Final Fantasy XV - Хадзиме Табата высказался об эротических модах для PC-версии игры
33 Комментарии: 12

Final Fantasy XV - Хадзиме Табата высказался об эротических модах для PC-версии игры

Дата: 25.08.2017 10:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian

Несколько дней назад стало известно, что Final Fantasy XV в версии для персональных компьютеров получит поддержку пользовательских модификаций. Это значит, что со временем для игры будет создано большое количество модов, в том числе, скорее всего, эротического характера. В интервью изданию Polygon Хадзиме Табата отметил, что его команда переживала на этот счет, но позже пришла к выводу, что игроков сильно ограничивать нельзя. Поэтому в плане модов они смогут создавать практически все, что захотят, в том числе эротический контент.

Final Fantasy XV

"Что для меня очень важно, так это не пытаться слишком ограничивать пользователей. Сегодня моды являются частью игровой культуры. Пользователи заплатили за игру и теперь могут делать с ней все, что захотят. Лично я не думаю, что [раздевать персонажей] это хорошо, но мы оставим это на совести самих игроков. Наша цель - как можно меньше ограничивать сообщество", - объяснил разработчик. 

Выход Final Fantasy XV: Windows Edition намечен на начало 2018 года.

Читайте также: Rainbow Six: Siege - Ubisoft тизерит нового оперативника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kef1r
kef1r 52.78 25.08.2017 10:14 удалён
0
Да сам небось ждет когда ему модеры забахают груповушку с мальчиками
AD010
AD010 14.74 25.08.2017 10:30 удалён
0
kef1r: Да сам небось ждет когда ему модеры забахают груповушку с мальчиками
лучше с девочками, сами Синди полуголой сделали, пускай уже доразденут
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 25.08.2017 10:30 (изменен) удалён
6
Не знаю как Монолиты, но у Табаты получилось сделать свой Скайрим. Но художники молодцы, в этой Type-15 самые годные женские персонажи из всех финалок.
rpgod
rpgod 2.35 25.08.2017 10:31 удалён
-1
Не хватало в игре ещё и челкарей раздеть. Хотя опыт модификаций для Скайрима говорит о том, что у людей ну очень специфические предпочтения.
DLine
DLine 49.24 25.08.2017 10:51 удалён
19
Надеюсь всех пацанов сделают феями
DoctorNet
DoctorNet 118.21 25.08.2017 11:09 удалён
4
Думаю это как раз была одна из причин, почему они решили добавить поддержку модов.
dinukri
dinukri 45.79 25.08.2017 11:10 удалён
2
То есть фапайте на здоровье)
Razor
Razor 16.04 25.08.2017 11:46 удалён
3
Моды модами, главное чтоб оптимизон не как в нире был.
SJey
SJey 105.99 25.08.2017 13:13 удалён
1
Сейчас гангбанг моды пойдут )
legat86
legat86 102.97 25.08.2017 14:44 удалён
4
Я не удивлюсь, что он это интервью давал с надетыми на голову трусами школьницы...
Sylvia