Uncharted: The Lost Legacy и F1 2017 возглавили британские чарты
20 Комментарии: 5

Uncharted: The Lost Legacy и F1 2017 возглавили британские чарты

Дата: 29.08.2017 13:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    39 19.04.2024 06:23 от Sweet17
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за тридцать четвертую неделю 2017 года.

На первом месте общего мультиплатформенного чарта стартовал приключенческий боевик Uncharted: The Lost Legacy для консоли PlayStation 4. По стартовым показателям в ритейле проект не дотянул даже до половины продаж Uncharted 4, пишет GI.biz, однако важно понимать, что покупателям сезонного пропуска для четвертого "Анчартеда" Lost Legacy достался бесплатно в PlayStation Store.

Со второй позиции в британском топе дебютировала F1 2017, сборник Crash Bandicoot N.Sane Trilogy опустился на третью строчку.

Мультиплатформенный чарт:

UK чарты

Индивидуальный чарт:

UK чарты

Индивидуальный чарт по выручке от продаж (многие игры доступны с бюджетными ценниками, благодаря чему находятся высоко в обычных чартах по количеству проданных копий, но ниже в чартах по деньгам):

UK чарты

Читайте также: League of Legends - Riot Games представила центр онлайн-активностей гранд-финала Континентальной лиги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 29.08.2017 14:24 удалён
4
Не удивительно - игра первоклассная. Томб Райдер здорового человека.
SkyLink
SkyLink 11.91 29.08.2017 14:45 удалён
1
Мне тоже бесплатно досталась,но я в поддержку купил отдельно дисковой вариант игры,приятно держать в руках,да и разрабам плюс.
popeye82
popeye82 0.94 29.08.2017 15:53 удалён
0
SkyLink: Мне тоже бесплатно досталась,но я в поддержку купил отдельно дисковой вариант игры,приятно держать в руках,да и разрабам плюс.
Всегда проигрываю с этих анонимных интернет-саппортеров с двумя-тремя копиями , естественно, без пруфов. И что бы нотидоги без вас делали .
prikolist
prikolist 94.5 29.08.2017 17:28 удалён
0
SkyLink лучше подари диск страждущему нищеброду))))......например мне!))))
FunkyHP
FunkyHP 4.15 29.08.2017 18:27 (изменен) удалён
2
popeye82: Всегда проигрываю с этих анонимных интернет-саппортеров с двумя-тремя копиями , естественно, без пруфов. И что бы нотидоги без вас делали .
Не, такие люди реально есть, пруфы тут даже и не нужны. У меня самого есть пара знакомых, которые скупают коллекционки и не представляют покупку игры, если копия "не физическая". SkyLink Не моё конечно дело, приятель, но зачем покупать ещё и на диске???? За 2200 рябчиков, или сколько там за неё просят в ритеиле, можно купить приличный букет цветов подруге или на худой конец просто пропить. Ну а если закоренелый холостяк и к тому же не пьющий, приобрести, на пример, ремейк Якудзы! Очень хорошая игра, вот где надо разрабов поддержать. Что бы выпускали дальше в наших краях и не опаздывали на 1,5 года. Всяко лучше чем заплатить ещё раз за то же самое, что бы была пластмасска для сбора пыли, тем более если есть уже копия, оплаченная за счёт сизон пасса. PS Не поймите превратно, от дисочков тоже есть толк. Их можно благополучно сплавить, в случае если игра оказалась на "один раз", как Хорайзон или там какой нить Колл оф Дьюти: Бастард Джон Сноу в Космосе.