6 Комментарии: 5

"Пламя войны" - представлены новые скриншоты и ролик с главной музыкальной темой Middle-Earth: Shadow of War

Дата: 23.08.2017 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и коллектив студии Monolith Productions презентовали официальный видеоролик с главной музыкальной темой ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of War. Написанную композитором проекта Натаном Григгом песню "Пламя войны" исполнила певица Келли Шефер.

Вместе с этим разработчиками была опубликована новая порция скриншотов и трейлер, посвященный фракции орков под названием "Племя машин".

Middle-Earth: Shadow of War   Middle-Earth: Shadow of War   Middle-Earth: Shadow of War   Middle-Earth: Shadow of WarMiddle-Earth: Shadow of War   Middle-Earth: Shadow of War

Релиз Middle-Earth: Shadow of War состоится 10 октября.

Читайте также: Injustice 2 - NetherRealm официально анонсировала Fighter Pack 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
S1x
S1x 0.58 23.08.2017 17:08 удалён
3
Мало игр делают себе такое, сразу CoD:Ghosts с Эминемом и Metal Gear Solid с "Sins of the Father" вспоминаются
GhostHost
GhostHost 67.22 23.08.2017 18:33 удалён
0
Если честно, не очень. Может из-за того, что сама композиция мало подходит под происходящее в видеоролике, не знаю. Но как главная музыкальная композиция игры по Властелину Колец, вот вообще не цепляет. Но это мое мнение.
Puza
Puza 2.44 23.08.2017 18:45 удалён
1
Мне клип понравился.
KRA47
KRA47 276.71 23.08.2017 19:35 удалён
2
Песня не очень подходит к данной игре.Лучше бы какую нибудь фолк-рок группу пригласили бы...
F.E.A.R.boy