God of War - вице-президент SIE поделился мыслями насчет нового эксклюзива PlayStation 4, озвучены дополнительные подробности
37 Комментарии: 17

God of War - вице-президент SIE поделился мыслями насчет нового эксклюзива PlayStation 4, озвучены дополнительные подробности

Дата: 28.08.2017 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    22 25.04.2024 01:29 от Jason_Schreier
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73

Новая часть God of War выйдет только в следующем году, так что у фанатов в запасе есть еще довольно много времени, чтобы подготовиться к новому масштабному эксклюзиву для PlayStation 4. Сегодня в рамках проходящей в Лас-Вегасе GameStop Expo 2017 вице-президент по маркетингу компании Sony Interactive Entertainment Асад Кизилбаш поговорил о новом приключении Кратоса, выразив восхищенность новым творением команды Sony Santa Monica.

По словам Кизилбаша, над God of War трудится "феноменальный" коллектив, и это придает им огромную уверенность. По его словам, первый футаж демонстрирует, что разработчики двигаются в правильном направлении, а когда геймеры лично ознакомятся с новинкой, у них просто "снесет крышу".

Мы также узнали, что создатели стремятся заставить игроков сопереживать Кратосу, а боевая система изменилась в сторону сражений с одним или двумя противниками, что сделает игру более личной и интуитивной. Несмотря на такие перемены, грядущий God of War окажется "самым жестоким "Богом войны" за всю историю серии".

Интересен и тот момент, что новое оружие Кратоса - топор Левиафан - выкован теми же самыми гномами, что изготовили знаменитый молот Тора. В дополнение ко всему, была подтверждена возможность его модернизации по ходу прохождения.

Читайте также: Agent - опубликованы возможные концепт-арты шпионского экшена от Rockstar Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 28.08.2017 16:58 удалён
1
Это будет эпическая штука, доселе невиданная никем на белом свете.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 28.08.2017 17:02 (изменен) удалён
10
Santa Monica умеют показать такой эпик, как немногие в индустрии. Отношения с взрослеющим сыном, раскрытие личности и внутреннего мира Кратоса, а также смена сеттинга на скандинавскую мифологию пойдут серии только на пользу и дадут хороший задел на будущее. Грядет суперхит. P.S. Насчет возросшей жестокости, после GoW3 трудно себе представить еще более брутальные эпизоды.
OkaRin
OkaRin 180.8 28.08.2017 17:05 удалён
1
ГоВ 4 у меня одна из самых ожидаемых игр (из выходящих в ближайшее время, так и вовсе самая), после демонстрации на Е3 я окончательно решил брать на лонче -- высокобюджетный масштабный экшен в одном из любимейших сеттингов мифологии севера от разрабов, съевших собаку на эпике? Дайте две. Интересно, будут ли оружия меняться внешне? И было бы офигенно, если мувсеты становились тоже брутальнее, типа, добивания были бы ещё жестче (понятно, что мощнее, но визуал бы добавил мотивации побыстрее качать тот или иной веап). И ещё интересует какой баланс будет -- строгое разделение на "ситуативное использование" или всё вооружение уравновешено равно и скорее внешне и анимациями ударов/добивалок отличается? Или какая-то золотая середина? И что мне особенно интересно, что же из всего арсенала богов перекочует в игру: http://s019.radikal.ru/i613/1708/77/148549d19e30.png
Alekzan
Alekzan 13.03 28.08.2017 17:50 удалён
0
Игра определенно станет шедевром. Предпосылок к этому более чем хватает. Жгите ребята!!!
KRA47
KRA47 276.71 28.08.2017 17:53 удалён
5
грядущий God of War окажется "самым жестоким "Богом войны" за всю историю серии".
Это определенный + !!!Знаковая фишка серии, берет новые высоты.
dremel
dremel -1.03 28.08.2017 18:12 удалён
1
Да ладно, неужели в этот раз Кратос не натянет Фрейю, Карл?
Lambdass
Lambdass 52.06 28.08.2017 18:41 (изменен) удалён
4
Санта Монике давно пора сделать свой вин на все года, как сделали не так давно Ноти Дог со своим The Last of Us. Годовары хороши, но это просто отличные слешеры, без особой смысловой нагрузки, а тут похоже сценаристы решили отыграться по полной. Вообще к Сони Санта Моника всегда питал особое уважение, ибо они не просто авторы одной серии, а вообще очень талантливый и олдскульный, слаженный коллектив, который помогает Сони и её студиям очень разными способами.
SergL84
SergL84 16.02 28.08.2017 18:52 удалён
2
Видно, что бабла очень много вбухивается, возможно перезапуск будет успешным )
dremel
dremel -1.03 28.08.2017 18:55 удалён
0
SergL84: Видно, что бабла очень много вбухивается, возможно перезапуск будет успешным )
Перезапуск? Это вообще откуда взялось-то? О_о
KRA47
KRA47 276.71 28.08.2017 18:57 удалён
0
@HeavenlyNariko: Пока не увидела никакой сверх жестокости, увидим что будет на релизе.
Да пока никто особо не увидел ...:) Я же отталкиваюсь от слов, сказанных людьми,которые определенно знают ,что такое жестокость .
KRA47
KRA47 276.71 28.08.2017 19:04 удалён
2
dremel: Перезапуск? Это вообще откуда взялось-то? О_о
В чем то товарищ возможно и прав.Лично мне, это все напоминает ситуацию с фильмами о Риддике,где третий фильм был как бы и перезапуском и как бы продолжением.Ну,кто смотрел -тот поймет.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 28.08.2017 19:08 удалён
1
Пожалуй, самая ожидаемая мной игра. Любимейшая серия, которая наконец-то перенесла кардинальные изменения. Как фанат, выросший на этих играх, я безумно счастлив тому, как "повзрослели" разработчики в творческом плане. До анонса на E3 2016 я надеялся, что серия ушла на покой, но увиденное вновь заставило поверить в God of War.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 28.08.2017 19:46 удалён
2
боевая система изменилась в сторону сражений с одним или двумя противниками, что сделает игру более личной и интуитивной Да это очень круто!
FantasyFan
FantasyFan 0 28.08.2017 21:36 (изменен) удалён
-1
боевая система изменилась в сторону сражений с одним или двумя противниками, что сделает игру более личной и интуитивной
Надеюсь это не значит,что единовременно на экране будет не больше 2ух врагов?
Kart
Kart 176.74 29.08.2017 02:39 удалён
3
У меня изменения в боевке вызывают разве что сожаление и грусть. Вот так взяли и сменили кор элемент серии.
vitaho
vitaho 5.62 29.08.2017 08:24 удалён
2
Отсутствие QTE, уже половина успеха.