Quake Champions - игра перешла в ранний доступ и обзавелась новым геймплейным трейлером
7 Комментарии: 9

Quake Champions - игра перешла в ранний доступ и обзавелась новым геймплейным трейлером

Дата: 23.08.2017 10:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Компания Bethesda Softworks сообщила о переходе мультиплеерного шутера Quake Champions студии id Software из закрытого тестирования в стадию раннего доступа. Проект уже можно купить в Steam и через программу запуска Bethesda.net по цене 859 рублей.

С появлением игры в раннем доступе разработчики добавили в нее много нового контента, среди которого дополнительные карты, возможности и ранее не представленный чемпион - Doom Slayer из серии DOOM. С подробным списком нововведений мы знакомили в отдельной новости.

Смотрите также: Gamescom 2017: Gran Turismo Sport - новый официальный геймплей демонстрирует езду по ночному Нюрбургрингу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 23.08.2017 10:28 удалён
2
Вроде обещали ведь FTP? Или это после релиза?
DinaMuS
DinaMuS 5.1 23.08.2017 10:35 (изменен) удалён
0
DarkSkat это цена на период раннего доступа. Продлится он, судя по словам разработчиков на странице Steam, до начала 18-го года. Получается, раньше играли только те, кого выбирали в ЗБТ. Сейчас к ним добавятся те, кто купит набор чемпиона. Все остальные - после релиза.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 23.08.2017 10:42 (изменен) удалён
0
Лучше за Кваку отдать бабки ,чем за тот же Лоубрейкерз. Игра реально годная вышла.
Gamer
Gamer 13.55 23.08.2017 11:47 удалён
2
TorAdinWodo: Лучше за Кваку отдать бабки ,чем за тот же Лоубрейкерз. Игра реально годная вышла. Отредактировано TorAdinWodo 23.08.2017 10:42:36
А чем она отличается от Кваки 3 ?
asadsad
asadsad 43.73 23.08.2017 12:16 удалён
2
Gamer Героями с разным кол-вом хп и абилками.
kek
kek 8.86 23.08.2017 12:17 удалён
0
Gamer: А чем она отличается от Кваки 3 ?
В ку3 играют сейчас лишь мастодонты со стажем больше 15 лет, новичкам в ней ловить уже нечего. А в QC будет ладдер по скилу, значит и онлайн будет выше и внимания игре уделяться будет больше.
kef1r
kef1r 52.78 23.08.2017 12:41 удалён
0
За такую цену можно взять спокойно
zero-signal
zero-signal 9.82 23.08.2017 13:34 (изменен) удалён
0
У меня только один вопрос. Все пишут, что можно играть как через bethesda.net клиент, так и через стим, но не уточняют будут ли эти две версии связывать твою учетную запись вместе с прогрессом. Это же получается два разных аккаунта с разными регистрационными данными. У меня вот уже на bethesda.net наиграно немного. Я хочу ее купить и продолжить играть в стиме. Как мне это сделать? Или может в стиме после запуска есть вторая авторизация через учетку bethesda.net? Кто-нибудь уже пробовал?
otherside
otherside 5.39 23.08.2017 14:35 удалён
1
@zero-signal в стиме ты указываешь свою учетку bethesda в самой игре