Forza Motorsport 7 - представлено новое геймплейное видео с Xbox One X в разрешении 4K при 60FPS
27 Комментарии: 14

Forza Motorsport 7 - представлено новое геймплейное видео с Xbox One X в разрешении 4K при 60FPS

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 07.09.2017 12:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Канал outsidexbox опубликовал новый геймплейный ролик гоночной игры Forza Motorsport 7 в версии для консоли Xbox One X в разрешении 4K при 60FPS.

Релиз проекта состоится 3 октября на Xbox One и PC. Владельцы издания Ultimate Edition смогут начать играть уже 29 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Steax
Steax 33.59 07.09.2017 13:07 удалён
1
Это некстген товарищи. Чтобы увидеть нужен 4к ТВ или монитор. Просто в восторге от картинки, кристально чистая и отчетливая. Ух еще сколько ждать...
RomaXP
RomaXP 35.92 07.09.2017 13:15 удалён
0
Dim4ik ну знаете ли. для рейсинга и деревья хреновые не критичный минус
Baltazar
Baltazar 16.46 07.09.2017 13:17 удалён
0
Шикос, даже в этом пережатом ролике.
AL3X
AL3X 0.68 07.09.2017 13:18 удалён
0
Dim4ik: http://i.imgur.com/XDayDVO.jpg
К сожалению сейчас все в погоне за высоким разрешением, а не за количеством полигонов.
kosteg555
kosteg555 4.59 07.09.2017 15:35 (изменен) удалён
1
Почему не показали реплеи после гонки??? Для меня реплеи и их красота так же важны как и сама гонка. Красивыми повторами можно наслаждаться. Увы не все гонки только это могут и умеют показывать
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 07.09.2017 15:37 удалён
1
круто,но я для себя открыл недавно не новую iracing)Гоняю на руле и это топовые ощущения от борьбы скажу я вам)
maximum
maximum 5.9 07.09.2017 16:10 удалён
3
Dim4ik вот ты неугомонный педант TorAdinWodo глянул ради интереса. игра по подписке, это смешно, в стиме 333р за 12 мес, 4тыс в год. ни дай бог кто-то еще такую модель распространения выберет для игр, хана игросфере
Focean
Focean 3.8 07.09.2017 16:10 удалён
0
Выглядит роскошно, но кто-то будет с лупой искать недостатки
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 07.09.2017 16:38 удалён
0
maximum ну по первым впечатлениям, оно того стоит. я лично взял 3 месяца за 200 р ,там промокодов много. Все ради чистой езды ,а то что в пкарз ,что в той же корсе гонка -просто зоопарк какой то.В iracing рейтинг чистой езды ,который влияет на возможность ездить на более крутых тачках. Игра не для детей по цене есно.
Agentluff
Agentluff 0.23 07.09.2017 16:40 удалён
2
maximum iRacing это уже не совсем игра, а хардкорнейший симулятор, в котором участвуют реальные пилоты и заезды серьёзно позиционируются в плане правил.
Agent
Agent 184.13 07.09.2017 18:08 удалён
2
Dim4ik геометрия
Agent
Agent 184.13 07.09.2017 22:20 удалён
5
Steax ты уже поиграл вжывую или это предложение поглядеть ютубчик в 4к
Tigger
Tigger 525.37 07.09.2017 23:56 удалён
0
@boyarin эээм, ты серьезно думаешь, что ролики с ютуба могут в HDR?))