Rogue Trooper Redux - новый трейлер рассказывает о 7 причинах вернуться в ремастер шутера Rebellion
13 Комментарии: 8

Rogue Trooper Redux - новый трейлер рассказывает о 7 причинах вернуться в ремастер шутера Rebellion

Дата: 22.08.2017 17:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    47 29.03.2024 16:29 от DaKakTak
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    19 29.03.2024 16:26 от Double_Jump
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump

Разработчики из британской студии Rebellion опубликовали новый трейлер ремастера Rogue Trooper Redux.

Свежий видеоролик перечисляет геймерам семь основных причин, по которым им стоит вернуться в обновленный шутер: номинированная на BAFTA история, переработанный визуал, знаковые персонажи комиксов, неустаревающие тактические сражения, новая система динамических укрытий, адаптированные под современные геймпады элементы управления, а также новые режимы сложности и трофеи.

Rogue Trooper Redux выходит на всех заявленных платформах 17 октября.

Смотрите также: Демонстрация режима командира в мультиплеере Mount & Blade II: Bannerlord.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Tigger
Tigger 525.83 22.08.2017 17:47 удалён
8
Табата, прекрати.
musicant
musicant 6.23 22.08.2017 17:54 удалён
0
неустаревающие тактические сражения
о да. там такая тактика глубокая - беги стреляй, перекатывайся. но игруха была зачет. вторую часть хочу
Sylvia
Sylvia 1.64 22.08.2017 17:59 удалён
0
Я один не понимаю что это такое?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.08.2017 18:02 удалён
0
Sylvia: Я один не понимаю что это такое?
А какой у тебя геймерский стаж?
BlueCrow
BlueCrow 0.65 22.08.2017 18:14 удалён
-4
Sylvia: Я один не понимаю что это такое?
А как у тебя с сэксуальной жизнью?
KRA47
KRA47 276.71 22.08.2017 20:29 удалён
0
Механика была неплохая для своего времени.Но сюжет по моему, мне не понравился когда то.
Joker_54
Joker_54 5.07 23.08.2017 06:26 (изменен) удалён
4
Для меня вопрос в ценнике - если выкатят до $19,99, то я, пожалуй, залипну. В последнее время нормальные игры без опенворлда, RPG элементов и всего того, что любят Bioware, редкость. Сейчас вообще первый Dead Space перепрохожу, отличная штука. Раньше было лучше не потому, что раньше, а потому, что концепция была другая - в сюжет, игровую механику и дизайн старались больше, чем в 4K и новое_улучшенное_инновационное_революционное_HDR_освещение_травы
Windows1235