ELEX - порция нового геймплея игры с Gamescom 2017
10 Комментарии: 9

ELEX - порция нового геймплея игры с Gamescom 2017

Дата: 29.08.2017 14:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger

Компания THQ Nordic и разработчики из студии Pirahna Bytes поделились свежей геймплейной демонстрацией постапокалиптической ролевой игры ELEX. В новом видеоролике авторы показали нам актуальный билд проекта, который был привезен ими на выставку Gamescom 2017

Проект дебютирует на PlayStation 4, Xbox One и ПК осенью этого года, 17 октября.

Читаете также: Ace Combat 7, Code Vein и другие - Bandai Namco огласила игровую линейку для TGS 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Zilenj
Zilenj 101.99 29.08.2017 14:52 удалён
1
как можно сделать такую унылую графику с таким низким фпс, хотя, узнаю маэстро, да.
GhostHost
GhostHost 70.48 29.08.2017 14:58 удалён
1
Zilenj ну, игры от пираньи никогда не были про графику, они цепляли другим. Я все еще надеюсь на них, я с удовольствием прошел все их игры, хотя последние 2 райзена и не вызывают желания их перепройти)
MHG
MHG 6.05 29.08.2017 15:03 удалён
0
да у них дороги после апокалипсиса сохранились лучше, чем у нас после зимы )
zloymonkey
zloymonkey 0.09 29.08.2017 15:12 удалён
1
А где сюжет,диалоги? Одну боёвку показывают.
Taro
Taro 36.45 29.08.2017 15:43 (изменен) удалён
0
GhostHost: Zilenj ну, игры от пираньи никогда не были про графику, они цепляли другим. Я все еще надеюсь на них, я с удовольствием прошел все их игры, хотя последние 2 райзена и не вызывают желания их перепройти)
несложно догадаться,что это по сути тот же самый Risen 3,только в другом сеттинге,то бишь если он тебе зашел,то зайдет и Elex,остальным проходить мимо,от того что вы ноете,ничего не изменится.
Batya
Batya 20.17 29.08.2017 16:05 удалён
0
CLANNAD
CLANNAD 8.45 29.08.2017 17:29 удалён
1
Мда...ну такое. Торрент Эдишн короче.
rpgod
rpgod 2.35 29.08.2017 18:14 удалён
0
Ну и боёвка... Шок-контент короче.
Thing
Thing 2.8 29.08.2017 19:37 удалён
8
посмотрел на интерфейс и звуки, думал альфа всё ещё, а нет, выходит вот уже O_o ну ладно