологиями выглядят красивше.
Rsid
Rsid 0.03 08.09.2017 14:14 удалён
-3
20 лет между оригиналом и ремейком, какие могут быть различия,?))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.09.2017 14:33 удалён
4
Да че вы ноете ,красиво ж все.Вам же не новую игру делают . Выглядит здорово.
dremel
dremel -1.03 08.09.2017 14:52 удалён
4
Spencer: Вообще никакой разницы XD
Я не эксперт, но по моему скромному мнению, картинка справа выглядит слегка получше. :)
333hronos
333hronos 7.22 08.09.2017 14:55 (изменен) удалён
3
dremel: Я не эксперт, но по моему скромному мнению, картинка справа выглядит слегка получше. :)
Я не эксперт, но по моему скромному мнению, тот комментарий выглядит слегка сарказмом. :)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 08.09.2017 15:30 удалён
6
В ремейке не хватает желейной физики отдельных частей тела.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 08.09.2017 16:22 удалён
3
Римейк- красивее, Оригинал- любимее))
Compass
Compass 1.22 08.09.2017 16:57 (изменен) удалён
5
Я бы даже купил. Лишь бы доделал до конца. Молодец парнишка.
Mancho
Mancho 60.19 08.09.2017 17:12 (изменен) удалён
1
Сказать, что разница драматическая - ничего не сказать!
Mancho
Mancho 60.19 08.09.2017 17:19 удалён
0
Отмечу, что ремейк делали фанаты, а сейчас очень популярно выпускать различные переиздания (в том числе и железа) ремастеры, так вот если Ubisoft когда-нибудь возьмётся за проект, по омоложению серии Tomb Raider, ей несомненно придётся создавать проект с оглядкой на вот этот фанатский цифрой памятник знаменитой игры, потому что он без сомнения сделан очень хорошо.
Coach
Coach 8.25 08.09.2017 17:20 удалён
1
Mancho Ubisoft? Square Enix как бы.
Mancho
Mancho 60.19 08.09.2017 17:26 (изменен) удалён
1
gramaton: у меня один вопрос: зачем?
На самом деле это крайне правильный вопрос. И совершенно непонятно, почему его заминусовали. Наверно люди молодые слишком и ещё не совсем правильно понимают ценность времени! :) Как потребитель, я прекрасно понимаю "зачем", лишней эта игра не будет, хотя играть в неё, конечно же, не стану! :) Но вот зачем людям тратить значительный кусок своего личного времени, которое окупится лишь в виде многочисленных, и наверняка искренних, благодарностей - решительно непонятно. Разве что для повышения собственно квалификации и заявления о себе. Но всё же создание такого, без малейшего намёка на иронию, труда, дело неблагодарное и скорее всего бессмысленное. Вот если бы они Fallout 1 или Jagged Alliance 2 заремастерили, это было бы совсем другое дело, тут бы и я без вопрос полез в кошелёк за благодарностью! :-D
Mancho
Mancho 60.19 08.09.2017 17:27 удалён
4
Coach: Mancho Ubisoft? Square Enix как бы.
Упс, простите! :)