Слух: Assassin's Creed Origins получит на Xbox One X режим работы в 1080p при 60fps
25 Комментарии: 45

Слух: Assassin's Creed Origins получит на Xbox One X режим работы в 1080p при 60fps

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 04.09.2017 22:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

На днях ютубер под ником DEE BATCH выложил видео, записанное на мероприятии Fan Expo Canada, в котором он говорит, что, согласно заявлению разработчиков из Ubisoft, новая часть Assassin's Creed получит режим работы в 1080p при 60 кадрах в секунду на Xbox One X. Этот режим станет одним из нескольких доступных пользователям. Особенно он подойдет игрокам без 4K-телевизоров. Новость проходит под грифом "слух", так как официально Ubisoft информацию пока не подтверждала.

Получит ли PlayStation 4 Pro такой же режим, тоже пока не ясно. Ранее Ubisoft заявила, что версия Origins для Xbox One X будет лучшей на рынке.

Читайте такжеGod of War - появились новые подробности и арты эксклюзива PlayStation 4

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
SJey
SJey 106.91 04.09.2017 22:45 удалён
1
Зачем брать ХОХ, если нет 4К телика, мне не понятно...
Kembreg
Kembreg 2.41 04.09.2017 22:48 удалён
6
SJey: Зачем брать ХОХ, если нет 4К телика, мне не понятно...
Зачем брать geforce gtx 1080 если нет 4к монитора...
kef1r
kef1r 52.78 04.09.2017 22:50 удалён
2
Ну это рил круто, че сказать. Ассасину с его кривоаниациями 60фпс обязон
dremel
dremel -1.03 04.09.2017 22:51 (изменен) удалён
5
Kembreg: Зачем брать geforce gtx 1080 если нет 4к монитора...
Чтобы играть в ААА игры на экстремальных настройках 1920х1080 @60fps
DoctorNet
DoctorNet 118.8 04.09.2017 22:58 удалён
-1
Вот если для каждой игры будет такой режим, то это будет прекрасно.
AD010
AD010 14.74 04.09.2017 23:07 удалён
0
зачем тогда во всю вопили про 4К консоль ? Говорили бы честно про 1080р60 и 4К во всяких инди и нетребовательных
Kembreg
Kembreg 2.41 04.09.2017 23:15 (изменен) удалён
1
AD010: зачем тогда во всю вопили про 4К консоль ?
Потому как "шахматный рендеринг" углядели только DF на стопкадрах, все те кто смотрели трансляцию в 4к в Миксера - сидели открыв рот
dremel: Чтобы играть в ААА игры на экстремальных настройках 1920х1080 @60fps
Какое отвратительное зрелище Вот и ХоХ вместо фатки и Эски люди будут брать в том числе чтобы не играть в растянутые 900p
Dim4ik
Dim4ik 130.39 04.09.2017 23:24 удалён
2
Kembreg: сидели открыв рот
Во время показа ассассина? )))
FROSTEN
FROSTEN 0.69 04.09.2017 23:24 удалён
3
Не верится что процессор вытащить 60 ФПС. Ну или под 60 ФПС имеется ввиду режим в котором, ФПС будет выше 30
slava73
slava73 70 04.09.2017 23:32 удалён
0
SJey: Зачем брать ХОХ, если нет 4К телика, мне не понятно...
В новости говорится о 1080р )))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.09.2017 23:35 удалён
1
SJey: Зачем брать ХОХ, если нет 4К телика, мне не понятно...
Ты мне напоминаешь тех людей, что живут одним днём не думая даже о завтрашнем... Технологии растут и развиваются сейчас быстро, на PC тебе в 4К со стабильными 30/60 FPS уже сейчас может обеспечить одна видеокарта, когда как ещё год назад 2 видюхи не для этого понадобились бы, а 3 года назад и больше с этой задачей не справились бы и 2 видеокарты и 3 даже. Сейчас же уже совсем скоро производители жидкокристаллических панелей смогут себе позволить производство 4к ТВ без убытков и с меньшими затратами и по более привлекательной цене как и производители консолей текущего поколения, которые выигрывают и получают прибыль уже с каждой проданной консоли. Так что уже совсем скоро 4К ТВ будет доступен на рынке большей массе потребителей, чем сейчас скажем. И купить тот же самый Xbox One X или PS4 Pro сейчас, а играть на обычном Full HD ТВ пока-что до появления более - менее доступных 4К ТВ чтобы потом играть на нём в 4К, то я в этом как бы не вижу ничего такого страшного или плохого.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 05.09.2017 00:22 удалён
0
Kembreg: Зачем брать geforce gtx 1080 если нет 4к монитора...
Для QHD самый раз.
Agent
Agent 184.91 05.09.2017 00:39 (изменен) удалён
0
Kembreg сравнил мощную карту с "хохом инди 4к" Dima_Legendary это конечно красивая и мудрая песня но через 2 года хох будет мусором потому-что тогда по логике сони и мс должны выкатить некст ген, учитывая что на консолях мс правит мульти то ты будешь сидеть с хохом и 4 к телевизором и играть в шахматном рендеринге с лоу графикой..
Agent
Agent 184.91 05.09.2017 00:47 удалён
2
SJey зачем комментировать новости которые не читаешь? ;)
Kembreg
Kembreg 2.41 05.09.2017 01:14 удалён
11
Agent: Dima_Legendary это конечно красивая и мудрая песня но через 2 года хох будет мусором потому-что тогда по логике сони и мс должны выкатить некст ген, учитывая что на консолях мс правит мульти то ты будешь сидеть с хохом и 4 к телевизором и играть в шахматном рендеринге с лоу графикой..
DF кипятком мочатся от XOX но Агенту ужк "всё ясно".Неужели 33-40 тысяч для тебя такая запредельная сумма? Лично я и сейчас XOX возьму (ибо насиделся уже на 900p) и новые консоли буду брать по кулдауну
legat86
legat86 103.73 05.09.2017 01:38 удалён
0
Так много новостей об этом ассасине на хох, что кто нибудь даже может подумать что он эксклюзив для него))
Tigger
Tigger 528 05.09.2017 01:46 удалён
-1
Kembreg 40 тыщ, может, и не запредельная сумма. Вот только зачем нужен ХоХ за эти деньги - все еще непонятно.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 05.09.2017 02:02 (изменен) удалён
3
Вот когда разрабы пихают улучшенный режим 1080р в консоль, пиар которой лишь о ТРУФОРКЕЙ (и мс и соня (полутру)), становится понятно, что 4к пока что - костыль, а 1080р - рабочая вещь. Если б не было этих улучшений в 1080 (которые вообще-то не так уж и велики, просто разрабам норм 1080р с некстген графой лениво пилить и они нам сглаживание с лопаты на лицо бросают (и 60 фпс, которые как бы збс, но как бы основные крутые игры идут в 30 и никто прям до боли не страдает)), 90% данных консолей лежали бы на складах. P.S. Посмотрите видео ютубера JackFrags, геймплей асасина записан с Х-oneX, зацените коней и верблюдов на фоне 1 минута 21 секунда, ну это же треш полный.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 05.09.2017 02:05 удалён
1
Кратко: "Нас пытаются всячески нае(колоть)"
SJey
SJey 106.91 05.09.2017 03:40 удалён
0
Kembreg: Зачем брать geforce gtx 1080 если нет 4к монитора...
Тоже верно. Зачем брать такую мощную видеокарту, если у тебя нет аппаратуры, которая раскроет её потенциал? И не надо говорить про 3д-графику. Мы же проводим аналогии с XOX, верно?
slava73: В новости говорится о 1080р )))