Gear.Club Unlimited - представлен первый геймплейный трейлер Switch-версии гонки от авторов Test Drive Unlimited
19 Комментарии: 17

Gear.Club Unlimited - представлен первый геймплейный трейлер Switch-версии гонки от авторов Test Drive Unlimited

Дата: 30.08.2017 05:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    15 20.04.2024 10:56 от Nitrous
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    5 20.04.2024 10:55 от Ceratunity
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    5 20.04.2024 10:53 от Ocean
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    1 20.04.2024 10:51 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    67 20.04.2024 10:48 от Krelian

Французское издательство Microïds показало первый геймплейный трейлер Switch-версии аркадной гоночной игры Gear.Club Unlimited, разработчиком которой выступает студия Eden Games - авторы двух частей Test Drive Unlimited.

Уже доступный на мобильных устройствах под управлением iOS и Android проект доберется до пользователей гибридной приставки Nintendo в цифровом и коробочном формате в четвертом квартале этого года.

Читайте также: Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix опубликовала хвалебный трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Versalis
Versalis 19.61 30.08.2017 06:56 удалён
0
Asphalt 8, ты? Братюнь, не узнал тебя в гриме!
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 30.08.2017 07:06 удалён
1
Versalis Asphalt отвратителен с эстетической точки зрения. А Gear.Club очень приятно выглядит, учитывая, что это портатив. Есть здесь что-то от NFS начала нулевых.
Versalis
Versalis 19.61 30.08.2017 07:20 удалён
4
Blatnoi_Kojima Если честно, последний Asphalt, в который я играл, был еще на кнопочном телефоне. Но я не сомневаюсь, что так и есть.
vitaho
vitaho 5.62 30.08.2017 07:44 (изменен) удалён
0
Авторы TDU теперь делают игры для мобилок. Что с ними случилось?
VLQ
VLQ 18.58 30.08.2017 08:36 удалён
0
vitaho: Авторы TDU теперь делают игры для мобилок. Что с ними случилось? Отредактировано vitaho 30.08.2017 08:02:57
с ними случилась атари
LastMoment
LastMoment 14.83 30.08.2017 09:20 удалён
0
Я так понимаю опен ворлда там нет?
SLEM
SLEM 0.79 30.08.2017 10:43 удалён
2
все бы нечего не будь там доната без которого играть невозможно
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 30.08.2017 10:43 удалён
1
@HeavenlyNariko Советую на Asphalt 8 взглянуть, потом снова Gear.Club для iOS. При чем тут пастген - не совсем понял. Для портатива смотрится весьма ок.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 30.08.2017 10:52 удалён
0
Надеюсь Кодеки захотят выпустить свою, хотя бы следующую часть F1 на свиче. Ибо на мобилках она смотрелась достойно.
iBoooch
iBoooch 7.11 30.08.2017 11:12 (изменен) удалён
0
Детализация авто еще ничего, а все остальное плохо. Реально уровень мобилкоигр
DIAL1
DIAL1 99.83 30.08.2017 11:50 удалён
1
Лучше бы TDU портанули, чем эту хрень
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 30.08.2017 12:34 удалён
0
DIAL1: Лучше бы TDU портанули, чем эту хрень
Согласен. Даже первая часть бы отлично зашла
vitaho
vitaho 5.62 30.08.2017 12:53 удалён
1
На switch и vita нет нормальных гонок.
008
008 0.51 30.08.2017 13:05 удалён
0
vitaho: На switch и vita нет нормальных гонок.
Нормальных нет, a лучшая есть - Mario Kart 8 Deluxe на Nintendo $witch.
PoW
PoW 3.09 30.08.2017 15:08 (изменен) удалён
0
vitaho Не считая уже названной MK8D еще Fast RMX очень неплоха. Может вы имели ввиду, что на Switch нет классических гонок типа NFS?
Pelmen
Pelmen 74.44 30.08.2017 17:08 удалён
0
Зачем Свитчу такие кривые гонки портировать? Они Марио Карт 8 видели? Графон там раз в дцать лучше. Свитч получше пастгена, а на пастгене, напомню, выходила серия Форзы той же, которая даже на 360 боксе выглядела отлично. Не надо позорить консоль, якобы, тем, что она способна только на мобильные порты. Ничуть. Вон, даже Лего Сити ничем не отличается от стационарной версии.
vitaho
vitaho 5.62 30.08.2017 19:53 удалён
2
PoW Симмулятор