Yakuza Kiwami 2 - SEGA готовит анонс ремейка второй части серии, игра засветилась в PS Store
19 Комментарии: 18

Yakuza Kiwami 2 - SEGA готовит анонс ремейка второй части серии, игра засветилась в PS Store

Дата: 25.08.2017 11:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    18 29.03.2024 07:56 от NeProfi
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan

Как известно, в эту субботу создатели серии Yakuza проведут мероприятие с новыми анонсами, однако утечка информации через тайваньский PS Store раскрыла один из них раньше времени - завтра нас ждет презентация Yakuza Kiwami 2.

Согласно появившейся [но уже удаленной] страницы с игрой в PS Store, Yakuza Kiwami 2 представляет собой дополненный новым контентом ремейк второй "Якудзы", создаваемый с помощью последней версии движка Dragon Engine для консоли PlayStation 4. В качестве местной даты релиза отмечено 7 декабря 2017 года, а описание к продукту гласит, что проект предложит более удобный игровой процесс, переработанную графику и звук, а также богатые геймплейные возможности с массой "развлечений для взрослых".

Оригинальная Yakuza 2 дебютировала в Японии в 2006 году, а до Запада добралась в 2008-м. Игра стала последней в серии, вышедшей на приставке PlayStation 2.

Читайте также: Новая адвенчура от авторов Life is Strange обзавелась свежим концепт-артом, раскрывающим одну важную деталь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 25.08.2017 11:24 удалён
0
Отлично.
asadsad
asadsad 43.73 25.08.2017 11:46 удалён
2
Шикарно. Но надеюсь боевку не будут тащить из нулевой о_О
OkaRin
OkaRin 180.8 25.08.2017 11:48 удалён
1
Похоже, сейчас наступает идеальное время для приобщения с классикой! Серия-то отличная, и заслуживает большего внимания как я считаю.
dako
dako 11.77 25.08.2017 14:00 удалён
0
Самая худшая часть на мой взгляд
Zireael
Zireael 5.27 25.08.2017 14:24 удалён
0
Хорошие новости какие! Серия как-то эта умудрилась пройти мимо меня, потому что список "поиграть " огромный, а времени мало. Сейчас как раз пройдена вдоль и поперек Нир Автомата и теперь очередь Якудзы 0. Пока ее пройду, подоспеют все эти ремастеры-ремейки прошлых частей.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 25.08.2017 14:45 (изменен) удалён
0
Zireael: и теперь очередь Якудзы 0. Пока ее пройду, подоспеют все эти ремастеры-ремейки прошлых частей.
Есть вероятность, что уже после Якудзы 0 (ну, или после ещё одной Kiwami) у вас будет "передоз Якудзой" и вы ещё долгое время не захотите возвращаться к серии. Такая игра, что между играми серии нужно "брать отпуск" на несколько месяцев-полгода-год (а кому-то нужен будет отдых и во время прохождения нулёвки - на том моменте, как захотите открыть легендарный стиль Кирию и получите "незабываемые впечатления" от бизнеса Кирии).
Sylvia
Sylvia 1.64 25.08.2017 15:06 удалён
3
ZedCOcoZza полностью согласен. А первая Kiwami на движке нулёвки? Эта я так понимаю на двиге шестой будет
Zireael
Zireael 5.27 25.08.2017 16:01 удалён
0
ZedCOcoZza может быть. Посмотрим, но думаю хотя бы Зиро я смогу пройти (если игра нравится прохожу залпом, не отвлекаясь ни на что другое). Я читала, что у многих бывает "передоз" от нее. Только, честно говоря, не совсем поняла по какой причине? Слишком специфично, слишком много всего, слишком долго или в чем дело?
ACE
ACE 520.2 25.08.2017 16:09 удалён
1
отлично. но у нас в европе когда выйдет?
Polaris
Polaris 22.78 25.08.2017 16:10 удалён
0
Остается переиздать 3-5 в 1080p.
SJey
SJey 105.99 25.08.2017 16:22 удалён
1
Я с серией не знаком, но что-то эти якудзы выходят с такой частотой, что даже калл оф дути не снилось.
ACE
ACE 520.2 25.08.2017 16:30 удалён
4
SJey 6 номерных частей и приквел за 12 лет. еще были спинофы и ремейк 1 части сейчас выходит, но так-то номерных всего 6+приквел
SJey
SJey 105.99 25.08.2017 16:43 удалён
0
Кензан и Ишин - это про прошлое, вроде, на сколько я знаю. И ещё про зомби (вроде бы) одна часть. Итог: за 12 лет 10 игр не считая ремейков, не хило :) Я ни в коем случае не против, конечно же. Просто, у них действительно такое хорошее качество? Например КОД выходит каждый год и про его качество мы все хорошо знаем.
ACE
ACE 520.2 25.08.2017 17:41 удалён
6
SJey основная серия хорошая
ACE
ACE 520.2 25.08.2017 17:47 удалён
17
SJey из номерной два обзора у нас есть http://gamemag.ru/reviews/yakuza-5 http://gamemag.ru/reviews/yakuza-0 сейчас я прохожу кивами. обзор на след неделе выложим
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 25.08.2017 17:57 (изменен) удалён
1
Zireael: Я читала, что у многих бывает "передоз" от нее. Только, честно говоря, не совсем поняла по какой причине? Слишком специфично, слишком много всего, слишком долго или в чем дело?
Ну, возможно, если следовать только по сюжету, то будет всё норм. Но вот в якудзе очень-очень много интересного за пределами основного сюжета. И со всем этим интересным в придачу идёт очень много не слишком приятных вещей, вроде бесконечной беготни туда-сюда, своеобразным и беспощадным гриндом, ожиданием реальных минут-часов, искусственной затянутостью отдельных моментов, злоупотреблением мини-играми, часть из которых несут весьма сомнительное удовольствие и при проигрыше откатывающие частичный прогресс выполнения задания на сколько-то пунктов назад и прочее. Это нужно прочувствовать на собственном опыте, чтобы понять.
megaman05
megaman05 14.08 25.08.2017 18:10 удалён
1
ACE: отлично. но у нас в европе когда выйдет?
в 2020
Zireael
Zireael 5.27 25.08.2017 18:29 удалён
1
ZedCOcoZza теперь ясно, спасибо! Очень надеюсь, что все перечисленное вами не вызовет сильного отторжения у меня, т.к. игра выглядит очень интересной. Скоро смогу проверить лично