PlayerUnknown's Battlegrounds - продажи игры взяли еще одну высоту
25 Комментарии: 25

PlayerUnknown's Battlegrounds - продажи игры взяли еще одну высоту

Дата: 05.09.2017 19:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Компания Bluehole сообщила в официальном твиттер-аккаунте, что продажи PlayerUnknown's Battlegrounds достигли 10 миллионов копий. Авторы благодарят игроков за поддержку.

Полноценный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS намечен на конец этого года на PC и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 05.09.2017 19:31 удалён
0
Поживи на свете, погляди чудес.
Garik
Garik 7.73 05.09.2017 19:33 удалён
2
Буду держаться до конца.
rpgod
rpgod 2.35 05.09.2017 19:38 удалён
0
>Полноценный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS намечен на конец этого года на PC и Xbox One. А на когда у них намечен релиз оптимизации? Или обойдемся так, без неё!? А, хотя забыл, у них же движок - юнити! ... Если они не смогли сразу сделать игру с хорошей оптимизацией, то можно её уже и не ждать. А ведь с такими продажами можно и получше движок взять для игры и перенести на него игру в последующем. Только вот этого не будет, увы.
Xize
Xize 99.61 05.09.2017 19:38 удалён
0
Стимспай не поспевает, там только 9.
Xize
Xize 99.61 05.09.2017 19:39 удалён
-1
rpgod: А, хотя забыл, у них же движок - юнити! ...
Чего? Игра на анриле четвертом.
SkyerIst
SkyerIst 1265.77 05.09.2017 19:41 (изменен) удалён
0
https://pbs.twimg.com/media/DI-NOXNW4AAN1Lr.jpg Динамика по сравнению с Майнкрафтом. 100+ миллионов (консоли+PC) лайфтайм грядет?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 05.09.2017 19:43 удалён
4
rpgod На юнити как раз проблем бы было гораздо меньше .На UE и на прошлой то версии мало кто умел полированные игры выпускать,а тут еще и корейцы...
kef1r
kef1r 52.78 05.09.2017 19:54 удалён
1
Вот это я понимаю круглая сумма. А после обнов и релиза боюсь даже представить что будет.
dredd6
dredd6 6.42 05.09.2017 20:00 удалён
1
Шутка про мух, которые не ошибаются...
1Prison
1Prison 8.43 05.09.2017 20:22 удалён
7
rpgod: >Полноценный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS намечен на конец этого года на PC и Xbox One. А на когда у них намечен релиз оптимизации? Или обойдемся так, без неё!? А, хотя забыл, у них же движок - юнити! ... Если они не смогли сразу сделать игру с хорошей оптимизацией, то можно её уже и не ждать. А ведь с такими продажами можно и получше движок взять для игры и перенести на него игру в последующем. Только вот этого не будет, увы.
Арк показал что оптимизация не нужна. Главное чтоб не вылетала игра :)
Polaris
Polaris 22.78 05.09.2017 20:42 удалён
9
Эти продажи надо делить на два, чтобы сравнивать с ААА релизами. Так как игра стоит 29,99 $ Даже так это впечатляющие цифры, а ведь это по сути бета.
OkaRin
OkaRin 180.8 05.09.2017 21:00 (изменен) удалён
7
@Duck Gamed: Немного обидно за индустрию
И не говори, мобилки, микротранзакции в сингле, насильный онлайн, мобы и батл-рояли -- незавидное будущее. Будем надеяться, что спрос на традиционный гейминг так значительно не угаснет.
Spencer
Spencer 41.94 05.09.2017 21:14 удалён
0
Грустно это всё. Скоро демо-версии с 1 уровнем продавать начнут. Хотя постойте...
Dim4ik
Dim4ik 129.4 05.09.2017 21:38 удалён
0
TorAdinWodo: rpgod На юнити как раз проблем бы было гораздо меньше .На UE и на прошлой то версии мало кто умел полированные игры выпускать,а тут еще и корейцы...
АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА
Mancho
Mancho 60.18 05.09.2017 21:49 (изменен) удалён
4
Не знаю, у меня Corei5 7500,GTX770,8GB и игра летает на 60 fps на вполне приличных (900p + средние настройки, но картинка почти не отличима от максималок) настройках. А что касается геймплея, то "Бэтл Роял" - новый для меня жанр, и он очень интересен в плане психологического напряжения. Я давно так не орал от неожиданной смерти. Баги есть, но я их почти не замечал. Вот чего хотелось бы, так это большего разнообразия в игровом мире, но это понимают и сами разработчики, и постоянно что-то докручивают. Так что хватит бояться PUBG как венерологической заразы, вы просто попробуйте, понравится... :)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 05.09.2017 21:54 удалён
0
Mancho: Так что хватит бояться PUBG как венерологической заразы, вы просто попробуйте, понравится..
Я купил, но пока впечатления средние. Оптимизация реально ужасно. У меня на gtx 660 на минималках 45-55 фпс. У моего товарища на gtx 760 25-35. Постоянно какие-то ошибки и вылеты (как у него, так и у меня). Сам жанр норм, но одному играть нереально. Ситуации где тебе надо сидеть минутами и ничего не делать - не самое веселое. Как и "случайные смерти", когда долго лутаешь, а потом тупо умираешь потому-что в горе на кустах сидит парень с коряком и х8 и ты его никак не увидишь. В общем meh.
John92Shepard
John92Shepard 10.99 05.09.2017 22:05 (изменен) удалён
6
Mancho: Не знаю, у меня Corei5 7500,GTX770,8GB и игра летает на 60 fps на вполне приличных (900p + средние настройки, но картинка почти не отличима от максималок) настройках. А что касается геймплея, то "Бэтл Роял" - новый для меня жанр, и он очень интересен в плане психологического напряжения. Я давно так не орал от неожиданной смерти. Баги есть, но я их почти не замечал. Вот чего хотелось бы, так это большего разнообразия в игровом мире, но это понимают и сами разработчики, и постоянно что-то докручивают. Так что хватит бояться PUBG как венерологической заразы, вы просто попробуйте, понравится... :) Отредактировано Mancho 05.09.2017 21:50:28
60фпс? Держи карман шире! 14фпс, всё плавно.
legat86
legat86 102.97 05.09.2017 22:44 удалён
2
А каким тиражом продался ведьмак3?
Xize
Xize 99.61 05.09.2017 23:14 удалён
5
legat86 4 млн в стиме + еще столько же в гоге если 50/50 соотношение сохранилось с релиза.
Lambdass
Lambdass 52.04 05.09.2017 23:21 удалён
2
SkyerIst не думаю что переплюнет Майнкрафт. Все же ПУБГ строго ориентированный на шутан шутер, а Майнкрафт сорт оф площадка, где реализовать можно очень многое. Ну и техническая простота Майнкрафта так же немаловажна. Хотя, если учесть стоимость копий Майна и ПУБГ, то Блухолы сейчас деньги гребут лапой поболее, чем Нотч в свое время.