Final Fantasy XV Pocket Edition - посмотрите, как выглядит мобильная версия игры
17 Комментарии: 14

Final Fantasy XV Pocket Edition - посмотрите, как выглядит мобильная версия игры

Дата: 02.09.2017 14:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    4 23.04.2024 13:09 от stanis6
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    20 23.04.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания Square Enix опубликовала новый двадцатиминутный геймплейный ролик Final Fantasy XV Pocket Edition. В видео можно оценить систему боя, передвижения, кемпинга и многое другое.


Игра выходит осенью 2017 года на iOS, Android и Windows 10. Сюжетно это один в один обычная Final Fantasy XV, только с упрощенным графическим стилем. Первый из десяти эпизодов будет распространяться бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
metallsatanist
metallsatanist 2.27 02.09.2017 14:55 удалён
1
Лучше оригинала.
megaman05
megaman05 14.08 02.09.2017 15:02 удалён
2
выглядит как игра для дс
Enrike
Enrike 92.26 02.09.2017 15:04 удалён
-2
Посмотрели
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.09.2017 15:20 удалён
1
Как говно она выглядит. Невероятно уродливый стиль.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.09.2017 15:42 удалён
9
vitaho
vitaho 5.62 02.09.2017 16:00 (изменен) удалён
0
Вот это я называю хорошей оптемизацией. Надеюсь в windows edition можно будет так графику настроить.
Daoman
Daoman 31.03 02.09.2017 18:25 удалён
8
а клево выглядит, в старшую версию я играть не смог после 18 часов - надоело и на мобилах не играю, но называть этот стиль уродским? ну надо не иметь вкуса вообще, от слова совсем к тому же, там как бы люди работают с опытом в индустрии и наверняка лучше разбираются и в стилях, и в арте.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.09.2017 18:36 (изменен) удалён
4
но называть этот стиль уродским? ну надо не иметь вкуса вообще, от слова совсем
То есть уродливые модели персонажей со страшными мордами без глаз это круто по-твоему? Как по мне как раз это и есть полная безвкусица. И что с того, что они в индустрии работают? Игру небось китайцы за лапшу клепают.
XPert
XPert 1.57 02.09.2017 18:46 удалён
-1
К стилю привыкаешь (мне тоже поначалу показался уродским, а после просмотра 20 минут свыкся). Вот что меня сильно удивляет - почему игра на Switch и Vita не заявлена? Таким РПГ'хам, а-ля I'am Setsuna там самое место.
ktotot
ktotot 29.08 02.09.2017 20:28 удалён
-1
мне кажется если бы это тоже портировали на пк, то тоже нужна была бы 1080.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 03.09.2017 01:56 удалён
1
heavy_rain: То есть уродливые модели персонажей со страшными мордами без глаз это круто по-твоему? Как по мне как раз это и есть полная безвкусица. И что с того, что они в индустрии работают? Игру небось китайцы за лапшу клепают.
Чувак, ты бы научился различать понятия "плохо" и "мне не нравится". Тебе не нравится, а мне(и судя по комментам не только мне) нравится. Твой вкусу он как бы не является объективным мерилом качества.
ACE
ACE 520.2 03.09.2017 02:27 удалён
0
ужас кошмар
Versalis
Versalis 19.61 03.09.2017 07:48 удалён
4
Я бы поиграл даже, если бы не изометрия. Для меня нет способа убить интерес к игре больше, чем изометрия (если это не стратегия).