Nintendo Switch получит больше инди-игр, анонсирована новая презентация
16 Комментарии: 20

Nintendo Switch получит больше инди-игр, анонсирована новая презентация

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 29.08.2017 22:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

Завтра, 30 августа в 21:00 по московскому времени, пройдет прямая трансляция Nintendo, посвященная многочисленным инди-проектам для Nintendo Switch, релиз которых запланирован на ближайшие месяцы. Подобный ивент уже проводился в феврале этого года, за неделю до официального выхода консоли. Тогда для Switch был подтвержден ряд новых проектов от независимых авторов. 

 

А это часть ужа анонсированных инди-тайтлов, которые скоро выйдут на Nintendo Switch:

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rimus91
Rimus91 9.59 29.08.2017 22:21 удалён
1
Куда уж больше?
osam
osam 17.33 29.08.2017 22:23 удалён
3
O_o (((
lee4
lee4 54.08 29.08.2017 22:25 удалён
1
Нинди
Grey
Grey 44.37 29.08.2017 22:33 удалён
-1
Некоторые игры хороши!)
Jack
Jack 2.04 29.08.2017 22:59 (изменен) удалён
0
"Нах*р, нах*р, к терапевту" (с) Советский анекдот Задолбали выпускать это за конский ценник. В дуплень, лучше бы больше норм игр, полноценных игр, а не ремастеров да соревновательных 'экземпляров'.
Pelmen
Pelmen 74.44 29.08.2017 23:38 удалён
0
Забавно, но за счет инди меньше, чем за пол года Свитч получил уже больше 100 игр. Рекорд, наверное (ну инди так популярны стали недавно, ПС4 и Ван с опозданием вклинились с инди на свои консоли, потому стартовали явно похуже по числу игр изначально). Тут подкупает портативность - в таком формате некоторые инди вполне могут быть интересны. То, во что не хочешь играть стационарно - может зайти в портативе
Kart
Kart 175.8 30.08.2017 00:11 удалён
4
Ну и хорошо, с интересом посмотрю что там анонсируют.
Gusto
Gusto 3.48 30.08.2017 00:29 (изменен) удалён
2
Думаю Сыч себя в этом плане ещё покажет. Когда продажи шагнут, скажем, млн за 20, тогда-то Нинка и начнёт радовать добавлением плюшек, функционала и пр. Может и мультимедиа плеер получим, почему бы и нет.
ACE
ACE 520.2 30.08.2017 01:02 удалён
4
Gusto я бы хотел системный голосовой чат. В остальном нужны только игры. А так есть смартфон для мультимедиа
Brend
Brend 6.68 30.08.2017 03:14 удалён
0
ACE: Gusto я бы хотел системный голосовой чат.
А это вообще возможно реализовать? на сколько я понял, то в консоли в принципе гнездо для 3х-пиновых штекеров. А беспроводные наушники цеплять вроде нельзя. т.е. это тупо не решить при помощи софт обновления. Но согласен, что голосовой чат через мобильное устройство очень прохладная идея.
deepqeeb
deepqeeb 6.1 30.08.2017 11:18 удалён
11
Когда уже пройдет мода на инди? 99% игр полнейший шлак и попытка выехать на хайпе за 3 копейки! с удовольствием купил бы консоль БЕЗ инди вообще, если бы производитель такое заявил )
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 30.08.2017 11:26 удалён
12
На удивление, хоть я и не поклонник инди, но многое выглядит очень интересно.
ACE
ACE 520.2 30.08.2017 11:35 удалён
12
deepqeeb тебя никто не заставляет в них играть
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 30.08.2017 11:39 удалён
4
deepqeeb не все инди плохие, вспомним те же: Super Meat Boy, Limbo, Castle Crashers и другие
deepqeeb
deepqeeb 6.1 30.08.2017 12:03 удалён
0
ACE xRoaWx_Saiyan я же и пишу, что не все игры плохие, но подавляющее большинство. Играть не заставляют, но хайп подталкивает людей/студии делать дешевый шлак для мобилок/инди, вместо полноценных проектов. Посмотрите на ДС, 3дс , да и вообще прошлые консоли от Н - там практически не было инди и с играми проблем не было. Сейчас в магазине Свитча практически нет больших проектов, а одни игры -однодневки сомнительного качества. Фильтровать весь этот поток нет никакого времени и желания
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 30.08.2017 12:40 (изменен) удалён
3
deepqeeb я уверен, что через некоторое время на свитч будут появляться новые AAA тайтлы. Годнота не может выходить все время - нужны средства на ее реализацию. Что касается инди шлака, то в стиме уже реализовали некоторое подобие контроля качества этих игр. Теперь можно сделать полноценный рефанд, если игра не понравилась
heavy_rain
heavy_rain 415.66 30.08.2017 13:13 удалён
0
Меня больше напрягает ценник на инди игры ешопе. Не удивлюсь, ели тот же Hollow Knight будет стоить 2000+ рублей, как Cave Story и The Binding of Isaac.
ACE
ACE 520.2 30.08.2017 13:43 (изменен) удалён
2
deepqeeb: ACE xRoaWx_Saiyan я же и пишу, что не все игры плохие, но подавляющее большинство. Играть не заставляют, но хайп подталкивает людей/студии делать дешевый шлак для мобилок/инди, вместо полноценных проектов. Посмотрите на ДС, 3дс , да и вообще прошлые консоли от Н - там практически не было инди и с играми проблем не было. Сейчас в магазине Свитча практически нет больших проектов, а одни игры -однодневки сомнительного качества. Фильтровать весь этот поток нет никакого времени и желания
Что? Какой хайп? Вы может с блокбастерами спутали? Откуда по инди хайп? У них нет денег на то, чтобы его нагонять. Элсо вы вообще не понимаете как работает индустрия. Эти инди делают студии из 1-10 человек в гараже. Откуда у них деньги на ааа проекты? Они либо инди делать будут, либо ничего. В ещопе на 3дс нереальная куча инди говна. Вы плохо смотрели. В магазине свитча уже есть Зельда, Марио карт, армс, сплатун 2, Марио и кролики. Скоро будет Марио одиси и ксеноблеид 2. За первые 9 месяцев жизни отличная коллекция эксов. И в любом случае от наличия или не наличия инди Нинтендо и крупные издатели никак не ускорятся и не замедляться в производстве своих игр.
Hetzer
Hetzer 26.45 30.08.2017 14:10 удалён
0
С такими ценами. Та ну нах.
deepqeeb
deepqeeb 6.1 30.08.2017 16:15 удалён
0
ACE: Что? Какой хайп? Вы может с блокбастерами спутали? Откуда по инди хайп? У них нет денег на то, чтобы его нагонять. Элсо вы вообще не понимаете как работает индустрия. Эти инди делают студии из 1-10 человек в гараже.
я на 100% понимаю как это работает, т.к моя специальность находится в смежной области. И я очень часто слышу от своих друзей разработчиков игр - да ну его на делать что-то большое, лучше склепать пару флаппи берд в месяц и впарить, потому-что ХАВАЮТ! И цена ошибки не высока. Не было бы рынка инди - не было бы этих дешевых поделок. Впомните Сони пару лет назад, когда они так сильно парили инди игры - т.к это путь очень быстрого заполнения стора, Н идет сейчас тем же путем и этос ЛИЧНО меня огорчает