Gamescom 2017: Overwatch - состоялся анонс новой карты
15 Комментарии: 9

Gamescom 2017: Overwatch - состоялся анонс новой карты

Автор: Coach
Дата: 22.08.2017 19:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    13 28.03.2024 15:28 от artkill
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Компания Blizzard, как и обещала, анонсировала на Gamescom 2017 новую карту для Overwatch, "Junkertown". Видео можно посмотреть ниже.

Трейлер новой карты:

Видео "Джанкертаун: план":

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 22.08.2017 19:43 удалён
0
Короткометражка зачёт!
XakeR
XakeR 1.36 22.08.2017 21:06 удалён
1
Это не имеет никакого отношения к короткометражкам
Coach
Coach 8.25 22.08.2017 21:09 (изменен) удалён
1
XakeR да ты шо. А тогда что это?
onlaiked
onlaiked 1.12 22.08.2017 21:13 (изменен) удалён
1
Coach: XakeR да ты шо. А тогда что это? Просвяти пожалуйста. Отредактировано Coach 22.08.2017 21:09:30
Алло ,ЭТО ТРЕЙЛЕР КАРТЫ который НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К КОРОТКОМЕТРАЖКЕ КОТОРУЮ ПОКАЖУТ В СРЕДУ. Постят всякий бред от ноунеймов которые в этом не разбираются
Xize
Xize 99.61 22.08.2017 21:13 удалён
5
Coach Просто ролик на движке. Скоро выпустят нормальную CGI короткометражку.
Coach
Coach 8.25 22.08.2017 21:21 (изменен) удалён
7
onlaiked Xize тогда предъявляйте претензии к сайтам, который четко написали "short".
onlaiked
onlaiked 1.12 22.08.2017 21:54 удалён
0
Coach А, ну да, копипаст же, еще лучше, я не я и хата не моя
Coach
Coach 8.25 22.08.2017 22:12 (изменен) удалён
2
onlaiked я смотрю вы тут все такие идеальные, никогда не ошибаетесь и слепо не доверяете новостям. И да, поправил, учитывая что в названии "короткометражки" нет.
XakeR
XakeR 1.36 22.08.2017 22:24 удалён
2
Да чего вы ругаетесь то, ну ошибся человек, бывает.