Code Vein обзавелась 17-минутной демонстрацией
23 Комментарии: 10

Code Vein обзавелась 17-минутной демонстрацией

Автор: Coach
Дата: 05.09.2017 19:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    56 28.03.2024 19:47 от NeProfi
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman

В сети появилось 17-минутное геймплейное видео Code Vein, новой игры от создателей God Eater.

Релиз проекта намечен на 2018 год на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 05.09.2017 19:57 удалён
2
это какой то ДС для слоупоков... ну реально, противники тупые, слепые, медленные, да еще и это болванка напарница, на кой ее вообще прикрутили? такое чувство что это не соулс игра, а какой то вандализм по отношению к ней.
MetRONom
MetRONom 4.29 05.09.2017 20:07 (изменен) удалён
0
На скриншотах игра выглядела отлично, но в движении все выглядит не так радужно. Дизайн показанной локации посредственный, а сам геймплей выглядит уныло. До сих пор раздражает, что противники вообще нормально не реагируют на удары, а в момент "оглушения" откидываются так, как будто им это в сценарии написали, и они сначала забыли роль, а потом вспомнили.
kek
kek 8.86 05.09.2017 20:55 удалён
5
Мда и аниме не всем придется по нраву...
FantasyFan
FantasyFan 0 06.09.2017 08:27 удалён
1
Очередной The Surge.Даже не досмотрел - сразу всё понял
D1scon
D1scon 1.63 06.09.2017 10:40 удалён
2
Даже не хочется пробовать, увы... Миязаки, ты там чего притих? Моё тело готово!
Enrike
Enrike 92.29 06.09.2017 12:25 удалён
2
отстоище
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 06.09.2017 12:31 удалён
1
Всем всё не нравится. Всё как обычно.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 06.09.2017 13:14 удалён
1
А я жду. Мне стилистика игры ок. Всякие моменты к выходу допилят, я надеюсь.
108saimon
108saimon -0.01 08.09.2017 13:36 удалён
1
Мне одному кажется что лесенки взяты напрямую из ds3 и как то не вяжутся с остальным дизайном?
ACE
ACE 520.2 08.09.2017 14:02 удалён
0
108saimon лестницы взяты из бладборна)))