Call of Duty: WWII - появились результаты теста производительности на Xbox One
10 Комментарии: 8

Call of Duty: WWII - появились результаты теста производительности на Xbox One

Автор: Coach
Дата: 02.09.2017 14:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    14 24.04.2024 07:27 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010

Вчера стартовал второй этап ЗБТ Call of Duty: WWII, к которому присоединись владельцы Xbox One. И практически сразу появился тест производительности игры на консоли от Microsoft.

Версия для Xbox One, как и на PS4, использует динамическое разрешение с меняющимся нативным разрешением от 800x900 до 1600x900. Что касается частоты кадров, то тут Call of Duty: WWII практически всегда держится на отметке в 60, лишь иногда проседая ниже (зафиксированный минимум - 44fps).

Релиз игры состоится 3 ноября на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
shagemaster
shagemaster 73.55 02.09.2017 15:08 удалён
0
Гудбай HD, ооо, Где я не был никогда. Прощай навсегда.
Beren
Beren 81.22 02.09.2017 15:12 удалён
0
Разрешение, конечно, дно, но зато играть приятнее чем в BF1, который не может в нормальный фреймрейт.
Spencer
Spencer 41.94 02.09.2017 15:15 удалён
0
Словом, на старых ЭЛТ-телевизорах, у которых разрешение 768х576, всё будет смотреться очень круто!
shagemaster
shagemaster 73.55 02.09.2017 15:32 удалён
18
Spencer: Словом, на старых ЭЛТ-телевизорах, у которых разрешение 768х576, всё будет смотреться очень круто!
для полной аскетичности и погружения рекомендуется играть из окопа ))
Or1s
Or1s 21.32 02.09.2017 15:56 удалён
1
Для такого шутана фремрейт явно важнее разрешения ) Но черт возьми, как им это удается? Как можно столько времени делать игры которые выглядят и играются одинаково? Визуальный стиль, артовые приемы, анимация, темп, даже поведение оружия... Причем сеттинги как обертки меняются, а ощущение такое что поменяли только часть моделек и несколько текстур ) Как будто не новая часть игры, а просто глобальный мод. И такая фигня чуть ли не с 4 части... ну которая первый MW Причем объективно - игры то хорошие. Почти все ) Постановка у них шикарная, визуально все достаточно бодро, хоть и простовато и играется весело... но как же они боятся отойти от старой формулы и попробовать хоть что то поменять )))
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 02.09.2017 21:54 удалён
0
Or1s: но как же они боятся отойти от старой формулы и попробовать хоть что то поменять )))
Страх пропадет,только после того,как какая-то из частей провалится в продажах!
George59982
George59982 0.73 02.09.2017 23:13 удалён
0
я думал, что они что нибудь поменяют... дада, конечно...
Hetzer