Knack II - демоверсия нового эксклюзива PS4 появилась в PlayStation Store
17 Комментарии: 9

Knack II - демоверсия нового эксклюзива PS4 появилась в PlayStation Store

Дата: 29.08.2017 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    7 24.04.2024 20:45 от Krinb
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    9 24.04.2024 20:44 от Concentrat
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    22 24.04.2024 20:42 от Hakkuren
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    2 24.04.2024 20:41 от Zod4ii
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi

В европейском сегменте PlayStation Store появилась загружаемая демоверсия трехмерного экшен-платформера Knack II. Демка нового эксклюзива консоли PlayStation 4 уже доступна для скачивания всем желающим, размер загружаемых файлов равен 2,6 ГБ. Демонстрационная версия второго "Нэка" включает в себя уровень "Monastery".

Полноценный релиз состоится 6 сентября. Вчера разработчики представили новый CG-ролик игры.

Читайте также: "Самус возвращается" - представлен рекламный ролик Metroid: Samus Returns для 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Beren
Beren 81.22 29.08.2017 12:48 удалён
0
Я в игре уверен, поэтому без демоверсий куплю. На распродаже через пару лет.
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 29.08.2017 12:54 удалён
4
Игра из разряда - I never asked for this
kef1r
kef1r 52.78 29.08.2017 13:01 удалён
0
И кому теперь нужен вонючий дестени 2 когда есть демка короля экзов
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 29.08.2017 13:37 удалён
0
Странное дело, но вот Нэк меня никогда особо не привлекал. В отличие от других подобных игр (от Naughty Dog, например).
toxacomua
toxacomua 2.79 29.08.2017 14:25 удалён
2
В первую не играл - отталкивает этот невнятный главный герой. Но демка Knack II в принципе зашла - бодренький битэмап с разлоченным fps. Но без скидки брать не буду - за эту же цену есть целых три Крэша)))
DStrange
DStrange 11.2 29.08.2017 14:51 удалён
-1
Лол, че нос то ворочать, если игра изначально для младшей\детской аудитории позиционируется?
Tan
Tan 23.31 29.08.2017 15:06 удалён
0
Круто. Поиграю с детками, по чаще бы игры такие выходили!!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 29.08.2017 16:28 удалён
-1
вот бы как раньше чтобы за неделю выхода игры выходила демка. не хватает этого всем играм.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.08.2017 18:19 удалён
2
RIDDICK_2 а смысл? по демке и мафия 3 конфетка, а на деле шлак. реальным отзывам игроков альтернативы нет.