


Crusader Kings II получит новое дополнение Jade Dragon, представлен первый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Критики в восторге от Resident Evil Requiem — хоррор Capcom лидирует по количеству наград на Gamescom 2025
12 -
Миямото Мусаси против Сасаки Ганрё в геймплейном видео Onimusha: Way of The Sword
2 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
2 -
Казаки спасают Россию: Cyberia Nova провела пресс-показ игры «Земский Собор»
5 -
Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
3
Компания Paradox Interactive объявила о работе над новым дополнением Jade Dragon для стратегии Crusader Kings II. В нем авторы представят Китайскую Империю. Эта огромная территория останется за пределами карты, но будет влиять на все, что происходит в землях, лежащих в тени Дракона.
"Заслужите благосклонность Императора, отправляя ему золото и наложниц. Испросите помощи у всемогущего принца. Обеспечьте себе хорошие отношения с наместниками Императора в ваших границах. И всегда помните, что слово 'кризис' в китайском языке состоит из иероглифов 'опасность' и 'возможность'", - гласит официальное описание.
Первый трейлер:
Дата выхода дополнения пока не называется.
Читайте также: Quake Champions - в 2017 году пройдут два дополнительных турнира.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






- 23.08.2025 Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
- 23.08.2025 Миямото Мусаси против Сасаки Ганрё в геймплейном видео Onimusha: Way of The Sword
- 23.08.2025 RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 23.08.2025 Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
- 23.08.2025 Критики в восторге от Resident Evil Requiem — хоррор Capcom лидирует по количеству наград на Gamescom 2025
- 23.08.2025 Быть самураем — это путь демона: Вышел тизер второго сезона мультсериала "Голубоглазый демон"